Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2009, 15:34
Albert Sodl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот съездил в сентябре. На наши деньги можно каралём жить. Я менял за 1 ойро 215 тенге
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 27.12.2009, 19:47
Владимир Фкэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1997 ГОДУ МОЯ СЕСТРЕНКА МЛАДШАЯ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ... В ГЕРМАНИИ ... МЫ ЗАКАЗАЛИ НАШУ РАДУГУ ...... У МЕНЯ БЫЛ ВЕЧЕР ВАСПОМИНАНИЙ О КАПАБУЛАКЕ ОНИ ИГРАЛИ ТУ МУЗЫКУ КАТОРАЯ БЫЛА У НАС НА ТАНЦАХ ..... АЖ ... СЛЕЗА КАТИЛАСЬ ... ТАК БЫЛО ПРИЯТНО ... НО НЕБЫЛО ТЕХ РЕБЯТ ИДЕВЧАТ КАТОРЫЕ ТОГДА С НАМИ БЫЛИ ... МОЛОДОСТЬ ПРОБЕЖАЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТСЯ .. НО КУДА ... НИ РАБОТЫ НИ ТЕХ ДАМОВ КАТОРЫХ МЫ ИМЕЛИ .... ПО БРОДИТЬ ВСПОМНИТЬ ВСЕ ... ЭТО БЫЛО БЫ КЛАСНО !
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.12.2009, 05:51
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я скучаю не просто по молодости и о том чего в Карабулаке уже нет, просто самому месту на этой планете хорошее оно. Связывает меня с этим местом не только бывшие друзья, с ними возможно встретится и в другом месте. скучаю я по климату, природе, звездному небу, запахам, ландшавту и. т. д.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.01.2010, 14:01
Любовь Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне,лично Сибирь родной не стала,с ее морозами трескучими,комарами и мошкой.Очень скучаю по Карабулаку,и если была бы возможность вернулась не думая.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.01.2010, 16:38
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что нам нужно что бы появилась такая возможность, или что делает наше возвращение невозможным?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.01.2010, 17:30
Ольга Дэсва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отсутствие работы нормально оплачиваемой, вот что мне мешает, не хочется пахать на дядю и получать за это копейки, уровень жизни все равно здорово отличается от нынешнего даже в съемной квартире......
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.01.2010, 02:39
Любовь Пэткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не мечтатель и знаю,что после 15 лет проживания в России,первая проблема с гражданством,а затем как снежный ком:жилье,работа и т.д
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.01.2010, 15:30
Ирина Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!
Карабулак давно уже нетот что остался в наших сердцах...
Мы ездием в Карвбулак два раза в год,каждую весну и осень на своем авто, в свой дом. И при этом нет жилания вернутся в Карабулак.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.01.2010, 20:30
Иорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родной Карабулак,как же скучаю я по тебе,а все по тому что там прошли детство и юность,первая любовь......Но жизнь идет дальше и молодость не вернуть и в Карабулак уже тоже не вернуться.Не ждет он нас уже, наш старый добрый Карабулак.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.01.2010, 20:18
Иорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто жил и вырос в Казахстане
Тот не забудет никогда,
Весной - цветущие тюльпаны,
И вкус речного родника.
Идешь по полю – собираешь,
И ищешь самый яркий цвет,
И только с грустью понимаешь
Тебя теперь там больше нет.
Мы все разъехались куда-то
В другие страны, города,
Но очень часто вспоминаем
В степях прожитые года
Мы все уехали когда-то,
И в этом нет ничьей вины
Что очень часто вспоминаем
Просторы нашей стороны
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.02.2010, 18:35
Андрей Чам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все наверное очень сильно скучаем и я уверен ,что Карабулак и наши дома нам часто снятся просыпаешся и всё вспоменаеш,всё детсво, школу, Радугу,друзей которых нет,но есть желание поехать всё увидеть,и тех кто там остался и думаю деньги здесь роли не играют,я ездию каждый год поситить те места,которые не забудешь ни когда,Каратал, Коксу горыи Балхаш приезжаешь и чуствуешь себя там дома.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.10.2010, 18:08
Рогаленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться, нет, зачем и для чего? Я была в Карабулаке 10 лет назад и это уже не мой Карабулак, он стал каким-то чужим,не родным.Хотя я досих пор безумно скучаю. Наши ГОРЫ их ни когда не забудешь,а наш Каратал? Он такой быстрый и холодный, вылезешь на берег,а там камушки горячие,ляжешь и греешься,кайф.А сады? Помните какие там яблоки были? Апорт особенно,всусныееееее.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.10.2010, 02:50
Павел Игак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот я тут, хоть и России, но тут с вами
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.11.2010, 23:31
Евгений Гук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы приехать, недельки на 2, тут родственники ещё остались, и одноклассники, не все конечно. Скучаю я ещё и по звездному небу и просто потому - что здесь прошло детство. А чтоб вернутся на совсем нет, на новом месте лучше!.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.05.2011, 20:10
cawa-mailru cawa-mailru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 2
cawa-mailru is on a distinguished road
По умолчанию

хотелось -бы с огромным удовольствием. вод бы чудо все как уехали такбы и приехали.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.05.2012, 10:47
Елена555.78 Елена555.78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
Елена555.78 is on a distinguished road
Smile

Карабулак, ка он дорог нам и делек. Каждую весну меня настигает ностальгия, какая там красота когда все цветет, просто сказка... Вернутся мы не сможем потому, что у наших детей там нет будущего, ...а у наших мужей и жен там нет прошлого как у нас. Привет всем, кому также как и мне дорог наш Карабулак
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какой улице жили или проживаете в Карабулаке ? Ирина Витман (Якоби) Казахстан 448 24.07.2015 03:20
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ.ВСПОМИНАЕМ ГДЕ ЖИЛИ!!! И Р М У Л Я Абхазия 210 11.10.2010 20:13
считаете ли вы в отношении АБХАЗИИ был ли кем либо когда либо совершен геноцид.если да.то кем и когда. Адгур Огк Абхазия 4 17.05.2010 23:51
Либо укранци таки политизированы, либо совсем им хреново. ( тема временная) Киримова Политика в мире 19 13.03.2010 19:49
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot