Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2009, 07:32
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница Эльвирка,кстати Ваша свадьба было очень веселой,и до стола было классное настроение!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 11.11.2009, 07:46
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметь, Эльвира, я говорил не о молодежи. Это в основном люди в зрелом возрасте. Что бы ни говорили, но так оно и есть. Просто никак не представлю себе такую свадьбу, мне кажется она будет не очень веселой для них. Во всяком случае в нашем районе. Что касается Шариата, каждый сам в ответе за себя, и пить никто никого не может заставить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.11.2009, 21:31
Аватар для Фаиль Джу
Фаиль Джу Фаиль Джу вне форума
Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 91
Фаиль Джу is infamous around these parts
По умолчанию

Я надеюсь придет тот день, что и без спиртного будут проходить праздники! P.S я и без спиртного могу веселиться.
__________________
Братское сердце, не знает обид. Но если ударить, оно заболит. Братское сердце, не знает пощад. Но если ты просишь, то братья простят. Братское сердце, умеет любить, и если бьют брата, то ты должен бить...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2009, 04:47
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот день сам по себе не придет...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2009, 06:00
Мерет Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами не соглашусь. Наврят-ли такой день наступит, когда мерприятия будут проходить без спиртного. Может быть только единичные мероприятия.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2009, 06:06
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Вы знаете, щас сложилось такое время, что даже туркмены стали соперничать друг с другом- и о каких мероприятиях без спиртного мы можем говорить? Один накупит спиртного на одно мероприятие, следующий захочет больше! А вот одуматься никто из них не захочет. Так что, друзья, мы до этого времени, когда мероприятия будут проходить без спиртного, не доживем.
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2009, 16:01
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет брат, все начинается ведь с выпивки, пьяному же море по колено... И по-моему на наших мероприятиях травкой не угощают... Хотя возможно дойдем и до этого... И как когда-то в джахилии, наши потомки, в эйфории, станут в круг и будут танцевать неизвестно что)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2009, 20:20
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Как сказал Ашир, все к этому и идет... Так что наше будущее в наших руках. Очень хочу чтобы наших курящих туркменов было мало, пьющих вообще не было. А вы же все таки знаете как противно смотреть на пьяного еле идущего по улице...разве вы тоже хотите быть такими. Ни разу еще не слышала чтоб водка и табак приносили счастье(разве что продавцам)
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.11.2009, 13:36
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устроиться на работу в крае. Это возможно без блата или магарыча? Сложившаяся ситуация...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2009, 14:15
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Блат или взятка-это однозначно.Хоть и горькая,но правда.Не исключаю единичные случаи фарта.Всегда бесила фраза-нужен стаж,но почему все умники-начальники не хотят признать,что стаж приходит с работой и где его взять молодому специалисту.В наше время даже сложилось выражение-ставка,хотя где-то и это не помогает,нужен еще и блат.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2009, 19:30
Мерет Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта беда везде, не только на Ставрополье. Просто на Ставрополье она повсеместно, платить надо за все. Это касается не только устройства на работу, но и всего остального. Единственная причина по которой не хотел ехать работать на Ставрополье(предлагали за деньги перевестись).
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.11.2009, 20:04
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять тот же вопрос возникает- Неужели ничего нельзя поделать? Или никто не хочет связываться?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.11.2009, 20:38
Аватар для Do leT
Do leT Do leT вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 53
Do leT is infamous around these parts
По умолчанию

Устроится можно без труда только чтобы голова на плечах была умная я вас уверяю
__________________
Водка - горькая вода, не поможет никогда.....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.11.2009, 22:15
Аватар для ДжеМ
ДжеМ ДжеМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 118
ДжеМ is infamous around these parts
По умолчанию

А кто-нибудь слышал о коровьем гриппе, говорят все серьезно????
__________________
У нас нет имен,вместо них ники,эмоции заменили десяток банальных смайлов,взамен лица аватар,вместо фотографий матрица 24-х битных точек,вместо встреч сходки,вместо поцелуев чмоки,вместо любви в сердце записи,где-то в истории. . .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.11.2009, 23:47
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсы и минусы в наших головах...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2009, 06:16
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, серьезно, давайте поговорим об инете... А вы знаете, виртуальное существование человека мешает его реальному развитию. Человек становится чужим, отдаляется от родных, друзей, даже от своего парня или девушки... Слышала много случаев, когда парни бросали своих девушек из-за непонимания... Ребята сидите в инетах, только не засиживайтесь.
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.11.2009, 10:40
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Виртуальное мешает реальному?Может быть и так,но виртуальность уже реальность,разве не так или я что-то недопонимаю.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.11.2009, 21:38
Аватар для ДжеМ
ДжеМ ДжеМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 118
ДжеМ is infamous around these parts
По умолчанию

Парни бросают девушек не из-за инета, а просто у некоторых абсолютное, клинически доказанное, отсутствие каких-либо зачатков мозга,ну или отсутствие гиперчувствительных сердец, а и еще у меня теория, не знаю согласитесь ли вы с тем, что человек умеет любить по-настоящему тогда и только тогда, когда он сам верит в любовь.Как вы думаете?Ведь, если человек говорит, что любви не существует он и не будет ее ощущать, так как надо, а будет искать всякие отмазки типа "это просто привычка" и в конце концов это и самовнушит себе.
__________________
У нас нет имен,вместо них ники,эмоции заменили десяток банальных смайлов,взамен лица аватар,вместо фотографий матрица 24-х битных точек,вместо встреч сходки,вместо поцелуев чмоки,вместо любви в сердце записи,где-то в истории. . .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.11.2009, 22:01
Valid Sol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D pochemu u devchenok vsegda vse zakanchivaetsa lubovju? (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2009, 13:32
Аватар для Рахим Омма
Рахим Омма Рахим Омма вне форума
Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 86
Рахим Омма is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю плюсов больше,любую инфо можно найти. Не надо где-то копаться,искать, а нажатием кнопок можно найти все.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot