Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1361  
Старый 12.01.2010, 18:31
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Александр! Все крупные предприятия строили для рабочих квартиры,поэтому и шли работать рабочими,а не иТР,чтобы получить квартиру,лучше семьями,создавались рабочие династии.
У нас и сейчас много строят квартир,только не всем по карману сразу большую квартиру покупать,поэтому и начинают с малого,постепенно подкапливая улучшают жилищные условия,можно и котеджи построить,если материально сможешь осилить и много строят.
А вот город у нас очень красивый,чистый,зеленый и это все благодаря нашим властям.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1362  
Старый 12.01.2010, 18:35
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ну РостоFF?Не зная так говорить просто уму непостижимо.Х\Б комбинат считаете не нужное выпускал?,а сейчас такое дерьмо завозят,никакой критики не хватает.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 12.01.2010, 18:38
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вашему есть оправдания Сылкам? По вашему есть оправданиетому, что меня за то, что я положил комсомольский билет на стол, в
24 часасослали в армию?
Генри судя по вашему указанному возрасту это минимум 1990 г. сочуствую напоследнем году советской власти сослалив армию.
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 12.01.2010, 18:42
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ ВАШ КОМБИНАТ НЕ СМОГ КОНКУРИРОВАТЬ С ЗАВОЗИМЫМ ДЕРЬМОМ...ЧТО ЖЕ ОН ТОГДА ВЫПУСКАЛ?ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЕЕ ХУДШЕЕ Д.... ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 12.01.2010, 18:57
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей'это 89
Так что защитники советской власти, так есть оправдания расовым ссылкам в сибирь? Или вы скажите Что этого не было?
По архивным данным за 1940-41гг. было выслано и расстреляно в общей массе 35000 Человек ! Из них 2000 евреев!!!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 12.01.2010, 19:00
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

июнь 14-18 июляиз Литвы в Сибирь выехало 17 эшелонов: 11 эшелонов с депортированными, 4 эшелона с задержанными и 2 эшелона так называемых преступников
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 12.01.2010, 19:21
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий
1944 – 1953 гг. за это время из литвы в сибирь и азию было высоано29 923 СЕМЬИ!!! И О СОВПАДЕНИЕ - сразу после смерти сталина, высылать перестали!!!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 12.01.2010, 19:48
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Как вы думаете - в какой степени родства данный господин..с бароном Карлом Мюнхгаузеном состоит?
Думаю, что ни в какой. Барон был фантазер, причем добрый. А этот просто обычный брехун. Да еще с мозгами промытыми
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 12.01.2010, 19:49
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ ВАШ КОМБИНАТ НЕ СМОГ КОНКУРИРОВАТЬ С ЗАВОЗИМЫМ .
Ваша светлость, а че вы тут разорались. Чай не глухие все. Перешел бы на нормальный шрифт.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 12.01.2010, 19:52
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

'это 89

Я в 86 из комсомола вышла(был такой факт в моей биографии к моему стыду). В райком вызвали, спросили почему, взяли билет. Никто никуда не ссылал, с работы не уволили.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 12.01.2010, 20:02
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри, меня вряд лиобвините, что я спорю без фактов. Но, Вы меня совсем огорчили! Я так надеялся,что Вы окажетесь достойным соперником в споре, но ошибся. Боюсь, что Вы не толькосоветскую историю не знаете, но даже Вашу родную. Я же Вам на пальцах разъяснил,что такое народное государство, а что такое капиталистическое. В какомгосударстве власть о народе заботится (о большинстве) а где о прибыли и своей «заднице».
Я Вам популярно объяснил, кто такие были Троцкий и Бухарин, Ягодаи Тухачевский, сионистов не стал касаться, не дай Бог, очередной раз в антисемитызапишут. А Вы сделали вид, что эти вопросы вообще не заметили.
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 12.01.2010, 20:03
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри, разве Вы не знали, что на волне русского народа квласти пришли сионисты (не путать с евреями)? Разве Вы не знали, что они стояливо главе НКВД, армии, промышленности? Разве Вы не знали, что изъятием церковныхценностей и отправкой их в Америку занималась жена Троцкого Седова? Разве Вы незнаете, что ГУЛАГ, придумали евреи? Разве Вы не знаете, что на Ленина покушениеготовил Троцкий и Свердлов, все евреи? Разве Вы не знаете, что царскую семьюрасстреляли евреи? Кстати, ритуально. Так же напомню, что Троцкий даже неприбыл на похороны Ленина, думал, что власть у него в кармане. Это из-за нихпокинули нашу Родину, цвет нации: поэты, писатели, научные работники.
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 12.01.2010, 20:03
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но они, сионисты, ошиблись, недооценили грузинского мальчикаКобу, который авторитет у русского народа не болтовней завоевывал, а трудом, наблаго Отечества. Генри, к Вам, как знатоку истории, первый вопрос?
ПОЧЕМУ РУССКИЙ НАРОД ПОДДЕРЖАЛ НЕ ТРОЦКОГО, А СТАЛИНА?
Вы, Генри, даже забыли знаменитые слова Черчилля, ненавидевшегосоциализм, но в отличии от Вас, знавшего историю. Что Сталин принял Россию влаптях, а оставил с атомной бомбой. Сталин, за короткий срок не только из грязиподнял Россию (при Николае II,мы оказались в такой «жопе», но это факт, который признают даже западныеисторики), что революция была просто необходимой.
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 12.01.2010, 20:05
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы не стали рассказывать историю Ваших предков, я в этоми не сомневался! Вы ее просто не знаете. А если даже знаете, то никогда нерасскажите. Просто всплывут факта, которые, если не оправдают Сталина, то ужточно подтвердят его непричастность.

Генри, Вы затронулиочень сложный вопрос, это о присоеденении прибалтийских стран к СССР. Чтобы егомне Вам, тем-более не знающему историю, очень сложно. И главная причина, ядумаю в том, что Ваши предки, к тому большенству Вашего народа не относились. Имбыло легче «лечь» под гитлеровский капитализм, чем соеденится ссоциалистической страной СССР. Вот, Генри откуда Ваша ненависть! Но пример Вамодин приведу. "20 сентября 1939 г.
Правительство Германского Рейха и правительство Литвы,учитывая политическое положение в Европе в целом и с целью гарантироватьинтересы обеих сторон, которые во всех отношениях дополняют друг друга,договорились о нижеследующем:
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 12.01.2010, 20:06
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основное содержание военного соглашения
1. Численность, дислокация и вооружения литовской армиидолжны быть регулярно устанавливаемы при полном согласии Верховногокомандования Вермахта.
2. Для практической реализации условий пункта 1 в Каунаснаправляется германская военная комиссия".
25 сентября Гитлер подписал директиву №4, согласно которой следовало"держать в Восточной Пруссии наготове силы, достаточные для того, чтобыбыстро захватить Литву, даже в случае ее вооруженного сопротивления"11.Однако в тот же самый день на начавшихся советско-германских переговорах обурегулировании польской проблемы СССР предложил обменять Литву на отходившие кнему территории Варшавского и Люблинского воеводств.
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 12.01.2010, 20:06
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцам пришлось уступить - в секретном дополнительномпротоколе к германо-советскому договору о дружбе и границе от 28 сентября 1939г. территория Литвы включалась в сферу интересов СССР. Таким образом, можносказать, что Литву мы увели буквально из-под носа у Гитлера.

Добившись признания Прибалтики сферой своего влияния, СССРсрочно заключает договора о взаимопомощи: 28 сентября 1939 года с Эстонией, 5октября - с Латвией, а 10 октября - с Литвой (при этом Литве передавалисьтолько что освобожденные от поляков Вильно и Виленская область). Согласно этимдоговорам, СССР получал право размещать войска, военные и военно-морские базына их территориях.
Так вот Генри: сначала литовская власть предала свой народ,а потом Гитлер предал всю Литву! Учите, Генри, историю.
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 12.01.2010, 20:22
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

ПОЧЕМУ РУССКИЙ НАРОД ПОДДЕРЖАЛ НЕ ТРОЦКОГО, А СТАЛИНА?отвечаю - необразованным мужыкам долбили на каждом углу ЗА сталина, плакатвы навярняка висели. Вот вам и ответ - пропоганда.
То, что изначально власть предала народ - согласен. НО При любом раскладе это не оправдывает репрессии и сталина. И как и говорил ниже - цыфры явно не попадают под определения врагов народа!!!
По мне - советская власть ЗЛО! Вот вам пример заботы о гражданах - Норвегия, Швеция, Голландия. В голлоандии если у семьи 5 детей, то они получают дом со всем его содержанием госсударвом! И таких примеров масса!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 12.01.2010, 20:31
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрийвам сталин герой, а я не вижу НИ ОДНОГО его поступка и решения, которе можно назвать положительным... Да возможно он амнистию ввел, но это не поступок. Амнития была всегда и при всех властях. Да я историю не знаю как вы, НО тогда назовите его гениальные решения...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 12.01.2010, 20:33
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрийпро пакт рибентропа-молотовая, я в курсе... Тема о сталине, и пока вы привели примеры - кто плохой, но не привели ни одного примера - почему сталин хорош
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 12.01.2010, 20:36
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Генри, разве Вы не знали, что на волне русского народа квласти пришлисионисты (не путать с евреями)? Разве Вы не знали, что они стояливоглаве НКВД, армии, промышленности? Разве Вы не знали, что изъятиемцерковныхценностей и отправкой их в Америку занималась жена ТроцкогоСедова? Разве Вы незнаете, что ГУЛАГ, придумали евреи? Разве Вы незнаете, что на Ленина покушениеготовил Троцкий и Свердлов, все евреи?Разве Вы не знаете, что царскую семьюрасстреляли евреи? Кстати,ритуально. Так же напомню, что Троцкий даже неприбыл на похороныЛенина, думал, что власть у него в кармане. Это из-за нихпокинули нашуРодину, цвет нации: поэты, писатели, научные работники.----(E) (E) ---
-------
Юрий! Этот антисемитский пост Вы пишите в 5-й раз!!!
Вы совершено не понимаете смысл слов сионизм и сионист.
Разве Юрий Вы не знаете ,что в СССР проживало более 150 миллионов человек.
Разве,Вы Юрий не знаете,что кроме евреев в СССР проживали и народы других национальностей.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot