Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2008, 14:40
Аватар для Мотоциклистка
Мотоциклистка Мотоциклистка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 17
Мотоциклистка is infamous around these parts
По умолчанию Музыкальная школа.

Привет всем.Я училась в муз.школе им.Чайковского,закончила в 1992.Ищу своих подруг по детству,с кот.вместе там учились.
__________________
С днем бухгалтера! Как хорошо что у нас тоже есть праздник!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.08.2008, 16:13
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем-всем!!! Я училась в муз.школе им. Чайковского по классу аккордеон 1982-1987 гг. , у педагога Дудченко О. К., кто меня помнит, буду рада пообщаться. Но самое главное, я ищю своих коллег по работе.! 1994-1999 гг. я работала в школе Исскуств им. Хамзы, преподователем по классу аккордеон. Мои коллеги- отзовитесь!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2008, 18:25
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам!!! :-D Татьяна, я тоже учился У Дудченко О.К., только по классу-баян. Примерно в те-же годы. Правда преподователем не стал и баян забросил(раз в год *под(B)достаю...) :-$, однако когда через время начал сам изучать гитару-музыкальное образование очень помогло. Любимый предмет был оркестр с Халиловым С.И. (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 23:02
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я училась в этой школе по классу фортепиано у Бекк Л.А., давно, еще в 70-е годы...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2008, 04:29
Аватар для газель
газель газель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 19
газель is infamous around these parts
По умолчанию

Ишь, сколько здесь "чайковцев"..?! А где же "хамзинцы"?! Граждане-"хамзинцы", а ну давай подтягивайсь! Я закончила муз. школу им. Хамзы по классу фортепиано. Последний год учебы занималась у замечательного педагога Мовсесянц Зурии Серверовны. Сильнющий педагог! Но мою лень ее "сила" не победила *:-( Хоть и закончила школу на "отлично", но дальше муз. образование не продолжила. Э-эх...
__________________
Счастье - это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 17:40
Ночная Кобыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я училась в муз.школе,но тогда она была одна и в подвале на площади... И нас -учеников было не так уж много... И учителя у нас были замечательные,поэтому мы практически все поступали в муз.училище и выбрали музыку своей профессией.Жалко только,что сами не все смогли стать такими преподователями как наши учителя... быт,семьи-это уже стало на первом месте. :-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2008, 20:34
Само Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прибавление Хамзинской школе...я училась там семь лет по классу фортепиано с 1981-1987г.-педагогом у меня была Парфенович(не помню инциалов) и некоторое время Орлова...по сольфеджио была если не путаю Кривошеинова...помню что только не придумывала -лишь бы не ходить туда,но благодаря маме я все же ее закончила и неплохо....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2008, 14:38
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Учился во 2-й (Чайковского) по классу ф-но (1978-1986). Преподаватель - Гросс Елена Оскаровна. Бедная, натерпелась моего бараньего упрямства...
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2008, 11:26
Черника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в Хамзе, правда, только 1-й класс (1980-81), в потом пела в "Парусах" у Семена Григорьевича Левиты. А мама моя - С.В. Мальцева там много лет работала.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2008, 21:28
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!Я училась в музыкальной школе им.Хамзы с 1979 по 1984 год по классу аккордеон у Бакирова Михаила Бакировича.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.08.2008, 11:07
Аватар для Новая Волна
Новая Волна Новая Волна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 99
Новая Волна is infamous around these parts
По умолчанию

Я училась *в муз.школе им.Чайковского, возле к-тра *А.Навои, *с 71 г. по 76 г. по классу фортепиано, педагог Часовская Наталья Васильевна. Позже и *дочери мои у нее учились. *Очень добрые воспоминания о ней, замечательный человек ! *Доброго ей здоровья, *всего сомого наилучшего !
__________________
S prazdnikom dorogie mamocki!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.08.2008, 13:36
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже очень хорошо знаю Часовскую Наталью Васильевну!!! Мы с ней можно сказать - родственники. Она действительно хороший педагог и замечательный человек. Я очень жалею, что судьба нас всех разбрасала по всему свету и мы не можем встречаться друг с другом. Но всё равно я помню всех педагогов и с Чайковского, и из Хамзы. Давайте подтягивайтесь все дальше!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.08.2008, 07:08
Аватар для Наташка Мада
Наташка Мада Наташка Мада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1
Наташка Мада is infamous around these parts
По умолчанию

а я училась в Хамзе с 1993-2000!!! Сначала у Березовского,а потом 6 лет у Орловой Екатерины Сергеевной!! Замечательная женщина!!! А сейчас я учусь в Нижегородской Консерватории им.М.И.Глинки...Во как!!!
__________________
Тарампампоз )))))))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.08.2008, 13:40
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, *ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА *и *КРИВОШЕИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА *были и есть самыми сильными педагогами муз. школы им. Хамзы. Их ученики занимали самые лучшие места на конкурсах и поступали в самые сильные консерватории.Сколько наград и похвальных грамот получили их ученики.Это музыканты и педагоги данные от бога!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.08.2008, 16:27
Аватар для Ультрафиолет
Ультрафиолет Ультрафиолет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 28
Ультрафиолет is infamous around these parts
По умолчанию

А ведь в Чирчике была ещё одна музыкальная школа им.М.Ашрафи,в ней учились дети 1,2,3 и 4 микрорайонов.И также нас учили замечательные преподаватели.Хор и ученики тоже участвовали в различных конкурсах.Пока нас здесь только двое-я и Инна Мальцева (v).
__________________
С Днём Военно-Морского Флота!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.08.2008, 17:33
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра-Ирина Пустовалова тоже закончила муз.школу им.Ашрафи по классу Скрипка.Меня часто брала с собой и я помню почти все уроки,а особенно мне нравились занятия хора- я там тоже подпевала.Может ее тоже кто помнит?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.08.2008, 20:15
Ночная Кобыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Здорововой: Татьяна,прочла на сайте,что вы приходите родственницей Часовской,может поможете мне с ней связаться? И ещё хотелось бы разыскать её подругу Зиту Александровну.Я тоже с ними дружила- Савицкая Л.И.(ныне Бондарь).В Израйле очень много педагогов из Хамзы и из Чайковского -их подруги,которые вспоминают их
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.08.2008, 17:29
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Савицкая Л.И. (ныне Бондарь) нам преподавала сольфеджио! Вспомнил!!!! Спасибо Вам огромное за науку!
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2008, 17:32
Сакура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я училась сначало в муз. школе им Хамзы, а потом им. Ашрафи по классу скрипки. Обе школы замечательные и педагоги в них тоже. Классное было время. (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.08.2008, 18:39
Аватар для Ультрафиолет
Ультрафиолет Ультрафиолет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 28
Ультрафиолет is infamous around these parts
По умолчанию

Марина,привет,представляешь мы с Ирой Пустоваловой учились вместе,она у меня есть на выпускной фотографии.Ира училась старательно и прилежно,а вот я не очень.Мне тогда казалось,что муз.школа очень мешает моим занятиям *в хореграфическом кружке во Дворце Химиков.Интересно,а Ира в дальнейшем связала свою судьбу с музыкой?
__________________
С Днём Военно-Морского Флота!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot