Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2008, 10:51
Аватар для Сая Saya
Сая Saya Сая Saya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 249
Сая Saya is infamous around these parts
По умолчанию

Elja net ne vozmojno tak kak eshe nikto ne znal, ya vot reshila uyti ot bivshego i srazu je poshla k podruge i ona kak raz skazala chto ne budem sidet doma, poydem ujinat v restoran
__________________
“Your birth is a mistake you'll spend your whole life trying to correct.”
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.10.2008, 10:53
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на свете много странного. Я вот тоже не могу себе свои сны иногда объяснить!!! :-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.10.2008, 10:53
Аватар для Зарина
Зарина Зарина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 583
Зарина is infamous around these parts
По умолчанию

Один очень умный человек сказал однажды: Я знаю, что я ничего не знаю.
У нас только тот взгляд на мир, каким нам научили в школе, родители, общество. А может и вправду есть всякие духи, ангелы и всё такое. Лично я верю в это, мне сны тоже снятся вещие.
__________________
Репетиции в оперном театре
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2008, 10:55
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарина, а ты этим снам объяснения находишь? Знаешь иногда даже страшно другим рассказывать, сама понимаешь почему
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2008, 10:57
Аватар для Чистякова
Чистякова Чистякова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 4
Чистякова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте всем я вот хотела сказать тоже про сон моей мамы.помните в 1985 году осень в Кайраккуме Ленинабадской обл было землятресение? Маме моей приснился такой сон до этого что ее папа стоял и держал в руках земной шар (ну виде как глобуса) и разломал пополам.вот а потом произошло землятресение.и еще я с мамой стояла на балконе и вдруг видим летит так низко огненный шар да да в виже кометы с шлейфом огненным на хвосте вот он пролетел над нашим домом дальше мы не видели но были в таком ужасе от этого.что это было.....?????????
__________________
ЛЁШЕНЬКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! ТЫ СЧАСТЬЕ МОЁ!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.10.2008, 11:06
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да это землятресение я помню. И помню, что после него небо все было красное-красное, стало резко холодно и пошел снег. Многие мои родственники в то время работали в аэропорту. Так вот многие из летчиков видели тоже какой-то огненый шар!!! Об этом много говорили, но никто так и не знает что это было.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.10.2008, 11:58
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, а ещё некоторые тут пишут, что не верят в сверестественное или же в НЛО...как тогда обьяснить все эти случаи, которые приключились с нашими участниками ???
кстати, а кто смотрел фильм ужасов "Фантомы" ? Хоть фильм конечно и поставлен по выдуманному сценарию, но сама идея фильма основывается на научно доказанных фактах...а идея фильма в том, что на определенных частотах радиоволн можно поймать шумы с сопредельных миров и даже послания с того света... (H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.10.2008, 12:55
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зумрад, а что значит "без мулы не обошлось" *? И откуда Вы знаете, что мулло помог ? ;-)


Кстати, есть мнение, что маленькие детки до годовалого возраста после рождения имеют некую связь с потусторонними мирами и могут видеть то, что не дано видеть глазам взрослого человека...поэтому иногда дитя может кому-нибудь улыбнуться в пустоту или без причины расплакаться...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.10.2008, 13:51
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне интересно почему миллиарды людей верят во Всевышнего, хотя ведь его же тоже никто не видел и нету никаких научных доказательств в его существование, но в тоже время эти же люди не верят в НЛО, барабашек, призраков...хотя ведь если логически подумать, то по крайне мере доказательств в существования НЛО и барабашек куда больше собралось, нежели доказательств в существование Бога. ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.10.2008, 14:12
Сухроб Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsevishnego nenado videt ego nado chusvovat serdsem. I esho esli vi znayete to musulmaanin dolgen verit vpotustaroniy mir i v djinov. I djini kak lyudi yest veryushiye yest neverniyi.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.10.2008, 14:16
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухроб, сюдя по Вашему сообщению, то если человек неверующий, то он неверный ? а неверный чему ?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.10.2008, 14:23
Сухроб Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neveryushiy eto znachit neveyushiy v boga i xachu zametit ya ne uprekayu ne kogo . ya pisal to shto chital vot i vse
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.10.2008, 14:35
Сухроб Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i potom ya eshochital chto neverniye djini mogut nanesti vred cheloveku a veryushiye pomoch i chasto mogut poyevlyatsa v obraze starichkov i blizkix lyudey
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.10.2008, 14:38
Сухроб Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

po myemu nado verit v zagrobnuyu jizn potomushto kogda verish v prodolgeniye jizni xot i zagrobnoy kakto nadushe spokoyney
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.10.2008, 14:49
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а откуда мы можем знать где есть загробная жизнь ? может наш мир и есть загробная жизнь какого-то другого мира, более светлого и чистого *
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.10.2008, 14:52
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Человек неверующий рано или поздно сталкивается с своим собственным страхом смерти. Если это настает рано, то он начинает судорожно получать весь отпущенный ему запас удовольствий. При этом можно не считаться с другими людьми, ведь когда ОН умрет, ОНИ, собаки, будут жить! А не забрать ли мне с собой и всех остальных, думает такой "доброжелатель".

В общем в жизни без продолжения не может быть никакого смысла. Накопленные богатства для разлагающейся материи абсолютно бесполезны, вне зависимости от того, верит в это человек или нет. Но если допустить хоть на секунду, что такой человек ошибается, то сразу появляется разумность в рождении и продолжении рода, в старости и всем том, что мы называем жизнь. ;-)
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.10.2008, 14:57
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ховархуча, так никто ведь тут не собирается критиковать религию и её ценности, просто хочется посмотреть на это и с другой стороны...со стороны сверхестественного *
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.10.2008, 15:26
Аватар для Зарина
Зарина Зарина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 583
Зарина is infamous around these parts
По умолчанию

А я считаю что каждый может говорить своё мнение, про религию оно или нет. И что вообще такое грех? Кто сказал что грех, где доказательства?
__________________
Репетиции в оперном театре
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.10.2008, 15:30
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ховархуча, а разве не право каждого человека верить или не верить ? И если человек не верит, то почему он не может говорить про то, что может быть и грешно, НО с точки зрения верующего человека...Тем более я не увидел в нашей дискуссии ничего такого, что могло бы вызвать негодование даже у глубоко верующих людей...
Хотя, лучше оставим тему религии, т.к. эта мелодия из совсей другой симфонии, а тут мы лучше поговорим о НЛО, барабашках и прочей нечести, которой полно на этой планете... (H)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.10.2008, 15:39
Аватар для Зарина
Зарина Зарина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 583
Зарина is infamous around these parts
По умолчанию

Я имею право верить или не верить и мне лично до лампочки грех это или нет, я не верю в грех и всё. Каждому своё. Люди всё равно верят в то что они хотят.



p.s. Хавархуча, давайте останемся на Вы, не надо меня тыкать плииззз.
__________________
Репетиции в оперном театре
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot