Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2009, 18:41
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а для меня привычка второстепенна
я уважаю Свердлова и *презираю екатерину
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.04.2009, 09:52
Аватар для Томочка
Томочка Томочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 6
Томочка is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый админ, у нас появилось много одинаковых тем, обратите пожалуйста на это своё внимание
__________________
Если ты ему дорога он первым скажет “привет”, и последним скажет “пока”
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2009, 11:16
Аватар для Катренко
Катренко Катренко вне форума
Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 94
Катренко is infamous around these parts
По умолчанию

Можно так же темы не по профилю удалить?(могу поделиться секретом и т.д.)иначе они хлынут потоком всякого спама!!
__________________
я теперь студентка..радоваться или нет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2009, 20:25
Аватар для Ольга Стэп
Ольга Стэп Ольга Стэп вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 143
Ольга Стэп is infamous around these parts
По умолчанию

А как удаляются сообщения???Например я хочу удалить свое сообщение.В некоторыхгруппах есть квадратики слева около сообщения и клавиша удалить.А здесь как?
__________________
ЧЕРНОЕ МОРЕ ЗОВЕТ!ОБОЖАЮ НАШ КАВКАЗ! А еще приглашаю-Вступайте в мою группу "Встречи у Фонтана-кому за 50".У нас ЗДОРОВО! ? ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.05.2009, 17:12
Анна Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго изучала форум и не очень поняла, при чем здесь старые и новые названия городов России и наша привыка как их называть? Есть государство - Абхазия и есть названия городов - Сухум, Гагра и т.д и называть их надо правильно!!! Все просто - больше уважения и забывчивость пропадает!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.06.2009, 11:36
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

С ПРАЗДНИКОМ
СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.06.2009, 23:57
Аватар для Алексей Тит
Алексей Тит Алексей Тит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 3
Алексей Тит is infamous around these parts
По умолчанию

Юрию Пичурину.
Я родился в Свердловске, вырос в Екатеринбурге, так что меня в ереси не заподозрите. Но тем не менее, я предпочитаю называть свой город именем шлюхи, чем именем УБИЙЦЫ!!!
__________________
ЗАБЕЙ на работу - УЙДИ в отпуск!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.06.2009, 00:17
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Не судите , да не судимы будете...
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.06.2009, 11:59
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже как м объяснить доходчиво! Я лично урождённый Сухумчанин,родился в роддоме на Краснафлотской! В паспорте написано г.Сухуми! Я уже с октября1992 года, живу с семьёй в Москве! Сначала ещё думали о возвращении,домой!!! Детство прошло на турбазе Челюскинцев,прошёл три школы 14-ую,потом Гульрипшскую,а закнчивал 19-ую! Поступил в Москве в институт ,уходил в армию из Москвы ,а вернулся опять домой в Сухуми! И кто может мне запретить называть мой город Сухуми ! Жена у меня тоже Сухумчанка, дочька тоже родилась в Сухуми ! И когда мы все здесь все собираемся друзья,родственники,соседи! Кто бы они ни были по нации абхазы,армяне,менгрелы,грузины,греки,эстонцы,русск ие и т.д. все называем наш город Сухуми! Если кто-то уже молодой вырос с названием Сухум, то ему это слух не режет! А мы всегда говорили и уверяю вас будем говорить толькоСУХУМИ,потому что мы были нация-СУХУМЧАНЕ! ;-)(v)(v)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.06.2009, 12:08
Аватар для Ольга Какг
Ольга Какг Ольга Какг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 17
Ольга Какг is infamous around these parts
По умолчанию

Не переживайте вы так! Мне например тоже не нравится что Гантиади переименовали в Цандрипш. Я привыкла к первому названию и везде так и пишу. А в принципе, мы же не пишем, как положено у эстонцев - Таллиинн, мы пишем Таллин, как читается у нас. И Финляндию мы Суоми не называем. Как вам нравится, так и называйте!
__________________
Друзья познаются в беде. Золотые слова!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.06.2009, 12:17
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иещё хотелось бы добавить! Я сам очень хорошо знаю историю моего любимого города! Могу напомнить если кто не знает или забыл! Были много названий и я все их перечислю! СЕБАСТОПОЛИС.. ДИОСКУРИА., АНАКОПИЯ..СУХУМ-КАЛЕ,,ЦХУМИ.. СУХУМ.. СУХУМИ ............ И что теперь нам вытаскивать каждое название города моего за уши!Нет я не спорю ,если кто-то уже вырос с новым названием (КСТАТИ ОТУРЕЧЕНЫМ БЕЗ ДЕФИЗА КАЛЕ) ,пусть так и будет,но кто с детства вырос в СУХУМИ, язык не поворачивается называть его СУХУМ! И я повторяюсь,когда мы сейчас поднимаем стакан вина за благополучее нашего ГОРОДА и пьём и вспоминаем онём, то все и включая кто сейчас там живёт все говорят СУХУМИ! И кстати у менгрел и грузин больше в обиходе название ЦХУМи, чем СУХУМИ!!! Я вас всех люблю кто сейчас там, и буду любить! Мы виноваты ,что не смогли предотвратить эту ГРАЖДАНКУ!!!! Да очень виноваты,но это случилось, и теперь многие каются, а некоторые ждут реванша!!! А я желаю только мира и процветания! АПСНЫ -душа моя!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.06.2009, 12:21
Аватар для Ольга Какг
Ольга Какг Ольга Какг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 17
Ольга Какг is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю, чтопростым жителям и Абхазии, и Осетии, и Грузии эта война нафиг не нужна. Это же политические игры. Как везде. Вы ведь знаете, что и россияне и украинцы нормально общаются, а на уровне политиков вечные проблемы. У меня знакомый есть из Львова, так он очень хочет поехать в Абхазию отдыхать, но боится, пишет, я ведь с Западной УЦкраины, а вдруг меня в Абхазию не пустят. Вот до чего дошла вся эта вражда и истерия... Противно!
__________________
Друзья познаются в беде. Золотые слова!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.06.2009, 12:47
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете милейшая сударыня! Я тоже не очень долюбливаю западнянцев, но УКРАИНЦЫ тоже УКРАИНЦАМ рознь! Вот я знаю что многие в Крыму и на Донбассе, даже митинговали по поводу инструкторов-вояк украинцев , которые за деньги поехали воевать за грузию! Да и в первую гражданку знаю ,что были хохолы на стороне госсовета ,они воевали в районе Тамыша, Ткварчели и было отделение в районе Сухум Гэс.Это были УНСОшники-бандеровцы,а теперь это кумовство между(ГАЛТУКО-ЖЕВАТЕЛЕМ . и ШРЕКО-ЮЩЕНКО) марионеток , и выросло в активное отрицание украинского народа!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.06.2009, 12:57
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще очень считаю ,что политиканы которые сейчас у власти ,да и тогда когда были просто зализывают свои зад----цы, (извените за подробности) как побитые кобели!!! За неотработавшие деньги америкосов! Я нахожусь среди многих наций , и когда украинцы или грузины ,начинают вопить о беспределе со стороны России, и ещё вспоминать СССР , я им сразу сую под нос ихних же правителей СТАЛИНА и ХРУЩЁВА,которые умывали Россию матушку кровью, морили голодом,а теперь эти марионетки пытаются что-то ещё говорить в нашу сторону! Так нам нужно тогда требовать с Грузии и Украины за их правителей компенсацию! За таких палачей России и казачества, горских народов ,как Берия,Ордженикидзе! Да и с евреев за их (СВЕРДЛОВЫХ,ТРОЦКИХи т.д.) А то прям если что привыкли,они на Россию пенять,а бревно в глазу своём не видят! И как они хорошо научились ,то передёргивать историю! Так что Грузия и Украина ,должна в ноги кланяться нашим народам,за их правителей! Мы проходили уже " Грузия ,для грузин!"-вот холокост!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.06.2009, 13:11
Аватар для Ольга Какг
Ольга Какг Ольга Какг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 17
Ольга Какг is infamous around these parts
По умолчанию

Мы с вами очень ушли от темы.
Давайте не будем судить о наших вождях. Много они все напахали, начиная с Вождя революции... А страдает обыкновенный народ. Я была и во Львове, у меня сын там служил в 1990 году. И хотя уже тогда в СМИ писали и говорили, что западники отрицательно настроены против русских, поверьте мне, я этого НА СЕБЕ НИКАК НЕ ОЩУТИЛА. Люди общительные, все мне объясняли (мне же хотелось и город посмотреть). По поводу Крыма - Крым вообще живет в постоянном желании присоединиться обратно к России. Там вывески на украинском языке только на госучреждениях. Все остальное на русском. Вот и вернемся к нашим баранам: простые люи вполне мирно жили и жили бы еще дольше, если бы некоторые политиканы не вели свою провокационную политику. Я с рождения отдыхала в Абхазии вплоть до 1987 года. У меня хозяйка была грузинка, а ее муж абхазец, соседи - грузины. Все мирно жили...
__________________
Друзья познаются в беде. Золотые слова!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.06.2009, 14:08
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никуда и не уходил! я пишу то ,чем живу! Я знаю ,что такое боль нашего народа! Именно народа,потому как наций у нас было много ,а жили все вместе,вы туда приезжали и отдыхали,а мы ,мы жили ,дружили,женились,рожали,дрались,мирились,любили! Как и сейчас там живут ! Но скольких нет ! Как вспомню выйдешь на проспект Мира возле часов, и если хочешь дойти до кинотеатра "СУХУМИ",это пять кварталов ,надо было пройти,время так выверять чтоб не обидеть друзей и знакомых,пока дойдёшь,ведь каждому третьему ,а то и второму всегда здравствуй говорил,а со сколькими приходилось просто постоять ,пообщаться! А теперь эта война всё смешала новые люди ,некоторых уже не помнишь,некоторые меня не узнают! Да и нет столько народа как раньше было!Я преклоняюсь тем людям кторые перенесли все невзгоды и лихие времена ,которые были в Сухуми!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.06.2009, 14:36
-- ЛЮТЫЙ --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они многое пережили которые вернулись,а те кто смогли побороть в себе тот отрыв от прошлого,тоже молодцы! Я вот не готов и моя семья не хочет! Потому как все родные уже здесь по России ,да и друзья и соседи ! А отдыхать теперь ездим к родителям,ведь возле них тоже надо побыдь ,все не вечны! Да и помощь нужна постоянно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение Юлии Тимошенко к народу Светлана Нача Политика в мире 44 24.10.2010 01:48
Обращение Юлии Тимошенко Ира Кристинина Политика в мире 2 24.04.2010 16:08
Обращение Оппозиции к Евгению Киселеву Таня Касд Политика в мире 31 19.04.2010 23:30
Обращение к админам группы Михаил Шэин Абхазия 45 15.04.2010 17:18
Обращение Армянского Национального Совета армян Западной Армении KISTINA OvОk Армения 1 23.11.2009 12:29


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot