Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.08.2010, 13:08
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, действительно, причем здесь ЕР? "Ульяновское землячество" - НЕполитическая организация. Как говорил один отечественный политический деятель 90-х годов "если у кого-то чешется, идите чешите в другом месте"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.08.2010, 13:11
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, симбирская земля *способствует рождению революционеров "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..." Аномалия по хлеще курской
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.08.2010, 14:02
Аватар для Константин Кка
Константин Кка Константин Кка вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 40
Константин Кка is infamous around these parts
По умолчанию

Я кстати про ЕР ничего и не писал Но Губернатору надо помогать молодым устраивать свою жизнь в Ульяновске, а тем кто уехал в МСК чем он может помочь? Кто он здесь?
__________________
skype: krasnov1978
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.08.2010, 17:34
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Дело не в том чем ОН может помочь или навредить, а в том, что идёт оболванивание населения Области!!!! Ведь у кого не спроси: " А что хорошего происходит?", ответ один: "... вот и Единая Россия нам всё устраивает!!!" Ну, не в скотов ли превращают жителей? Политика и технологии этой "партии" мне известны , и я только за то, чтобы СМЕСТИТЬ ЭТО..., а если Землячество в этом поможет, то я только ЗА! А если отпинываться - "...идите и чешите..." , то смысл Вашего существования? А может Вам зубы выбили?
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.08.2010, 17:36
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Константин, неужели Вас настолько запугали, что Вы сразу открестились, мол, ничего не писал?.....
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.08.2010, 19:37
Владимир Миха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константину: А в каком российском регионе Вы видите кардинальные изменения? И разве беда лишь Ульяновского региона в том, что каждое мало-мальски кардинальное действие приходится "согласовывать" с Кремлём? Такая линия выстроена из Москвы. Губернатор хочет, чтобы хоть часть специалистов, обучившись в Москве, и не найдя здесь родины, вернулась обратно и занималась работой на благо земли Ульяновской. Что здесь "крамольного и вредного"? Жизнь вокруг и быт делаем лучше мы все, когда трудимся и производим продукт труда. А сидеть и сетовать, что, мол, власти *не заботятся о нас - это путь к деградации.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.08.2010, 19:44
Владимир Миха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгению Г.: Если на мгновение оставить в стороне ЕР, и посмотреть вокруг, возникает мысль: те, кто жрёт водку вместо работы, колется, *убивает своих соседей за тысячу рублей, плюёт мимо урны и кидает пустые пластиковые бутылки на дорогу из окна своей машины - не скоты ли они? И кто их превратил в скотов? Прав был профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - разруха не в клозетах, а в головах. Сместите ЭТО - кого поставите? И что, всё разом наладится?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.08.2010, 20:52
Аватар для Константин Кка
Константин Кка Константин Кка вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 40
Константин Кка is infamous around these parts
По умолчанию

Евгению: Но я действительно не писал про Единую Россию *Считаю ее жалким подорбием КПСС. На выборах всегда голосую за ЛДПР.
__________________
skype: krasnov1978
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.08.2010, 20:59
Аватар для Константин Кка
Константин Кка Константин Кка вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 40
Константин Кка is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, пардон, вы с Луны упали? Кто в здравом рассудке закончив вуз в МСК вернется на родину? А те кто вернуться , как правило плохие специалисты, не сумевшие реализовать себя на рынке труда Москвы, на огромном рынке труда . Что же они будут делать на скудном рынке труда в Ульяновске, притом , что ульяновские вузы также являются кузницами молодых кадров. А про то что убери свою квартиру и весь дом станет чище я отвечу так " не надо меня агитировать за советскую власть " Но дети мои через 10 лет поймут почему их отец не стал убираться в родном ульяновском доме, а пардон вкалывает по 10 12 часов в МСК. А искать таких дураков , которые будут работать в Ульяновске, надеясь на светлое будущее как раз задача губернатора ( мое личное мнение )
__________________
skype: krasnov1978
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.08.2010, 21:00
Аватар для Константин Кка
Константин Кка Константин Кка вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 40
Константин Кка is infamous around these parts
По умолчанию

Только их надо искать на родине ................. Я так думаю !
__________________
skype: krasnov1978
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.08.2010, 09:30
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, я считаю, что те, которые пьют и убивают соседей и им подобные и есть результат бездействия власти!!! Ведь люди видят, что чиновники просто оборзели хапают направо и налево, милиция... лучше промолчать... прокуратура.... или это отдельные от власти институты? Так вот и задумайтесь к ЧЕМУ привела нас ЕР и её вертикаль власти. А членство в ЕР - своеобразная индульгенция, по крайней мере в тех местах и городах, о которых я знаю. Насчёт того, что некого ставить - я это уже слышал по ящику из уст главного правителя. Эх как хорошо, сказал что некого и все разом поверили... Так вот, есть кого и даже выбор большой!
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.08.2010, 10:49
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгению Г., в пятый раз Вам объясняю, что цель землячества - общение, развитие связей между землякамиЮ живущими в Москве. Я по образованию педагог, могу объяснить и в шестой и в седьмой, меня это совершенное не напрягает. Кстати, 2 августа состоялась Интернет-конференция председателя землячества Г.А. Савинова, там очень подробно даны ответы кто? что? и зачем? Напоминаю сайт ul-zem.ru. Второе. Землячество - это не белоэмигрантский кружок и не правительство Ульяновской области в изгнании. В свою время оно было создано при поддержке тогдашнего губернатора Ю.Ф. Горячева, было поддержано Шамановым, сейчас мы тесно сотрудничаем с С.И. Морозовым. Никогда ни в каких политических интригах и провокациях землячество не участвовало, не участвует и участвовать не будет. И с зубами, и что особенно важно с головой - у нас все в порядке! Мое личное мнение - все последние посты с выпадами против ЕР абсолютно не случайны. Особенно с учетом того, где судя по статусу находится админ данной группы
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.08.2010, 10:54
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Использования социальных сетей для раскачивания общественного мнения технология известная. Но я хочу сказать, господам из Лондона - Россия не Украина, не Югославия. У Вас ничего не выйдет! *Красными мы уже были, и оранжевыми никогда не будем.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.08.2010, 11:06
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу высказаться о "поддержке" молодых специалистов в городе Ульяновске:когда в прошлом году заканчивала университет нам все "уши прожужжали" про подъемные лишь бы мы шли работать по специальности, в итоге жалкая доплата в 1тыс. рублей(((и всё.Поэтому в нашем городе не лечить, не учить не кому.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.08.2010, 11:16
Аватар для Константин Кка
Константин Кка Константин Кка вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 40
Константин Кка is infamous around these parts
По умолчанию

Елена согласен с вами полностью. Почему Морозов ей не поможет? А лезет в МСК, чтобы возвратись специалистов оттуда
__________________
skype: krasnov1978
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.08.2010, 11:34
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Кузнецову: мне ни пятый ни шестой и доже седьмой раз объяснять не надо! Я давно всё понял (про цели и задачи землячества). А вот посты относились не к землячеству, а к теме ЕР и политике партии. Ну, если вы считаете что это с таким же успехом касается и землячества, то видимо не мне надо что-то объяснять. Ещё раз напоминаю, могу внести свой вклад в землячество оказывая услуги, о которых писал ранее.
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.08.2010, 12:55
Владимир Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Олег за трезвое слово! Слава Богу, нашлось кому сказать "брейк" *Евгению Г. Хочу заметить, что тема называется "Ульяновское землячество". *Никто Вам не мешает создать отдельную ветку по политике. Только помните, Большой Брат следит за Вами :-D *Кстати, приближается очередная годовщина Великого стояния Б.Н.Е. на танке у Белого Дома. Видимо, привычка у нас что ли такая - в августе лезть на танки и баррикады :-D
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.08.2010, 14:21
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Олег, а вы в землячестве? Если да или нет, то почему? А насчёт августа - просто обострение!:-D :-D :-D
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.08.2010, 15:29
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

Я, кстати, не Владимир:-D *А про сахар - был такой значок во времена перестройки(H)
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.08.2010, 19:09
Владимир Миха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К.Краснову. Речь идёт не о тех, кто состоялся в Москве и закрепился, как Вы. Речь о тех, кто в силу "минутного порыва" покинул проблемный Ульяновский регион в поисках сладкой жизни в "благополучной" Москве, будучи твёрдо уверенным в том, что здесь уж по-любому будет лучше. Но Москва встретила их не ласково: работа "менеджером" в салоне связи или секретаршей в мелкой юр.фирме после ВУЗа за тысячу баксов - не лучший вариант. Кризис внёс свои коррективы. Таких, увы, не мало. Ульяновск просто обязан оставить двери для таких людей открытыми.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot