Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2010, 15:09
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путин приказал убить Лукашенко.( текст автора).

"Я *сотрудник одной из спецслужб Российской Федерации хочу сделать достоянием общественности следующее. Председатель правительства России Путин хочет убить президента Белоруссии Лукашенко. Я заявляю об этом со всей ответственностью, ибо располагаю достоверными фактами. По понятным причинам я не могу назвать свои имя и фамилию и свой город. Я был и остаюсь патриотом России.>>
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.09.2010, 15:10
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично не нравится Лукашенко — ни как человек, ни как политик. Мне не нравится, что он хочет обеспечить благополучие своей страны за счет моей родины — России. В Белоруссии скоро президентские выборы. Чтобы убрать Лукашенко, у нас есть целый набор нормальных средств и методов. Наши СМИ могут слепить из Лукашенко какой угодно образ — сумасшедшего или больного. Мы можем поставить его на колени экономически — через поставки нефти и газа. Мы можем в конце концов договориться с Европой, Соединенными Штатами. И этого достаточно — Лукашенко рухнет.>>
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2010, 15:10
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мне абсолютно не приемлемы методы физического устранения президента Белоруссии, которые планирует использовать руководство моей страны.>>
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2010, 15:10
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне достоверно известно, что для реализации этой цели в июне этого года в госкорпорации «Ростехнологии» создана специальная группа из числа бывших сотрудник Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки и других спецслужб.
Создана по прямому указанию Путина.Все знают, что «Ростехнологии» являются фактически филиалом ФСБ, а ее руководитель Чемезов является близким другом Путина.
Но бывшие работники спецслужб не только зарабатывают там сумасшедшие деньги на различных сделках, на внутреннем жаргоне это называется «пилить проекты». Там планируются и реализуются грязные дела. Говорю это со всей ответственностью.>>
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2010, 15:11
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа по физическому устранению президента Белоруссии строго засекречена.
В нее входят только самые проверенные и преданные Путину силовики. Уже отработано несколько сценариев уничтожения Лукашенко: устройство автомобильной или авиационной катастрофы, заражение через подарок или почтовое отправление, задействование снайпера.Но в качестве наиболее реального сценария рассматривается проведение масштабного теракта во время одного из массовых мероприятий с участием Лукашенко, а в предвыборную кампанию Лукашенко придется проводить много таких мероприятий.>>
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2010, 15:11
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для создания атмосферы паники планируется провести в ближайшие месяцы в Белоруссии серии устрашающих акций с использованием взрывных устройств, разрабатываются сценарии по похищению известных людей. Чтобы посеять панику вокруг белорусской продукции, поставляемой на экспорт, специалисты из этой группы планируют заражение нескольких партий продовольственных товаров радиоактивными веществами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2010, 15:11
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда эти факты известны мне? Есть порядочные люди и в этой спецгруппе. Я боевой офицер, я побывал во многих горячих точках и знаю, что такое терроризм, что такое смерть невинных граждан. Волгодонск, Беслан — это лишь самые яркие примеры. Я абсолютно не приемлю подобных грязных методов устранения главы другого государства, даже если он тебе и не нравится. Особенно, если это связано с гибелью обычных белорусов. Причем самых близких нам, россиянам, по духу.>>
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2010, 15:11
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так думаю не только я, но и многие мои коллеги.
Именно поэтому я принял решение заявить о существующих планах открыто и во всеуслышание. Понятно, что те, кто стоит за этими планами, скажут, что это провокация. Но уже ближайшее развитие событий будет говорить само за себя.Своим коллегам по спецслужбам хочу сказать, что я тоже профессионал и искать меня бесполезно.
А вам ребята-желаю удачи в вашей деятельности и крепко жму руки парням!Будьте очень осторожны!Берегите себя и близких! Честь имею!Пока!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2010, 15:12
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.Это письмо пришло анонимно.Ничего об отправителе нам не известно!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2010, 17:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Прошлонедельный БОЯН
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.10.2010, 19:17
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Леха Казак написал,что аня славянка это тоже чеченский клон.
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2010, 02:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Спецслужбы по-ходу чухнули, что этот розыгрыш неудачен, поэтому и не раскручивают, не мусолят эту тему.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 08:48
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Какой смысл вообще спецслужбам раскручивать эту тему?
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2010, 18:26
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Какой смысл вообще спецслужбам раскручивать эту тему

_______



Никакого. Этот ход был провальный с самого начала.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2010, 06:10
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы наоборот...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бандиты в милицейских мундирах пришли к власти. Янукович приказал мочить журналистов Нина Сак Политика в мире 16 23.05.2023 22:08
Стихи что трогают душу ( желательно с указанием автора,если знаете) КАРЛЕН МИК Курилка 700 27.07.2015 14:28
Кто стоит за президентом Лукашенко? Кто поддерживает? Чьи интересы выражает Лукашенко? Абдурахманов Белоруссия 69 11.11.2010 15:37
Путин приказал убить Лукашенко.( текст автора). Алексей Смик Россия 9 25.09.2010 22:45
ВОПРОС. Ваши любимые цитаты, высказывания (можно без автора) Татьяна Охм Курилка 132 20.08.2010 20:28


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot