Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2008, 03:48
Аватар для Кваша
Кваша Кваша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
Кваша is infamous around these parts
По умолчанию Сейчас проходит акция... собирают подписи о продлении работы атомной станции до ...

Сейчас проходит акция... собирают подписи о продлении работы атомной станции до 2015 года. Кто что думает по этму поводу? Будет ли продлена работа атомной или нет?
__________________
хочу спать трое суток....и чтоб никто не мешал....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.05.2008, 11:04
Аватар для Басурина
Басурина Басурина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3
Басурина is infamous around these parts
По умолчанию

А выгодно ли это Евросоюзу?
__________________
Чему быть суждено- неминуемо будет,но,не больше того,чему быть суждено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2008, 11:06
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 34
Елена Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

не будет...
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2008, 13:15
Рома Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно же не будет,она взарвётся со дня на день :-S
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2008, 14:54
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется, Атомную Станцию закроют. Мне хочется верить, что на месте её начнут строить другую Электростанцию, с другим типом реактора. И наш город заживёт с новой силой! И будущее будет за Висагинасом!!!
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2008, 16:27
Ольга Кажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не продлят конечно. Мы вступили в Евросоюз с условием о закрытие электростанции, и по-моему было очень глупо пытаться продлить ее работу.
Новую строить не будут. Так как нет до сих пор не планов ее постройки ни денег. Строится атомная в Финляндии, вот и будет покупать там энергию...так же собираются строить в Калининграде, а Россия в отличие от Литвы себе это позволить может
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.05.2008, 17:39
Аватар для Кваша
Кваша Кваша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
Кваша is infamous around these parts
По умолчанию

Ну даже если такое писсимистическое настроение *присутствует(хотя у меня оно такое же...) - отдадите ли Вы свою подпись да продление жизни станции? **-)
__________________
хочу спать трое суток....и чтоб никто не мешал....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2008, 17:45
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 34
Елена Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

конечно подписалась... но.... вряд это поможет....
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2008, 16:14
Ольга Кажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евросоюз выделил огромную сумму денег на закрытие станции... и если случится так что продлят работу станции, как будет Литва отдавать деньги Евросоюзу, которые давно уже разворованы? Не будет ли это долгом страны? Я не подписалась, я за то чтобы ее закрыли. Конечно жаль, что на ее месте не будет другой :'(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2008, 07:04
златомир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как житель нашего замечательного города, Я ЗА продлениее!!!
Один человек тут сказал, что она взорвется, (так может сказать не знающий человек, или глупый) .
Есть хорошая реклама, лучше жувать чем говорить .
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.06.2008, 09:08
Аватар для Кваша
Кваша Кваша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
Кваша is infamous around these parts
По умолчанию

Страшно подумать, что будет после закрытия станции... *:-S
__________________
хочу спать трое суток....и чтоб никто не мешал....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2008, 08:13
Аватар для галива
галива галива вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 275
галива is infamous around these parts
По умолчанию

Про Евросоюз нас спрашивали и про станцию нас тогда же надо было спрашивать!!!!!!И толковать людям надо было тогда,что ценой 30 тыс.судеб нам дается возможность быть *в Евросоюзе!

И про перспективу среднего и старшего поколения в этом Евросоюзе-тоже надо было думать тогда!А что теперь спрашивать!Кого наше мнение интересует!!!! (N)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления и подарки!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2008, 10:33
Аватар для зиновий
зиновий зиновий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1
зиновий is infamous around these parts
По умолчанию

В ЕU мало кто знает про ИАЭС и что она самая крупная, и вообще что такое может сушествовать... , не говоря уже о городе... . Нужно чтобы о вас узнали и услышали ... главное не молчать о своих проблемах/ города/, требовать не устных , а писменных заверений от правительства Lt. и ЕU *по Программе и мероприятиям перед закритием.
__________________
... Я первый раз живу на земле...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2008, 21:23
Аватар для Козловская
Козловская Козловская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 2
Козловская is infamous around these parts
По умолчанию

Не пройдет..и наши подписи *ничего не меняют. Так..видимость *действия *создается. Политикам * государства-какая разница *-как *будуть жить *Висагинцы?
__________________
"Когда весна придет-не знаю.."))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.07.2008, 23:29
ерофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Дубов, а что за причины, которые не позволят работать (спрашиваю, как немного понимающий в этои деле) ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2008, 13:14
Аватар для Татьяна Мих
Татьяна Мих Татьяна Мих вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 4
Татьяна Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Мое мнение-будет!Американцы обещали дешевые реакторы для новых блоков и *в короткие сроки построить новую АЭС!С чего скажете вдруг на Литву такая благодать *?Потому ,как *переговоры о размещении ПРО на территории Литвы -это не пустые слухи,как нас успокаивают!Для России *военные базы под боком совсем не кстати,в то время,как политики Литвы, спят и видят,как сподручнее *Москве *нагадить!Литве со всех сторон от америкосов только выгода, и кто *при этом думает,что скажет народ,ведь "плебейсцит",назначеный на осень,как сказано в новостях,в принятии решения роли не сыграет! :-S
__________________
Женское хобби-выглядеть моложе своих лет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2008, 21:28
ерофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дешевых реакторов не бывает: Да америкосам и платить то ничего не придется, т.к. политикам Литвы лишь бы просто нагадить. Ну или по крайней мере просто заплатить тем, кто примет решение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.07.2008, 21:11
Аватар для Нюрка Пкак
Нюрка Пкак Нюрка Пкак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 5
Нюрка Пкак is infamous around these parts
По умолчанию

читаю и удивляюсь...кто пишет что станция вот вот и прямо сейчас взорвётся...кому-то вообще посрать...другие всё как дети надеются что будут строить новую ел.станцию..смешно просто.....ага..ждите и надейтесь что посторют когда-нибудь и что-нибудь..да даже если вдруг такое чудо случится то *на *работу уж точно не возьмут тех кто работал на прежней АС...мне лично даже подумать страшно сколько безработных людей появится после закрытия...а эл.энергия,и вообще цены на комунальные услуги так подорожают что плакать все будем по закрытой АС! а зарплаты сами знаете..далеко не миллионы..так что *я полностью против закрытия! и вообще удивляюсь что люди..живущие в Висагинасе могут быть ЗА закрытие..

Другой вопрос что уже всё решено за нас...и считаю что все эти наши сборы подписей за продление работы Атомной станции не есть больше чем просто пускание пыли в глаза гражданам...чтоб недовольные закрытием молчали ...но кто знает ,кто знает...придёт время увидим.. 8oI
__________________
когда бы выспаться, а? =(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2008, 06:46
Аватар для Канунова
Канунова Канунова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 143
Канунова is infamous around these parts
По умолчанию

Почитала я ваши мнения, да не сладко вам там живется, если станцию закроют.Меня многое связывает с этим городом, многих настоящих друзей я оставила там, но, не знаю, наверное хорошо, что мы уехали тогда в 1989г., вовремя. Ну а вам ВСЕМ я желаю ,чтобы все у вас получилось, жизнь наладится!!! *(Y)
__________________
КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ, А БОГ ЗА НАС!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2008, 21:22
Аватар для Рожа
Рожа Рожа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 24
Рожа is infamous around these parts
По умолчанию

Скажу.Приехал в город через 22 года после *того как уехал в Питер.Принципиально ничего не изменилось.От маленьких российских городов отличается стерильной свежестью и ностальгическими воспоминанаиями.Все приличные рабочие места разобраны,все потребление сформировано,условно говоря никому ничего не надо.Новый бизнес замутить-нереально,самовыражаться-а где себя показывать.Народ от тебя ничего нового не ожидает.Если уехать в большие города,сначала будет дико трудно-просто это надо понимать как испытание-господь испытывает тебя на прочностью.Потом *все будет легче и легче.Уезжают в первую очередь мужчины-их ждут приличные хотя и не сильно молодые тети в этих городах.Лучший способ ТАМ закрепиться и заполучить новых прпиятелей из числа друзей барышни-это не цинично,это жизнь.Как говорил поэт Резник в своем интервью-"я слишком много времени потратил на преодоление".Короче-рекламируйте себя в этих городах активнее не стесняясь в средствах-и все будет.И за это ничего не будет .
__________________
Санта-Клаус-крутой северный дядя,живет в Финляндии,400 лет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot