Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Крым

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2015, 22:43
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию А с чего это Крым в этом разделе?

А с чего это Крым в этом разделе если Крым-это Украина?Патаму што путен сказал так?))))
Вообще-то Крым никто в мире не признал как территорию РФ.Это значит что нет на карте мира такой Рос. территории.А путен может карты раскрашивать как ему вздумается,да только это так раскрасками и останется.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.07.2015, 01:43
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Повторю вопрос,а с какого перепугу Крым в разделе "Россия"?Это временно оккупированная территория.

Добавлено через 23 минуты
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2015, 17:25
Ira Gromova Ira Gromova вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Ira Gromova is on a distinguished road
По умолчанию

Крым и французы

peremogi.livejournal.com/10934976.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2015, 02:45
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Французы, Кобзон и другие визитеры Крыма
http://www.svoboda.org/content/transcript/27150888.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2015, 12:24
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

ВОЗМОЖНО, НАЧИНАЕТСЯ КАМПАНИЯ О «НЕНУЖНОСТИ» КРЫМА. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ.

https://crimeaukr.wordpress.com/2015/09/05/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D 1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B6/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2015, 14:07
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2015, 22:31
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.
Тут даже в статье написано "Возможно".Понятно что это только размышления на тему....Но в этих размышлениях что-то есть.Потери от Крыма огромны.Не только дотации,но и санкции,необходимость обеспечения и т.д. Я вполне допускаю что недалек тот час когда РФ использует Крым как разменную монету.Это вполне реально.Нет,не Путин,а тот кто будет после него.Впервой что ли в РФ клеймить позором и признавать ошибки предидущих правителей?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.09.2015, 00:05
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

это да. я тоже так думаю, что Крым еще не сказал своего последнего слова и следующий президент может вернуть его обратно. Хотя скорее всего не в полном смысле обратно, а предоставление самой широчайшей автономии. Такое может быть вполне.

Ущерб от Крыма огромен. Это было все сразу ясно, что создали 3-ю черную дыру для бюджета после Чечни и Дагестана. Сам регион тупиковый. Там же нет ничего на чем можно жить. Немножко газа труднодобываемого, плохой виноград и отдых на 1 звезду. И усе!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2015, 21:41
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Особенно ЯРКАЯ Плата за КРЫМ. Как вам КРЫМ? Икаете?
https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2019, 20:13
Арктур Арктур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 11
Арктур is on a distinguished road
По умолчанию

А почему бы не быть Крыму в этом разделе? Пусть будет! Он заслужил!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.09.2019, 07:52
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А с чего это Крым в этом разделе если Крым-это Украина?Патаму што путен сказал так?))))
Вообще-то Крым никто в мире не признал как территорию РФ.Это значит что нет на карте мира такой Рос. территории.А путен может карты раскрашивать как ему вздумается,да только это так раскрасками и останется.
Вы можете и саму карту не признавать , но попробуйте сунуться в Крым , видать мало вам Изварино , Дебальцево , Иловайска и аэропорта ? Ну начните с нами войну , фашистские сволочи , будем поглядеть , кто реально круче !

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.
Я с семьей , каждый год в Тавриде ! И нет для нас лучшего места отдыха ! А вот еще и поезда пойдут , так" держите меня семеро ... !" И родственников там масса , а народ разный , но никто в объятия бандеровских фашистов не рвется !!! Вот еще немного поработаю и тоже " халупку " себе там приобрету !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
это да. я тоже так думаю, что Крым еще не сказал своего последнего слова и следующий президент может вернуть его обратно. Хотя скорее всего не в полном смысле обратно, а предоставление самой широчайшей автономии. Такое может быть вполне.

Ущерб от Крыма огромен. Это было все сразу ясно, что создали 3-ю черную дыру для бюджета после Чечни и Дагестана. Сам регион тупиковый. Там же нет ничего на чем можно жить. Немножко газа труднодобываемого, плохой виноград и отдых на 1 звезду. И усе!
Вы мне " плохой виноград " сорта " КАРДИНАЛ , пересылайте ! ЦЕНИТЕЛИ , мать вашу ....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2021, 07:03
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
А почему бы не быть Крыму в этом разделе? Пусть будет! Он заслужил!
да и не только поэтому
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2021, 12:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

А рыба там есть?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2021, 02:40
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Энергетическая и продовольственная блокада Крыма Украиной таки привела к тому, что большинство крымчан захотели вернуться в Украину. Но только на танках и при поддержке авиации.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2021, 07:16
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
А рыба там есть?
Вкус жаренной правильно БАРАБУЛЬКИ , до сих пор будоражит аппетит .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Энергетическая и продовольственная блокада Крыма Украиной таки привела к тому, что большинство крымчан захотели вернуться в Украину. Но только на танках и при поддержке авиации.
Ваше желание правидное , но не возможно при мерзости трусости и предательстве нынешней власти позорных воров обнуленыша !!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2021, 13:57
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Че за хрень такая, барабулька?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2021, 04:43
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать!
Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется!
А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2021, 04:46
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать!
Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется!
А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...
без самогону захватит
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2021, 03:00
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

- Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2021, 06:29
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
- Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...
и это правильно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot