Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2008, 15:12
Аватар для Алла Ивсэ
Алла Ивсэ Алла Ивсэ вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 97
Алла Ивсэ is infamous around these parts
По умолчанию предлагаю добавить тему к психиатору, у психолога,,,ведь думаю проблем у народа ...

предлагаю добавить тему к психиатору, у психолога,,,ведь думаю проблем у народа накопилось а поговорить видимо не с кем

например,ПОБЛЕМА НА РАБОТЕ с начальником или вас просто обманули,не важно где и кто,,,,
__________________
ну и что же так зависает сайт одноклассников???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.07.2008, 22:49
Наташа Одэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,наверное..тема ,даже скажу,серьезная,чтобы подходить к ней с юмором....(вполне возможно я и не права) *:-$
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2008, 19:16
Аватар для Алла Ивсэ
Алла Ивсэ Алла Ивсэ вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 97
Алла Ивсэ is infamous around these parts
По умолчанию

а может от 3 го лица или а я знаю случай,,,можно как то так но без юмора а то так не решить и не найти выход из ситуации,,
__________________
ну и что же так зависает сайт одноклассников???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2008, 23:39
Grigorij Xovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохтор. у меня проблема. Хотите ли вы об этом поговорить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2008, 06:10
Аватар для Алла Ивсэ
Алла Ивсэ Алла Ивсэ вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 97
Алла Ивсэ is infamous around these parts
По умолчанию

ГРИША,ВАША ПРОБЛЕМА ЧТО ВЫ ОДИНОКИ В ДУШЕ?а это одиночество точит человека из нутри,хорошо что можно поговорить по компу,пусть даже не очень серьезные темы,не хочу давать особых советов,но почемуто так получается с нами со всеми,вернее со многими,удачи ваМ!!!!!!
__________________
ну и что же так зависает сайт одноклассников???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2008, 16:07
Разиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорить всегда есть с кем бывает выпить нечего потому и язык не развязывается.Загадочна русская душа????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2008, 20:58
Аватар для Елена Омэк
Елена Омэк Елена Омэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Елена Омэк is infamous around these parts
По умолчанию

от чего зависит внутреннее одиночество человека?в чём могут быть проблемы этого человека? (ch)
__________________
если неумеешь иметь того,кого любишь,научись любить того,кого имеешь=)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2008, 08:14
Аватар для Оксана Шакк
Оксана Шакк Оксана Шакк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 147
Оксана Шакк is infamous around these parts
По умолчанию

маленькая я один раз сказала отцу, что я смогу все о себе рассказать человеку, которому *ПОВЕРЮ... много лет я думала, что мое недоверие к людям из-за того, что сама много обманывала (видимо в детстве родители упустили момент, когда детские фантазии переросли в ложь...). в 25 лет я два месяца практически молчала, говорила только ДА и НЕТ, а про *себя училась четко формулировать свои мысли и рассказы, чтобы истребить в себе всякое вранье, даже мизерное преувеличение какого-либо события. Думаю я стала скучным собеседником, но меня это меньше всего беспокоила, для меня было огромной победой справиться со своим враньем. *Прошло очень много лет, но человека которому я ПОВЕРЮ я так и не нашла... видимо поэтому я и начала справляться со своими проблемами сама, без психологов и психиатров. А вообще, думаю что каждому человеку обязательно нужна психологическая помощь, жаль что специалистов в этой области мало.Только вот где найти, того которому ПОВЕРИШЬ ....???
__________________
не приглашайте меня пожалуйста в игры.............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2008, 08:22
Аватар для Оксана Шакк
Оксана Шакк Оксана Шакк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 147
Оксана Шакк is infamous around these parts
По умолчанию

Внутреннее одиночество человека -это тоже огромная проблема, причин мне кажется может быть тысяча... и это тоже должен определить хороший психолог, ну а если такого нет, то сам человек разложив себя по -полочкам. Со своим внутренним одиночеством я разобралась, причину его поняла, только этого оказалось мало... с ним еще нужно *справиться, а сделать это могут только близкие люди... и вы должны им тоже помочь в этом... Моему мужу нужно было долго объяснять, что со мной происходит и как мне ему надо помогать...
__________________
не приглашайте меня пожалуйста в игры.............
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2008, 09:07
Аватар для Елена Даки
Елена Даки Елена Даки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1
Елена Даки is infamous around these parts
По умолчанию

У каждого существует свое понятие "одиночества"
Для меня одиночество это пустота в душе. Когда есть многие люди рядом, друзья, близкие....а все равно чувствуешь себя одним среди многих! Внутреннее одиночество, это когда заглянешь внутрь себя, а там никого...

можно быть окруженным многими людьми, но в душе оставаться одиноким И дело тут в самом себе, но никак не в людях. нужно заглянуть в себя для начала........

Одиночество *это всего лишь вынужденная остановка...для того,чтобы что-то осознать или понять...Таким образом, сбросив груз, двигаться дальше... *
__________________
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.11.2008, 11:12
Grigorij Xovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жванецкий:
Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой - и вас не понимают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot