Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11501  
Старый 20.11.2010, 09:46
Аватар для Аскоченский
Аскоченский Аскоченский вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 27
Аскоченский is infamous around these parts
По умолчанию

? Котэ Банкай ?
Места всем хватит! (sc)
Сегодня 11:19(nt) Так скулёжь то какой поднимут! Сталину такого и не снилось! Так не лучше ли пересмотреть свои отношения к Сталину глядя на сегодняшний беспредел?*
__________________
Один в поле- не воин!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #11502  
Старый 20.11.2010, 12:48
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Помимо Сибири ещё придётся и Аляску прихватить чтоб всем места хватило!
Да ничего для этого дерьма места в России хватит!!!конечно.этих клопов лучше отравить дихлофосом и веником смести в один совок!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #11503  
Старый 20.11.2010, 14:45
Васечко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сибири места всем хватит,милости просим!Мы же здесь живём,значит-нестрашно!
Ответить с цитированием
  #11504  
Старый 20.11.2010, 15:35
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты,мать моя женщина...............кличку упыря прописали с заглавных букв.....всё таки селен еще в вас страх перед усатым:-D
Ответить с цитированием
  #11505  
Старый 20.11.2010, 15:42
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

ух ты,мать моя женщина...............кличку упыря прописали с заглавных букв.....всё таки селен еще в вас страх перед усатым:-D
А ты думаешь,что величина(значимость )человека зависит от величины букв тобой написанных?:-@ Т.е. -кстя шабанов - это никчемный человек,а КОСТЯ ШАБАНОВ *- это страшно большой человек и все твои окружающие побежали менять трусы?(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #11506  
Старый 20.11.2010, 15:53
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дьявол тоже величина,но писать его с большой буквы рука не поднимается......хотя какой сталин дьявол????....скорее зловредный кровавый бес............
Ответить с цитированием
  #11507  
Старый 09.04.2011, 04:25
Аватар для Сашвинн
Сашвинн Сашвинн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 22
Сашвинн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аскоченский Посмотреть сообщение
? котэ банкай ?
места всем хватит! (sc)
сегодня 11:19(nt) так скулёжь то какой поднимут! сталину такого и не снилось! так не лучше ли пересмотреть свои отношения к сталину глядя на сегодняшний беспредел?*
отношение к сталину уже столько раз перессматривали. и все зависило от текущего момента. как видно не пришла еще пора дать объективную оценку событиям сталинского времени , а может быть эта пора никогда и не наступит...то есть оценка будет всегла субъективной и в каждую эпоху будет меняться.
но тему поднял ,потому как в ней 11500 постов.
это приличный труд.
Ответить с цитированием
  #11508  
Старый 20.04.2011, 14:12
Аватар для Михаил Г
Михаил Г Михаил Г вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Михаил Г is on a distinguished road
По умолчанию

сталин, главный тиран, на уровне с гитлером.
Ответить с цитированием
  #11509  
Старый 15.06.2011, 10:05
Аватар для Штауффенберг
Штауффенберг Штауффенберг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 3
Штауффенберг is on a distinguished road
По умолчанию

несмотря ни на какие ярлыки, которые щас модно вешать на сталина (а в его бытность было слабо так щеголять) сталин был лидером державы, его любил и уважал весь советский народ... дессидентов и шпионов западников я лично за народ не считал и не считаю...

он был достойным мужиком и остался таковым...
Ответить с цитированием
  #11510  
Старый 01.07.2011, 11:58
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 29
Andrei is on a distinguished road
Отправить сообщение для Andrei с помощью ICQ
По умолчанию

я бы не сказал что сталин бестолочь, он очень умный был, и если вы смотрели он всегда думал о народе, конечно у него свои недостатки были, но тогда и время было совсем другое! сейчас бы его всех полсавил и заставил отсчитаться за каждый рубль.
__________________
Самый добрый человек, где же он!?)
Ответить с цитированием
  #11511  
Старый 30.08.2011, 08:48
onix onix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 25
onix is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от штауффенберг Посмотреть сообщение
несмотря ни на какие ярлыки, которые щас модно вешать на сталина (а в его бытность было слабо так щеголять) сталин был лидером державы, его любил и уважал весь советский народ... дессидентов и шпионов западников я лично за народ не считал и не считаю...

он был достойным мужиком и остался таковым...
обычно такие как вы первые ехали осваивать места не столь отдалённые. в эпоху тотального контроля и страха, посмотрел бы я как вам бы жилось.
__________________
Когда закрываются одни двери, обязательно открываются другие
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нужно только не проморгать момент
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11512  
Старый 07.10.2011, 19:40
stepnam stepnam вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 186
stepnam is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бестолочь Посмотреть сообщение
с т а л и н
жизнь удалась, если живешь хорошо..что сейчас нереально!
Ответить с цитированием
  #11513  
Старый 10.10.2011, 08:49
Van Van вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1
Van is on a distinguished road
По умолчанию моя родина - ссср

Цитата:
Сообщение от onix Посмотреть сообщение
обычно такие как вы первые ехали осваивать места не столь отдалённые. в эпоху тотального контроля и страха, посмотрел бы я как вам бы жилось.
Тебя послушать, можно подумать, что все 180 млн людей при Сталине сидели. И наши родители все без исключения в лагерях родились. Хватит уже молоть эту чушь, сейчас в мирное время у нас по 1 млн. сокращается население, в городах гастарбайтеры скоро все работы оккупируют. Именно сейчас нас русских в период вашей демократизации ставят на грань выживания.

При Сталине рос авторитет и улучшалась жизнь трудового народа, государства в целом. А кто этому препятствовал - выдавались путевки на исправление. Сейчас к примеру тоже более 1 млн. сидит и по ст. 282 целая куча народа, но народ вымирает, условия жизни ухудшаются (в массе) и авторитета государства - ноль.
Мой выбор: http://delokrat.org/product/futbolka-moja-rodina-sssr-krasnyj-rukav-i-vorot/
Ответить с цитированием
  #11514  
Старый 18.10.2011, 06:47
Аватар для Михайлов
Михайлов Михайлов вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 67
Михайлов is on a distinguished road
По умолчанию

в последнее время встречаю очень часто сталинистов!..
и все больше и чаще с ними общаясь, понимаю, что ранее у меня было слишком предвзятое к нему отношение!..
Ответить с цитированием
  #11515  
Старый 11.03.2012, 14:33
Аватар для Android
Android Android вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 27
Android is on a distinguished road
По умолчанию

сталин сатана

Добавлено через 1 минуту
да,сталинистов много.это потомки тех кого сталин на х выслал))))
__________________
революция продолжается
Ответить с цитированием
  #11516  
Старый 12.03.2012, 11:03
Аватар для Anfeitys
Anfeitys Anfeitys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Anfeitys is on a distinguished road
Отправить сообщение для Anfeitys с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас вся эта дискуссия - пустая болтовня, т.к. уверен нет хороших историков здесь, как и нет участников тех событий, не говоря уже о нашествии трололо.
__________________
Верь в свои силы, как бы тебе тяжело не было, ведь главное не сколько раз ты упал, а сколько раз ты поднялся.
Ответить с цитированием
  #11517  
Старый 18.03.2012, 18:57
George George вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
George is on a distinguished road
По умолчанию

Н.Н.Кузина, инвалид войны из Ужгорода, рассказала, что уже после победы, в сентябре 1945-го, она, совсем молодая, была тяжело ранена бандеровцами, четыре года пролежала в госпиталях, перенесла пять операций, и вот во Львове предстояла шестая, решающая. Врач сказал её матери: нужно 20-25 грамм стрептомицина, а в госпитале его нет... "И моя мама, — читали мы,— тоже инвалид войны, в отчаянии дала телеграмму:

"Москва. Кремль. Товарищу Сталину.
Умирает единственная дочь. Нужен стрептомицин. Помогите, отец мой. Спасите. Храни вас бог!". И через неделю авиапочтой в госпиталь пришла посылка с лекарством. "Я живу и вспоминаю радость моих врачей, когда они с коробочкой пришли в палату и сказали: "Завтра будем оперировать..." И девушка выздоровела, стала врачом, вышла замуж, родила дочь, появилась и внучка.
Как вы думаете если бы она обратилась к - Горбачеву, Ельцину или Путину результат был таким-же ??? Ну конечно я так и подумал. Вот за это народ их и любит.
Ответить с цитированием
  #11518  
Старый 28.10.2013, 00:28
Аватар для AndrewGoodin
AndrewGoodin AndrewGoodin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
AndrewGoodin is on a distinguished road
Отправить сообщение для AndrewGoodin с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewGoodin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Н.Н.Кузина, инвалид войны из Ужгорода, рассказала...
Эх, если бы это была правда...
Эту историю впервые опубликовал писатель, критик и коммунист Владимир Сергеевич Бушин. Где он её услышал — непонятно. Таких выдуманных историй про Сталина (а также про Ленина, Фиделя Кастро, Ким Ир Сена и прочих людоедов) несчётное количество. А вот правда совсем другая. Если кто-то в те времена и написал бы такое письмо Сталину, то через пару часов после выемки письма их почтового ящика сотрудником почты, к адресанту наведался бы мужчина среднего роста с незапоминающейся внешностью по фамилии Серов (или Белов, или Чернов) и поинтересовался бы, адресант действительно против советской системы здравоохранения или это случайная ошибка и адресант больше никогда в жизни не притронется к пишущим принадлежностям?

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Н.Н.Кузина, инвалид войны из Ужгорода, рассказала...
Но кое что почти во всех таких мифах является очень интересным. Те люди, которые придумывают эти мифы, с одной стороны придают им некоторую наукообразность. Но с другой стороны они зачем-то вводят в эти истории алогизм, абсурд, скрытый обман, который не сразу виден. Для чего они это делают — непонятно. Может они таким образом оставляют себе какое-то алиби...
Будучи любителем таких историй я практически во всех таких мифах находил этот абсурд. В этом мифе тоже.
С одной стороны в этом мифе сообщаются точные даты и временнЫе промежутки: «сентябрь 1945» «четыре года», «пять операций» и т.п. То есть стрептомицин понадобился осенью 1949 года. Но в каждом серьезном медицинском справочнике сказано, что промышленное производство стрептомицина только началось в ноябре 1949-го в США. А в СССР это слово появилось только спустя пару лет в редких специальных переводных изданиях для медиков-учёных.
То есть человек, придумывающий этот миф, определённо знал эту информацию, но не подогнал временные рамки истории под реальность, а намеренно оставил в мифе абсурд. Вот такие дела...
Ответить с цитированием
  #11519  
Старый 08.11.2013, 13:16
Аватар для arkadik
arkadik arkadik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
arkadik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfeitys Посмотреть сообщение
Сейчас вся эта дискуссия - пустая болтовня, т.к. уверен нет хороших историков здесь, как и нет участников тех событий, не говоря уже о нашествии трололо.
ага, развивают целую дискуссию не зная о чем собственно. так как свидетелей этих действий здесь точно нет. и вообще смысл обсуждать эту тему? лучше о чем-нибудь более актуальном поговорить
Ответить с цитированием
  #11520  
Старый 09.01.2014, 16:55
Аватар для GrygoriyO
GrygoriyO GrygoriyO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 23
GrygoriyO is on a distinguished road
По умолчанию

С одной стороны, "взял с сохой, оставил с бомбой", но жертвы... конец тридцатых войной уже не оправдаешь... как тут быть?
__________________
не время определяет опыт, а события
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot