Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2014, 13:33
person person вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 14
person is on a distinguished road
По умолчанию Война на Украине приведет к нищете!

Киевская власть уже обрубила сук, на котором сидела, разорвав дипломатические и торговые отношения с Россией, которые устанавливались не одно десятилетие. И из страны, с лучшими показателями по развитию на постсоветском пространстве, Украина уверенно превращается в нищую, просящую милостыни у своего господина, сидящего «за большой лужей».
Порошенко со всей своей хунтой уже забивают последние гвозди в гроб Украины, погрузив страну в прозападную истерию.
Результаты такой политики налицо: всего за несколько месяцев внешние долги (особенно перед Россией) выросли в разы; добыча угля и тяжелая промышленность на Донбассе, экспорт товаров в Россию, которые приносили львиную долю казны, остановлены из-за объявленной АТО Киевской властью. По сути, в стране не осталось ничего, что могло бы приносить доход.
И на что же Украина надеется? МВФ уже установил лимит в 17 млрд долларов и больше не выделит (кстати, бОльшая часть УЖЕ потрачена на вооружение); США, заварив всю эту кашу, держатся в сторонке и уже заявили, что финансовой помощи не последует; отношения с Россией разрушены по всем фронтам, а ЕС все тянут с соглашениями.
Единственная надежда Незалежной, с которой и начался переворот – интеграция с Европой, но и там сидят не дураки. Кому нужна страна-«партнер», для восстановления которой понадобится не одна сотня млрд долларов (это в лучшем случае). ЕС уже предоставил транши в размере 240 млрд долларов Греции, чтобы та выбралась из ямы дефолта, а Украине потребуется в 2 раза больше! Согласитесь, очень невыгодное финансовое вложение, и главы стран ЕС это прекрасно понимают, поэтому и не спешат подписывать документы об интеграции.
По прогнозам экспертов, с такими темпами падения, Украина в скором времени грозит превратиться в одну из самых нищих стран в мире, наряду с беднейшими странами Африки. И всю эту разруху учинила кучка прозападных дилетантов, которая с помощью нацистского сброда пришла к власти!!
Но самое страшное в том, что от всех этих политических страстей страдают не власть, не олигархи, а простые люди, граждане страны, которым ничего и не надо кроме мира и крыши над головой.
Но надежда умирает последней, и я верю, что вскоре люди на Украине заживут спокойно, в мире и в любви друг к другу!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2014, 13:02
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Ох, и любите вы написать всякую ересь про своих соседей. Российская пропаганда работает на отлично. Политика Украины сейчас изменчива, но это никак не влияет на экономическое положение в стране. Выключите телевизор и живете спокойно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2014, 13:54
людмила25 людмила25 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 33
людмила25 is on a distinguished road
Cool

Забавно, как это не повлияет на экономику? Такое просто невозможно! Я больше скажу! Дефолт в Украине - это вопрос времени. Народу нужно задуматься о том, что хочет Порошенко. Мне кажется, что он особо не задумывается о благополучии украинцев.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2014, 15:22
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Я не говорил, что экономическое состояние страны идеальное ,но и не такое удручающие, как мне рассказывают. Политика Украины пытается найти себя, и для этого им требуется время. Не надо делать поспешных выводов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2014, 16:34
людмила25 людмила25 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 33
людмила25 is on a distinguished road
По умолчанию

Я общалась на эту тему с беженцами, которые приехали в Россию в поисках нормальной жизни. Они сказали, что оставаться на Родине не представлялось никакой возможности. Там нельзя работать и учиться, не опасаясь за свою жизнь. Война на Украине должна закончиться!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2014, 17:35
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Так может это были беженцы Юго=Востока? Если это так ,то удивляться нечего, что они описывают всё в таком негативном ключе. Я против войны, и очень жаль ,что Россия и Украина потеряли те дружеские связи, которые их сближали.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2014, 07:15
usagi12 usagi12 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 34
usagi12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genadij Посмотреть сообщение
Так может это были беженцы Юго=Востока? Если это так ,то удивляться нечего, что они описывают всё в таком негативном ключе. Я против войны, и очень жаль ,что Россия и Украина потеряли те дружеские связи, которые их сближали.
Да, сотрудничество с Россией представляло Украине куда большие перспективы, ежели с Западом, который и забыл про обещание помочь хохлам. Политика Украины, сейчас агрессивна по отношению и к своему народу и к России, которая не раз помогала стране!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2014, 07:32
Ёлка Ёлка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 11
Ёлка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот так этот "веник" по прутику и сломала политика Киева. Сами себя и сломали! Да еще и война на Украине добила их экономику! А все верят в чужого дядю. Сколько МВФ не дай - все уйдет не туда!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2014, 16:44
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Да какая там украина. Такой страны уже по сути нет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2014, 11:34
GGagarin GGagarin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 1
GGagarin is on a distinguished road
По умолчанию Уезжайте из Украины! Там Эбола!

Бегите из Украины, что есть сил и денег! Подальше и навсегда. Там Эбола maxpark. com/community/politic/content/3061533 . Уже тысячи инфицированных и сотни умерших. Украинская власть и СМИ это скрывают, там такой "расклад" в преддверие выборов ох как не нужен. Мало того, что сами избирательные участки – рассадник лихорадки, так еще и мер в стране ну никаких не предпринимается. "Мы не можем себе позволить современные костюмы", говорит зам главы КГГА по вопросам здравоохранения М.Радуцкий vz. ua/publication/40531-klichko-poborolsya-s-voobrazhaemoy-likhoradkoy-ebola . Иными словами, чиновники открыто заявляют, что бороться с Эболой они не будут... Ни лабораторий, ни вакцин, будь что будет!
Мне удалось купить билет на самолет и оказаться в России. На автомобиле из Украины уже не выехать – закрыта, как и российская граница, так и белорусская с молдавской. То есть спасайтесь украинцы, как можете! Говорят, кстати, что обильное питье и прием любых антибиотиков препятствует заражению вирусом. А избежание посещения массовых мест скопления людей – ну само собой!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2014, 12:34
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genadij Посмотреть сообщение
Я не говорил, что экономическое состояние страны идеальное ,но и не такое удручающие, как мне рассказывают. Политика Украины пытается найти себя, и для этого им требуется время. Не надо делать поспешных выводов.
О чем Вы тогда говорите, об обыкновенном фашизме как он есть или о фашизме под маской демосратии?
Между прочим, экономика фашистской Германии тоже была мощной, только вот как и какими методами это было достигнуто и к чему это впоследствии привело... Если начали излагать, то излагайте конкретно, а не иллюзорно, что кто-то кого-то там ищет.

Последний раз редактировалось ural; 28.10.2014 в 12:49.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.10.2014, 03:36
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Да какая там украина. Такой страны уже по сути нет.
и не мечтайте

Добавлено через 1 минуту
война, спровоцированная россией и имперскими амбициями путина, ведет к нищите и полному краху рф
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.10.2014, 17:33
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Алина 1, такими дешёвыми лозунгами народ не проймёшь. Если ты живёшь на Украине, лучше расскажи нам чем вас пичкает ваше украинское телевидение, а то мову у нас мало кто знает, и хоть смысл понятен, многие тонкости ускользают. Очень интересно, на основе каких фактов ты пришла к выводам, которые здесь излагаешь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.10.2014, 19:01
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
мову у нас мало кто знает
Если вы действительно бы хотели знать, то выучили бы украинский язык, как изучают английский, японский, немецкий и т.д. Тем более, что на украинский сайтах очень много статей на русском языке, если бы вам действительно хотелось, но вам это не надо. Прочитала на форуме многие ваши посты и понимаю вы здесь для зомбирования, вам правда не нужна, это очевидно, вам нужно уверить кого то что россия это супердержава, путин бог, царь и супергерой, а все зло это США и уже и Украина. По поводу врагов, росссия не может без врагов, даже школьнику понятно, что проблемы внутренние перекладываются на врагов, это враги виноваты. Как-то так повелось, что в России о "новом мировом порядке" пафосно разглагольствуют посреди старого областного беспорядка. Теперь в России всё будет новое, кроме бедности, безработицы и экономических перспектив.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.10.2014, 04:45
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Алин, как-то ты неконкретно мыслишь. Давай ближе к жизни.

Вот я сижу рядом с горячей батареей, а ты? Сегодня подписали соглашение о поставках газа, пошли вам на встречу, со скидкой 100$ отдаём, будем ждать от вас денег, наверное, и тебе скоро батарею включат. В абсолютном выражении скидка 400 млн. долларов. Т.е. каждый россиянин (в том числе и я) скинулись по 3 доллара, чтобы тебе теплее было, и ты сняла перчатки печатая на клавиатуре.

У нас рубль на 15% упал, правительство и ЦБ на ушах, ждем что откатят обратно. А у вас гривна на сколько упала? Хоть бы кто-нибудь в вашем правительстве почесался... Только и могут, что запретить обмен в обменниках.

Россия вкладывает деньги в ремонт крымских дорог, которые за последние 23 года пришли в ужасное состояние. Строит мост через Керченский пролив. Украина вкладывает деньги строительство стены на границе с Россией, в ведение боевых действий на Донбассе. Угадай, какие из этих инвестиций дадут толчок экономике, а какие будут потрачены зря?

Россия уже 4-й гуманитарный конвой отправляет на Донбасс. 100 камазов: одежда, питание, стройматериалы. А чем Украина помогает населению Донбасса, пострадавшему от военных действий? Снаряды, мины, касетные и фосфорные боеприпасы, тактические ракеты... В день по 20 обстрелов... Каждый день в Донецке гибнут мирные люди... Вот такое перемирие...

Последний раз редактировалось Матроскин; 31.10.2014 в 09:45.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2014, 10:01
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию

Вся вот эта борьба за "незалежность" выела у украинцев весь мозг...

"Я заменяю вашу реальность своей..." не помню откуда это...

Украина была бы на уровне Зимбабве, если бы не советская власть. Это старательно подвергается забвению, памятники сносят (Интересно: http://civilink.ru/leninopad-v-ukraine/), на майданах пляшут... Сказать, что кто-то из патриотов будет жить лучше в таком государстве нельзя. Так кто зомбирован?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2014, 23:10
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Вот я сижу рядом с горячей батареей, а ты?
Это так в России греют, что надо сидеть рядом с батареей, чтобы холодно не было? скажу по секрету, что сижу в другом конце комнаты, т.к. жарят, не возможно сидеть

Остальной бред я даже комментировать не буду, вы оторваны и от реальности и от действительности.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Антон Васильев Посмотреть сообщение
Украина была бы на уровне Зимбабве,
Сергей Брин, владелец GOOGLE: «Россия - это Нигерия в снегу"

Ребята, я понимаю, что хочется вам верить что вы все супергерои, путин бог и царь, а США это мировое зло, Украина без России пропадет. Это реальный дурдом. Лечитесь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2014, 10:50
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Сергей Брин, владелец GOOGLE: «Россия - это Нигерия в снегу"
Алина, для Вас какой-то владелец какого-то Гугла - авторитет, достойный цитирования? Наверное, даже кумир?
Ну да, скорее всего, именно этим мы и отличаемся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2014, 15:42
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Алина, для Вас какой-то владелец какого-то Гугла - авторитет, достойный цитирования? Наверное, даже кумир?
Ну да, скорее всего, именно этим мы и отличаемся.
Ехидным сарказмом вы и отличаетесь. А почему он не может быть мне примером? Да с него можно брать пример, владелец google своим умом, мудростью смог создать процветающую фирму. Он не разрушает, он созидает в отличии от некоторых. А что создали вы? Что сделали такого, чтобы вас уважать или чтобы вы стали хоть для кого то авторитетом?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2014, 07:16
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Ехидным сарказмом вы и отличаетесь. А почему он не может быть мне примером? Да с него можно брать пример, владелец google своим умом, мудростью смог создать процветающую фирму. Он не разрушает, он созидает в отличии от некоторых. А что создали вы? Что сделали такого, чтобы вас уважать или чтобы вы стали хоть для кого то авторитетом?
а вы все созидайте созидайте, аж просвета нет вашим созиданием, может стоит тогда Украине пригласить его в качестве топ менеджера, пусть утрет вашим властям нос
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война на украине, новости украины, политика украины, россия украина, экономика украины.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot