Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2008, 10:25
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ...НЕМНОГО О СЕБЕ!!!!!

ГАЛИНА -47 лет,МАМА,БАБУШКА....Работаю в Газпром Трансгазе-Н.Новгород- инженер по транспорту,,,,,люблю природу.животных ,путешествия по городам и странам -общительная....и веселая!!! ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.07.2008, 12:18
Ольга Жака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЬГА 36лет, работаю в школьной столовой кондитером.Люблю жизнь! Не люблю злых и подлых.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 12:52
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

36лет,замужем,двое сыновей,повар в школьной столовой.
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2008, 13:02
Аватар для Нервотрёпщик
Нервотрёпщик Нервотрёпщик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 2
Нервотрёпщик is infamous around these parts
По умолчанию

50 лет. Родом из Эстонии. Много жили в Сибири. Сейчас четвертый год в Уэльсе. Жена Аля из России.
__________________
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2008, 20:39
Shorohhova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно Я Лариса. Мне 46 лет, работаю швеей.За мужем, есть дочь и внук. Живу в Таллинне.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2008, 22:43
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я Светлана. Мне 47 лет. Я мама 22 -летней дочери, которую я люблю, кем восхищаюсь !
Работаю акушеркой. "И нет професий человечней на всех шести материках. Путь начинает человеество у акушерки на руках !" Я очень люблю свою профессию. У меня прекрасные коллеги. Люблю музыку, природу, свою верную собаку. Люблю ЖИЗНЬ !!!!!!! Наслаждайтесь ею !!!! (Y) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2008, 19:45
Непьющий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слесарь-терапевт. (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2008, 10:56
Василиу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - Стелла. Мне 43 года. Работаю учителем начальных классов. Живу в Молдове. А в Таллинне у меня живёт тётя. *
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2008, 12:03
Непростой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, я Глеб мне 24 года
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2008, 18:12
Аватар для Varask
Varask Varask вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 4
Varask is infamous around these parts
По умолчанию

Mne 45 let.Rabotaju zav.proizvodstvom v martsipanovom tsehe, otsen ljublju svoju rabotu. Samoe dorogoe u menja - eto moja semja .
__________________
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2008, 15:08
Аватар для Svetlana Widi
Svetlana Widi Svetlana Widi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 3
Svetlana Widi is infamous around these parts
По умолчанию

Hallo!!! *Menja *zovut *Svetlanoj :-$.Mama *troich *Detej.Rabotaju *v *strachovoj kompanii.Lublu *TANZEVAT,putechestvovat, obzhitelnaja *i *ozhen *vesolaja....!!!! :-D.
__________________
Я желаю всем любви и здоровья!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2008, 08:10
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,я Катя ,живу в Силламяэ,мне25 лет,замужем у нас дочка ей 5 лет (lo)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.08.2008, 11:43
Гринченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Меня зовут Вероника,живу в Калининграде с 1993г.Родилась в Таллине и до 1993 жила и училась в Палдиски.Замужем и у нас трое детей.Две девочки и сынок. * (Z)(X)(X)Вот так!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2008, 14:09
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Рада приветствовать всех!Меня зовут Елена.Мне 39 лет.Замужем.У меня три лапочки-дочки.Родилась и выросла в Эстонии.Здесь же вышла замуж и родила старшую дочь.Замуж угораздило выйти за лейтенанта Советской Армии/тогда еще советской/,поэтому в 1993 году,после вывода войск из Эстонии,переехали жить в Башкирию.Муж,отслужив 21 год в Российской Армии,уволился в запас.В декабре 2006 вернулись снова в Эстонию.Теперь в очередной раз начинаем жизнь по-новому.Рада общению со всеми!Успехов и удачи!
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2008, 16:33
Аватар для Ibragimova
Ibragimova Ibragimova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1
Ibragimova is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет!!!! Меня зовут Кира. Мне 48 лет. Замужем. У меня трое взрослых детей ( две дочери и сынок ) и замечательная трёхлетняя внучка. *:-$
__________________
Получайте удовольствия от общения
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2008, 16:46
Лена Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Лена,воспитываю сына 9-ти лет,живём в Маарду,а до этого 23 года прожила в Таллинне,в Старом городе.Работаю швеёй.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2008, 16:51
Аватар для Sonina
Sonina Sonina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
Sonina is infamous around these parts
По умолчанию

;-)я Людмила,живу в Таллинне,двое детей и маленький внук.Работаю в яслях поварещкой)
__________________
скорее бы весна(
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2008, 08:59
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Ирина. Родилась в Таллинне. *В 19-ть лет вышла замуж за выпускника Таллинского высшего военно-политического строительного училища ( в Ягала) и уехала с ним по распределению в Московскую область. Так здесь и осели. Заочно закончила Таллинский педагогический институт. Муж сам из Риги. У нас двое сыновей. Сташему Александру - 21, младшему Максимке - 12. Есть верый друг неопределенной породы, но очень красивый пес Тишка.Работаю в телефонной компании начальником отдела. Люблю путешествовать, купаться в море и проводить выходные с друзьями на даче.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2008, 11:52
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Меня зовут Надежда. Мне 47 лет. Друзья и близкие называют Надюшей. На бескрайних просторах интернета меня знают как RISTI (Ристичка, Ристюша, Ристик). Родилась, выросла, живу и работаю в столице государства Эстонского городе Таллинне. Как известно, наш город охраняет Старый Тоомас, а я помогаю ему охранять покой наших граждан, и неграждан тоже, так как служу в эстонской полиции. Моему единственному и любимому сыну 23 года. Если у кого возникнут вопросы, то я с удовольствием отвечу на них. Вот в краце и все. ;-) :-D (v)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.08.2008, 15:22
Зацепина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Татьяна,я родилась и живу в Кохтла-Ярве.У меня две замечательные дочки и четыре внука.Когда-то в молодости очень хотела иметь сына,но родились дочки и вот теперь они мне подарили моих дорогих внучат:Ромушка(14 лет,старшей дочери сын) мой первый внук и подарок на Татьянин день(25 января);Артёмка(14 лет,младшей дочери сын) тоже подарок(родился в марте,а у меня день рождения в марте);Юрочка(6 лет-ст.дочери сын) и самый маленький Павлушка(почти два года,мл.дочери сынок). Живём все рядом с друг другом.

Я ещё работаю,работник почтовой связи с почти тридцатилетним стажем. Очень люблю свой город,хоть о нём и говорят много негативного...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot