Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.10.2008, 12:43
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu cto znacit ne sprasivali... kuca liudej edut tuda kuda xotiait... esli vam ne nravitsia vsegda mozno uexatj... ja ne govoriu cto vse sdesj otlicno, daleko net, no my zivem ne v Rosiiji, poetomu opravdanije kak jazyk eto prosto po detski
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.10.2008, 12:44
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

esli vy ne zametili u menia toze net ni -iene, ni -aite.... no ja ne rydaju tut na vesj Viljnius.. ja otucilasj, rabotaju, tut zivu.... i ne tak vse strasno
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.10.2008, 12:46
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu praviljno davaite zitj v Litve i nenavidetj litovcex... Zanna nam ot etogo legce zitj budet ctoli?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.10.2008, 12:48
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ranjse vam bylo k komu exatj?????
esli ranjse bylo to i teperj mozete sjezditj eto ne problema i daze ne tak dorogo, a esli ranjse ne bylo tak cego teperj tuda exatj?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2008, 12:49
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net ja prosto predlozila iz varianta raz oni takije ploxije nam teperj ix nenavidetj?
a mozno vopros??? my russkije takije idealjnyje? vse????
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.10.2008, 12:50
Tania Totj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana, u moej mamy nikogda ne bylo druzej litovcev toze, i na litovskom ona ne razgovarievaet i ja u nee sama sprasyvaju: a pocemu, mam? za 35 let zyzni v Litve ty radi interena ne vyucika etot jazyk?ne ponimaju, cestno govoria ......no sejcas ne ob etom, togda vremia nemnogo drugoe bylo,prioritety drugie .... :-(

Oksana, vopros k vam, a v Anglii pri ustrojstve na rabotu *u vas ne sprasyvajut kak horosho vy znaete anglijskij?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.10.2008, 12:50
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tat`jana ja to uehala s Litvi poniav shto budushego bit nemozet v etoj strane kogda tam uze pravit AMERIKA ... litovci uezajut 100-niami ot tuda ... znaete shto menia udivilo? Priehav na kanikuli v Klaipedu ja uvidela chechencov, negrov i.t.d ih nikogda tam nebilo a sejcias est` ... sejcias mi naverno ne budem poslednim sortom tam .... esio 3-4 goda i Litva budet zapolnena cernatoj ... popomnite moi slova !!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.10.2008, 12:51
Аватар для Andrej Vom
Andrej Vom Andrej Vom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 3
Andrej Vom is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана, а вы думаете В казахстане повально любят русских? К сожалениию небыл, утверждать не буду, но не думаю что всё так как показывают по телеку.

И заметьте, обсуждение ведут только рускоязычные.
__________________
asvfbnawer'stokbgvpouewY BVFN]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.10.2008, 12:53
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна! *Интегрироваться *в этнос - это большое дело, *иногда это происходит через *ассимиляцию. *Через *закрытие школ например. * Через *ограничения по символики, * через запреты , которые для одних боль для других слава. Но и тот и другой народ налогоплатильщик и меет право на свою память. *История *а еще точнее власть *делающая историю *через войны , *разводит народы, ей это выгодно и очень надо. Разделяй и влавствуй. *вы думаете почему вам дают кредиты и *воспитывают капитализмом - потому что *ценность смещается от себя в сторону вещи , квартиры и машины. У вас просто нет времени побыть собой со своими талантами наедине вам надо возвращать кредиты и покрыть лизинг - вам надо пахать и меньше думать. *Иначе вы задумаетсь *кто такая эта власть. *Вот и получается *подсадили на потребительскую *иглу и придумали образ врага. * *Я на самом деле хомо саветикос наверно, *и родившись в казахстане там где все ссыльные *вообще не знал что такое национализм и его проявления - вообще, а сейчас
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.10.2008, 12:56
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anderj Kazahstan eto musul`manskaja strana tam poniatij bit ne mozet edinih ... No vsioze kazahi govoriat na russkom daze mezdu soboj gordiaca tem shto Rossija i Kazahstan druzit i eto prijatno osoznovat` russkim .. poverte
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.10.2008, 12:57
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tat`jana v Anglii nuzen angliskij ... Predstavte sebe on nuzen i v Litve no samoe glavnoe shto v Anglii nuzen i Russkij on stoit daleko ne na poslednem meste
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.10.2008, 12:58
Tania Totj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne poniala, Oksana, vy za ili protiv "ciornyh"?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.10.2008, 13:00
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

А *сейчас я это уже видел. Я был в Тбилиси *за месяц до войны. * В мире *есть одно очень сильное государство которое умудрилось даже слоавян *рассорить *уркаинцев с русскими. А насчет *казахстана Андрей прав, *не все так однозначно. *Люди берегут свои традици, культуру, *иногда это очень плохо - потому что очень легко раздуть нацирнальную неприязнь. Я все время поражаюсь феномену КВН - шутят и дружат - и как дружат эти умные *красивые *и веселые люди.
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.10.2008, 13:01
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Russkih liubiat na Ukraine i Belorussii ... ja negovoriu pro zapadniju Ukrainu ... U menia mama s Ukraini a papa russkij poverte Rossija, Ukraina i Belorussija vsegda budut vmeste pust` ne popoliteke tak po narodu ....

Zanna vi pomnite bila takaja pesnia Rossija,Ukraina, Belorussija plemion slovianskih 3 bogatiria *(Y) ja veriu v eto ... hociu sprosit verite li vi?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.10.2008, 13:02
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 30
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Дашкевич - опять этот палец!)
__________________
вот уже на западе, но на долго, вряд ли !
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.10.2008, 13:02
Tania Totj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, broste, Oksana, russkij nuzen i Litve, i v Anglii i v Arabskih Emyratah - vezde..., tak ze kak i Anglijskij...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.10.2008, 13:03
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja vam i ne ukazyvala Zanna ja sprosila... vy ze zaluetesj
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.10.2008, 13:03
Tania Totj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oleg Brylin, vy zastavite menia momeniat glavnuju foto *(H)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.10.2008, 13:05
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tat`jana ja ne protiv ciornih... no Litva poverte ne lutshee mesto dlia nih ....esli belie "russkie" ciuvstvujut ushemlionost pust ne vse... to ciornie? eto daze smeshno ...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.10.2008, 13:05
гелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana, vy davno ne ustraivalisj v Litve rabotetj.. zdesj toze casto prosiat znanije russkogo, a koje gde on obiazatelen
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot