Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.09.2010, 06:38
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалила альбом Марины Климовой, написала ей следующее: Добрый день, Марина! На 10-ой странице *есть альбом "Знаменитые *люди Эстонии". *Администрация группы категорически против *создания новых альбомов похожих тематик. Пожалуйста, разместите ваши фотографии там. По возмозможности подпишите, кто на фотографии и чем он знаменит. *Альбом "Известные люди, родом из Эстонии", к сожалению придется удалить. С уважением, модератор группы.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 21.09.2010, 06:12
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все забываю спросить...Как-то у нас заметно альбомов и тем поубавилось. Помнится альбомов было 142, тем - 85. *И перечеь выкинули...На спам не похоже*-)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.09.2010, 07:14
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, мне тоже иногда кажется, что мы как-то застоялись, но возможно ЛЕТО, ДАЧА, а потом смена обстановки, обновление лиц всегда приветствуется...а ещё хочу попросить фотографов подписывать снимки обязательно это и Ваши коменты, и возвращение знаний для тех, кто призабыл, не узнал или уголок Таллинна так реновировали, что не знаешь с чем соотнести. По Вашим "улочкам" я гуляю, когда на душе всякое бывает. Помните какая неприглядность была на некоторых улицах и местечках Старого города, а СЕЙЧАС!!!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.09.2010, 16:17
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Я ДУМАЮ.........СПАМ НЕ ПРИЧЕМ.........ЭТО ИЛИ Я.....ИЛИ МОДЕРАТОРЫ...???? ДРУГИМ ЭТОГО НЕ ДАНО.....НО ЕСЛИ ЕЩЕ....АДМИН. *ОДНОКЛАССНИКОВ?????ХОТЯ СОМНИТЕЛЬНО..*-) ..этоКТО-ТО СВОЙ ДЕЛАЕТ????....МНЕ ТУТ ОДНА НАША ОДНА УЧ-ЦА....ЗА ФОТО 1.....поставила, я написала спасибо за компл....она не ответила..это ее право и ее мнение...но я к тому ...может это и не она ,а ее "близкие" кто зает пароль.???....;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.09.2010, 15:58
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ВЕРА .ТЫ МОЛОДЕЦ.......ТЫ НЕ ПРОСИШЬ *ПОХВАЛЫ,А ВСЕ ОТ СЕРДЦА..МЫ МНОГИМ ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ....МЫ...ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЮТ В НАШИМ ЛЮБИМЫМ ТАЛЛИННЕ....А УВИДЕТЬ ОЧЕНЬ ОХОТА--ЧЕГО ПОМЕНЯЛОСЬ...И ТЫ ТУТ-КАК ТУТ....Я "БРОЖУ ПО УЛИЦАМ ТАЛЛИНА И МОЕГО РОДНОГО КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА...КОПЛИ....И ЗАБЫВАЮ ПРО ВСЕ...РАСТВОРЯЮСЬ *И ИРИША МОЛОДЧИК И МНОГИЕ УЧ-КИ.....ПРОСТО МОЛОДЦЫ.....СПАСИБО ВСЕМ...
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.10.2010, 12:02
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то * я сегодня категорична, распугиваю и так редких *мужчин в нашей группе, но что сделано - сделано:1. Александр Крылов: "Добрый день, Александр. В Группе "Эстония-Таллинн" есть "Страничка рекламы" и "Досуг, отдых, развлечения" в которых вы спокойно можете размещать свои объявления. Вновь созданные *темы удаляются. Спасибо за понимание."2. Двум невидимкам Борису и Аракси: "Пожалуйста, без обид, но невидимок и участников без фотографий в группу не принимаем."
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.10.2010, 12:55
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, солидарна с Вами! Думаю, Саше просто лениво было добраться до темы, ну он и влепил своё предложение...вот уж и АДВЕНТ приближается, мы с Леночкой Каримовой -Женжаровой решили продолжить тему и предлагаем альбом на эту тему: интересно, как возрождаются и развиваются традиции. несвойственные недавним временам при подготовке и переосмысливанию Рождества Христова, как в бытовую жизнь входят подготовительные дела духовного порядка, с подарками всё понятно! вдруг у кого-то будут идеи, расскажите!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.10.2010, 06:57
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саше просто лениво было добраться до темы, ну он и влепил своё предложение * Может и так, просто это уже было не один раз. Перетаскивала его сообщения в нужные темы. Можно было бы уже и понять самому. Нет все-равно открывает СВОЮ. *-) (tr) *-)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.10.2010, 09:31
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Все правильно. Особенно с невидимками. тут в очередной раз порадовалась *что все друзья на страничке завуалированы. Одна такая невидимка зашла и столько грязи после себя в альбомах оставила, зачем только не пойму(sc) Легче чтоли людям становится. когда нагадят или анонимность дает право на свинство и безнаказанность^o)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.10.2010, 10:07
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Д,Кира,вы абсолютно правы - невидимки вызывают омерзительное чувство...Совершенно не понимаю иакой маскировки! Ну зайди,посмотри! Не возбраняется.Общаться не принуждает никто,смотри наздоровье!А от этой картинки навидимки такое гнусное веет...Вот профиль и закрыла.Мне кажется это один человек,пусть привыкнет,что профиль закрыт! А всех желающих посетить мою страничку - приглашаю в друзья!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.10.2010, 11:34
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда есть спрос - есть и предложение. Это я про странные услуги от "Одноклассников". Вспомнилось, как-то какой-то чужак зашел ко мне и наставил на все фотографии единиц. Я например, если мне фото не нравится, просто щелкаю на следующее без выставления оценок. *А тут на вполне приличные фото и единицы - обидно. Решила ответить ему той же монетой. Захожу а у него *куплена услуга "страховка от плохих оценок". Вот, облом у меня был.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.10.2010, 11:41
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А недавно мне мама позвонила *с вопросом что за ужасную фотку я в одноклассниках выставила? Сама она с интернетом не дружит. После того как ступор у меня прошел, выяснилось: *ко мне постоянно заходит женщина с ее работы, интересно же посмотреть как у Светы дочка живет. Так на всю "Балтику" раскритиковала.... знаете какое фото - где я с хвостиками!!!! Типа в ее-то возрасте.... совсем ума нет..и далее *в этом же духе. Чтобы успокоить маму ( объяснив ,что никогда не выставлю на всеобщее обозрение себя и своих домодадчев в плохом свете) распечатала эту фотку и отправила ей почтой. Теперь она стоит *в рамке на видном месте, как сказала мама "Для поднятия настроения". А нервные клетки *то потрачены были. Эх, люди, люди....
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.11.2010, 14:56
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира -(Y) ! какая умница Вы: главное маму успокоила и приятное сделала...Девочки-таллинки! Есть вопрос*-) ! Сколько в Таллинне стоит мужское термобельё и где реально купить. Друзья собираются в Эстонию на машине, потому выстраивать программу будут оперативно, моя же задача дать денег адекватно ценам...в СПб фирменное Финляндия-США 120-150$ за комплект мужского зимнего белья самая малая цена...а нас и эстонское от "Марата"устроит! по старой памяти!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 02.11.2010, 15:17
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Милая наша Ирина! а мне так нравилась та самая фотография Ваша с хвостиками.Я ещё вспомнила слова одного известного писателя:"Сохрани свою детскость в душе,и ты будешь идеальным взрослым".Вы на ней такая живая-озорная!..Мне кажется,всё это просто от зависти. Видно,у этих людей не всё хорошо в жизни.А вы вот позитив излучаете!Молодец!!!Восторгаюсь Вами!
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.11.2010, 16:30
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) ......ФОТО... ......СУПЕР.....!!!! ЗДОРОВО.....!!!! * ТАК ДЕРЖАТЬ........ПРОДЛЯЕМ ДЕТСВО ....МОЛОДОСТЬ.И ЖИЗНЬ...!!!!
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.11.2010, 11:01
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Света,а что это за термобелье? Если тонкое шерстяное,очень мягенькое,я мужу для рыбалки покупаю периодически,наше эстонское,то верхняя часть и кальсоны ,свет темно-серый,черный..Очень приятное мягкое,теплое...Около 120-150 крон за каждую часть.Это или какое то другое?
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.11.2010, 12:55
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка! спасибо! Всё уразумела...термобельём в СПб называют состав шерсть-акрил-полиамид/возможно добавление или замена на хлопок. Мы и без ангоры обойдемся для наших фотохудожественных целей на зимнем лоне природы...пересчитала на рубли и получилось "овчинка выделки не стоит"!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 04.11.2010, 09:12
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ну значит это то,про что я и написала! У мужа такое.Вчера промок до нитки на рыбалке,но абсолютно было тепло.Могу фоту поставить,чтоб помотрели.Все вместе будет стоить в зависимости от размера,у мужа Ну ооочень солидный,бум говорить "самый дорогой! вариант - 250 крон комплект.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.11.2010, 11:54
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реклама на сайте болтается, внизу, посмотрите! дамочка в ангоре! моя Крестница, когда мы читали "Обломова", спрашивает:" Кока, а почему неприлично в"салопе" *выходить и что такое *"исподнее" ? а нам всё в глазки со всех страниц инета!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 16.11.2010, 13:34
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники, потратьте пожалуйста, чуть-чуть своего времени, пробегитесь по всем темам в группе и отметьте наиболее интересные для вас нажатием *"класс". Исхождя из этого будет видно какие темы Вас интересуют и популярны среди участников. Например, исторические *- пополнять практически их уже *нечем, но *ведь они не закрыты для просмотра. Вот и увидим, кто-то заходит, читает. Или они только место занимают.......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot