Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 08.03.2016, 14:35
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию Мэр Москвы

вно хотел раскрыть недовольство Москвичей и думаю, другие жители страны тоже с этим не согласны.
С приходом Собяниным Сергеем Семеновичем, стали происходить невероятные событие.
1. Дороги - забрали 3 полосу, (как в Европе), при этом пробки усилились, выхлопной выброс больше, штрафные поборы больше. Объяснение улучшений, фразы «Москва и так стоит» городской транспорт добирается быстрей люди без автомобилей стали жить лучше, -средний класс из них большая часть автомобилистов переживут нечего как в Европе. Вывод: Чтобы лучше сделать, у одних надо отобрать другим надо дать!
2. Развязки на МКД, как начали строить с начала правления мэра, так закончат наверно, когда мои дети вырастут, ездить с утра с Варшавского шоссе до Волоколамского шоссе, все равно в пробке. Вывод: Процесс идет!
3. Реклама, в городе, первое впечатление у меня осталось по содовому кольцу, там до сих пор есть рекламы где буквы величиной в 20 сантиметров, и я Вам скажу в архитектуре города основное правило принятие решений по рекламе это постановление, но вот проблем когда на здание несколько собственников, или обычно принимается одно решение все рекламы в одну линию на верху вокруг здания, или теперь для предпринимателей лучше сделать рекламу буквенную, но все равно в сантиметрах 50, авось при проверке не заметят, зато красиво. Вывод: Не знаешь, не берись, а то под козырек смешно выглядит!
4. Здравоохранение, любят на электронную почту писать учувствовать в улучшение здравоохранения в городе, но только теперь даже больному ребенку, врача через 03 вызывать и даже если ушко болит к врачу можно в этот день и не попасть, «врач отвечает я Вам талон выпишу но Вас могут не принят, жена отвечает но у ребенка ухо болит, -… врач молчит и отвечает …ну я не знаю! Вывод: С чего начинать сокращение, ну уж только не с врачей их учить надо и отсеивать, если не умеют.
5. Токая я же история с детским садом, раньше с заведующей люди решали все вопросы, а теперь в три стороны платят (Комиссии, главному Директору и Заведующей). Вывод: Наверно думают чем платить больше, тем договариваться сложней.
6. Поборы 15 руб. 1 кв.м. Вывод: Кому, зачем, и просто так, не знаю, внуком наверно моим достанется.
7. Парковка и машины не там ставят, и еще сюда прибавлю, хотели МКД платным сделать. Вывод: граблю, граблю и мне мало.
8. И когда мини ТРЦ громили, тут уже не до шуток, если говорят, что у части людей собственности были на помещение, это просто преступность. Вывод: Даже грустно, что без суда можно так делать, поправил закорючку в законе, и раззудись рука, смешно будет если заново начнут строить сначала маленькие а потом опять раззудись рука только теперь оно мае!
9. Можно еще добавить, но вывод: ну как то надо успокоиться и вспомнить про всех москвичей и не жить по принципу «Москва и так стоит, и всем хорош не будешь»
Ответить с цитированием
 

Метки
андронов, деградация русских, евреи, личность, матч тв, никита михалков, пусть говорят, путч, россия, русофобия, русская эмиграция, русские, ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot