Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.03.2012, 13:49
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды разговаривал с одной интереснойсветской дамочкой, прожжённой б…дью, которая рассказала мне по секрету,как бабам удаётся приручать мужиков, даже чужих. Если захватчица хочет,чтобы мужчинка женился и жил с ней, то постарается, во-первых,затрахать его до смерти. Чтобы уже ни на кого смотреть не мог, чтобыходил выжатый, как лимон. И он в этом случае становится домашнейсобачкой. С другими – может только целоваться.
Интересно, что Киска так и поступала. Онажила со мной и раскручивала меня на секс, даже когда мне казалось, чтоя вообще ничего не могу. Она тянула меня трахаться в такси, в туалетахна пляже, в туалете для инвалидов в амстердамском аэропорту. Причёмпорой не хотелось, но когда баба тебе прямо говорит, что ХОЧЕТ, тебесложно отказать. Думаю, ей желалось стать самой незабываемой иоригинальной бабой в моей жизни (я в этом почти уверен, так как, едвамы расстались, секс со мной ТУТ ЖЕ перестал её волновать). Чтоб как втом анекдоте, где мужик, трахнув новую телку в машине, заставил её поддулом пистолета вылезти из машины на мороз и лепить снежную бабу.Аргументировав тем, что, может, любовник он никакой, но этот день оназапомнит на всю жизнь.
«А во-вторых, – как сообщила мне та жеб…дь. – Чтобы завладеть мужиком полностью, надо ещё всюду за нимходить, как поросячий хвост!»
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 30.03.2012, 20:48
Рене Хаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что прибедняться то, на много больше! Ну если тока про замужних... ;-)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.07.2023, 17:59
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kонстантин Мэмьки Посмотреть сообщение
Знало ли обязанное всё знать учреждение сов. власти о наших *приключениях? - Безусловно знало, и о наших и наших предшественников и о подобных *по всем ЦПХ города ( Есть кто не знает, что означает аббревиатура ЦПХ? *- Знающие, разъясните им) Но собственно это и было целью советского строительства, ради этого и загоняли зелёную молодёжь подальше от родительского писмотра в стены общаг и интернатов - строго по 2 Коммунистическому манифесту" *последовательное уничтожение классической ( буржуазной) семьи в основе которой * институт *моногамного брака.
Они не дают, пока глаза желтыми не станут, пока человек умирать не захочет, пока член не отсохнет, пока дергаться весь не начнет от нервного тика, пока кожа вся не сгниет, пока не будет готов к плену, т.е. подавленным и подготовленным к аналу...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.08.2023, 01:57
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня пропустил одну парочку на кассе в счет всех будущих шлюх в своей жизни. Как говорится, если в одном сосуде прибыло, то в другом убыло. Другими словами, время потерянное на кассе будет компенсировано в счет всех баб, с которыми что-то могло быть в принципе.

Добавлено через 2 минуты
А так, то они под камеру теперь доказывают, что все были согласны, что лох, мол, сам не хочет. Тут даже бабушка свой вареник не раскроет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kонстантин Мэмьки Посмотреть сообщение
из здания) обычное посещение сопровождалось записью в журнал посетителей, при опоздании на выход - после 23-00,- документы не возвращались, а пересылались по месту (если *студент - в ректорат твоего вуза, если *вольный труженик - по месту администрации твоей работы). Ну, а та (те), к кому ты приходил - вызывалась к коменданту, на совет общежития и т. п. *
Само собой, при входе в общежитие досматривалась ручная кладь – всё горюче –смазочное * (табачные изделия, *водка, вино, пиво и т.п.) изымалось и не возвращалось, вся бацилла (домашние сало, курица и т.п. ) изымалось и возвращалось при выходе. *Почему такие *строгости? - Не забывайте – это училище, поступали в него после 8-го класса обычной школы на первый курс, либо после 10 классов – на третий курс, то есть основная масса проживающих в общежитии – девчонки от 14 до 17-18 лет. На весь этаж – единственный парень учащийся.
Но мы, студенты третьекурсники КГУ - горные туристы, скалолазы! С торца, здание общежитие примыкало к зданию
Хаха, да проданы они нахуй с детства. Дневники ведут по своим партнерам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рене Хад Посмотреть сообщение
Я однажды разговаривал с одной интереснойсветской дамочкой, прожжённой б…дью, которая рассказала мне по секрету,как бабам удаётся приручать мужиков, даже чужих. Если захватчица хочет,чтобы мужчинка женился и жил с ней, то постарается, во-первых,затрахать его до смерти. Чтобы уже ни на кого смотреть не мог, чтобыходил выжатый, как лимон. И он в этом случае становится домашнейсобачкой. С другими – может только целоваться.
Интересно, что Киска так и поступала. Онажила со мной и раскручивала меня на секс, даже когда мне казалось, чтоя вообще ничего не могу. Она тянула меня трахаться в такси, в туалетахна пляже, в туалете для инвалидов в амстердамском аэропорту. Причёмпорой не хотелось, но когда баба тебе прямо говорит, что ХОЧЕТ, тебесложно отказать. Думаю, ей желалось стать самой незабываемой иоригинальной бабой в моей жизни (я в этом почти уверен, так как, едвамы расстались, секс со мной ТУТ ЖЕ перестал её волновать). Чтоб как втом анекдоте, где мужик, трахнув новую телку в машине, заставил её поддулом пистолета вылезти из машины на мороз и лепить снежную бабу.Аргументировав тем, что, может, любовник он никакой, но этот день оназапомнит на всю жизнь.
«А во-вторых, – как сообщила мне та жеб…дь. – Чтобы завладеть мужиком полностью, надо ещё всюду за нимходить, как поросячий хвост!»
Чем они могут приручить, если для них от жмура больше пользы, нежели от живого? Всю жизнь только палки в колеса вставляют.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.11.2023, 19:03
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Jock Посмотреть сообщение
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Современные россиянки в среднем имеют 8-10 половых партнеров за жизнь, при этом у женщин в Советском Союзе было не более 3-5 мужчин, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.
"По моим наблюдениям, количество сексуальных партнеров у современных россиянок стало больше. Причем, изменения существенны. Если в СССР у женщины могло быть 3-5 партнеров, то сейчас уже от 8 до 10. Разумеется, цифры средние", - сказал он.
Сексолог также добавил, что в его практике нередки случаи, когда 25-летняя пациентка, заполняя вводную анкету, сообщает, что живет половой жизнью с 15 лет и партнеров у нее давно более 30.
"Произошла смена понятий. Тем, чем еще поколение назад стыдились, сейчас пытаются гордиться. Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи. Тем не менее, большая часть, и это радует, по-прежнему верят и в любовь, и в настоящие глубокие отношения", - отметил он.
Смена понятий? В СССР от недотраха в психушки попадали. 15-20 партнеров, у них глаза фиолетовыми становились, пока роспись в ЗАГСЕ не поставят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Врач сексолог загнул, конечно, но его можно понять при таком стрессе на работе, чего только не придет в голову. У меня есть старый приятель в России с которым мы как то по молодости о откровенничали о женщинах. Он начал первым, спросил сколько у меня было женщин ( мне тогда было 27 лет)... я ему честно сказал, что у меня было полторы... :-$ ... Он как то тяжело вздохнул и говорит: "Понятно, а у меня две... " Ему в это время было 29 и он только что женился на своей первой избраннице. Выводы по моему просты - знаменитый русский национальный понт просто фигня по сравнению с интернациональным мужским понтом. (H)
Меня в мои 20 так пытали в психушке, что я после этого вообще с телками завязал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Врач сексолог загнул, конечно, но его можно понять при таком стрессе на работе, чего только не придет в голову. У меня есть старый приятель в России с которым мы как то по молодости о откровенничали о женщинах. Он начал первым, спросил сколько у меня было женщин ( мне тогда было 27 лет)... я ему честно сказал, что у меня было полторы... :-$ ... Он как то тяжело вздохнул и говорит: "Понятно, а у меня две... " Ему в это время было 29 и он только что женился на своей первой избраннице. Выводы по моему просты - знаменитый русский национальный понт просто фигня по сравнению с интернациональным мужским понтом. (H)
Я бы сказал до расщепления личности накачали. Никогда туда больше не вернусь. Хотелось сразу после выписки билет на самолет купить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitrij Jock Посмотреть сообщение
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Современные россиянки в среднем имеют 8-10 половых партнеров за жизнь, при этом у женщин в Советском Союзе было не более 3-5 мужчин, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.
"По моим наблюдениям, количество сексуальных партнеров у современных россиянок стало больше. Причем, изменения существенны. Если в СССР у женщины могло быть 3-5 партнеров, то сейчас уже от 8 до 10. Разумеется, цифры средние", - сказал он.
Сексолог также добавил, что в его практике нередки случаи, когда 25-летняя пациентка, заполняя вводную анкету, сообщает, что живет половой жизнью с 15 лет и партнеров у нее давно более 30.
"Произошла смена понятий. Тем, чем еще поколение назад стыдились, сейчас пытаются гордиться. Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи. Тем не менее, большая часть, и это радует, по-прежнему верят и в любовь, и в настоящие глубокие отношения", - отметил он.
Главная идея состоит в том, что их будет штук 200 на тропе к самолету.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitrij Jock Посмотреть сообщение
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Современные россиянки в среднем имеют 8-10 половых партнеров за жизнь, при этом у женщин в Советском Союзе было не более 3-5 мужчин, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.
"По моим наблюдениям, количество сексуальных партнеров у современных россиянок стало больше. Причем, изменения существенны. Если в СССР у женщины могло быть 3-5 партнеров, то сейчас уже от 8 до 10. Разумеется, цифры средние", - сказал он.
Сексолог также добавил, что в его практике нередки случаи, когда 25-летняя пациентка, заполняя вводную анкету, сообщает, что живет половой жизнью с 15 лет и партнеров у нее давно более 30.
"Произошла смена понятий. Тем, чем еще поколение назад стыдились, сейчас пытаются гордиться. Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи. Тем не менее, большая часть, и это радует, по-прежнему верят и в любовь, и в настоящие глубокие отношения", - отметил он.
И как-бы ты не старался, не заигрывал с ними, на ум приходит лишь то, что тебе нужно валить отсюда. В том смысле, что лучше было бы просто улететь, а не все это.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitrij Jock Посмотреть сообщение
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Современные россиянки в среднем имеют 8-10 половых партнеров за жизнь, при этом у женщин в Советском Союзе было не более 3-5 мужчин, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.
"По моим наблюдениям, количество сексуальных партнеров у современных россиянок стало больше. Причем, изменения существенны. Если в СССР у женщины могло быть 3-5 партнеров, то сейчас уже от 8 до 10. Разумеется, цифры средние", - сказал он.
Сексолог также добавил, что в его практике нередки случаи, когда 25-летняя пациентка, заполняя вводную анкету, сообщает, что живет половой жизнью с 15 лет и партнеров у нее давно более 30.
"Произошла смена понятий. Тем, чем еще поколение назад стыдились, сейчас пытаются гордиться. Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи. Тем не менее, большая часть, и это радует, по-прежнему верят и в любовь, и в настоящие глубокие отношения", - отметил он.
После кровоизвлияница в психушечку, под телевизор, чтобы вообще на девок не заглядывался.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot