Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2010, 07:57
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пророческое слово к народу Господнему! (просьба не дискутировать,а добавлять ...

Пророческое слово к народу Господнему! (просьба не дискутировать,а добавлять пророчества!!!)

Сколько будет слёз и плача . А этот день близок НЕ твоим ли именем ГОСПОДИ чудеса творили ? Не в тваё ли имя жертвовали? ОТОЙДИТЕ ,ибо не знал вас никогда .ТАК ГОВОРИТ ДУХ СВЯТОЙ! Неосвящоным,неубелёным и протягивающие руки нечистые .О ОСВЕЩАЙТЕСЬ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!-Доколе день ,доколе есть возможность ,доколи уши открыты и слово звучит ныне.Это враг внушает народу,дабы он смущался ,дабы козался хорошим друг пред другом.А Я говорю небойтесь! Чем ниже пред человеком,тем выше предомною !О Я ГОСПОДЬ если Я возвышу -никто не унизит.Ищите МЕНЯ чистоты и правды моей ! аминь.
13.04.2010 12:00
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.06.2010, 08:00
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРОД МОЙ!Горе тому ,кто таит в себе кто скрывает пороки и грехи свои.Каторе считаются с плотью своей ,дабы не постыдить её,не унизить её.О горе тому.ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!Каторый сам себя прощает,не исповедая грехи свои .Скоро будет судный день.Так говорит ГОСПОДЬ!Встань прямо на ноги свои и чистой совестью приходи ко мне,дабы Я тебя очистил ,дабы Я тебя освещал .Не жалейте плоть свою ,но исповедайте грехи свои пред лицем МОИМ,при свидетелях.И Я сниму всякую вину .аминь Но тот кто утаевает ,тот оставляет на судный день и горе тому!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2010, 08:02
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! как сердце чёрство народа моего, как оно чёрство и холодно аминь.И холод сей ,суета заглушила голос мой,суета закружила и закрыла уши и глазаи собрание оставляются.суета глубже ближе роднее чем Я плоть превозмагает она дороже чем Я .О как очерствело сердце народа.А Я ревную о народе моём *ЯЛЮБЛЮ НАРОД МОЙ! ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! Буду боронить рыхлить сердце народа моего.Болезнено оно будет кровоточить будет а Я буду рыхлить ,буду отнимать.Для чего осуетился народ МОЙ?Для чего разум твой заполнен заботами века сего?Наряды украшение заполняют разум .Ибо жажду видеть народ мой горящий,жажду хочу видеть,Дабы возрадовался народ мой сомною .Как близко время .Освещайтесь очищайтесь приблежайтесь комне Я БЛАГОСЛАВЛЮ ВАС.аминь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2010, 08:04
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! И будут испытаны придёт великая проверка над народом моим . Многие возопиют, возрыдают.Но ходящие предомною в истине моей не постыдятся УКРОЮ И СОХРОНЮ под тенью крыл моих .Каторые ныне обсматривают пути жизни свои,проверяют себя, вникают в жизнь свою и ходят предомною- тот сохранится! укрепится ! дастся силы! А тот кто ныне опускает руки свои есть шаткость. Придёт день когда придёт испытание многие возопиют восплачут возрыдают . Говорит ныне ГОСПОДЬ !аминь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2010, 08:07
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! НАРОД о КТО дремлет ,не имея масло ?Кто дремлет беспечно ,все спят и я могу спать,не стоять же мне на стражем . А *Я *говорю: Уповайте на благодать ,которую подаю Я ГОВОРИТ ГОСПОДЬ .Уповайте на меня и ищите меня и творите милостыню и добрые дела . Вникайте в слово моё ,упражняйтесь ,говорите друг другу слова мои, сходитесь двое или трое молитесь ,призывайте имя моё ! дабы не одолел сон совсем! ИСТИННО ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! Ибо великою милостью помилую ищущих *меня .Я ДАМ СИЛУ противостать лукавому, ибо близко время .И не укорять стал Я пред тобою народ! Потому что ночь глубокая - обессилил народ *,онемел и мысли мысли ,для этого нужно их припоясать *и иметь глубокое упование на меня!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2010, 08:10
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грехи поражают народ МОЙ. Жалят многих -ужаленные же остыли в любви к ближним.Охлождение в сердцах ,призывающих имя ГОСПОДНЕ. Отче прими в свою обитель Я изнемогаю в человеческом сердце нет свободы ДУХУ СВЯТОМУ- вот вополь ДУХА СВЯТОГО к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ.Пробудись народ! Всё громче и громче буду взывать. Сними с себя мрак и узы пороков своих. Твёрдое основание -Свобода ДУХУ СВЯТОМУ В СЕРДЦЕ МОЕГО-НАРОДА. Возвещу и не умолчу,поймут или не моймут,НО Я возвещу .Преткнутся, УПАДУТ,а когда увидят ,что упали -усышу плачь и стенания ,тогда приду на помощь .Многие овцы не услышат пастыря ,его голос не услышат,моего характера не приобрели.Ставят в доме своём тленное сокровище .ДЕТИ жалуются на родителей,что они не таковы,что виновны.С домашними живут не в мире,с упрёками,со злыми словами и часто злорадствуют,ЧТО СЛОВО МОЁ не скоро сбылось.НАРОД ВНИМАЙ !ВРЕМЯ МИЛОСТИ ИДЁТ К КОНЦУ .НУЖНО ОСВОБОДИТСЯ И УКРЕПИТ БОГ СВОЙ НАРОД!аминь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2010, 08:12
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот хочу сказать о церкви! Вот *народ МОЙ,как разноцветная птица,оделись в разноцветные одежды .Приду найду ли своих ? Едва ли .А Я ХОЧУ ,чтобы убелили одежды свои.ОМЫЛИСЬ В КРОВИ МОЕЙ! И приготовились.НО многие идут *широким путём ,не внимая словам МОИМ.А сколько Я зову ,а сколько Я стучу,а сколько говорю и возвещаю.Остоновись народ ,рассмотрись .Взыщите тот древний путь ! С которого сошол .НЕ иди широкой дорогой !Не расширяй узкий путь. Освятись,освятите дома ваши.о ещоговорю вам, сколько идолов в домах ваших .НЕ могу действовать в народе моём .Ибо большое препятствие- народ потерял страх.Ищут своего,не ищут как бы угодить Мне.НО желание плоти исполняют своей .А Я хочу -истинУ.Я хочу истиное служение МНЕ!Ибо многие оставили истину ,многие оставили слово и поступают вероломно.Уразумей сиё народ.ОТЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ -ДУХ СВЯТОЙ? Отчего замёрзлость? Потому немогу действовать ,ибо великая стена стоит .НУЖНО ОСВЕЩЕНИЕ ,ОЧИЩЕНИЕ.ГОВОРИТ ГОСПОДЬ. аминь .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2010, 08:14
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! *И вот скажу как многими нарушен обет ,который был дан МНЕ! И ныне говорю : Как нужно ПОКОЯНИЕ *МНОГИМ . Дабы возобновить *-обет свой. Очистить сердце своё . Ибо вот грядут времена тяжёлые . О НАРОД ! Скажи кто устоит предо МНОЮ ?Кто пойдёт в защиту ? Кто встанит в пролом ? А ныне говорю ; ПОСТАВТЕ ОГРАДУ ! Взывайте ,плачте ,рыдайте ! Ибо нарушена ограда и враг имеет доступ .О сколько ранненых в народе , каторые нуждаются в лечении . Как хочу *,дабы в народе МОЁМ -ПРЕБЫВАЛА ЛЮБОВЬ! Дабы *научился народ МОЙ -ЛЮБИТЬ! Любить от всего сердца - не осуждая *.Вставая в пролом ! Труд мой *хочу совершить , хочу *освятить . А ныне говорю *,кто стоит *бойся *,чтобы не упасть . ВОЗВЫСь ! ВОЗВЫСЬ ! Голос свой ,ибо милость МОЯ !Милость к народу *МОЕМУ! Хочу спасать ,каждую душу ! аминь .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2010, 08:16
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О идёт беда за бедою и многие стоят и расуждают и говорят -о ещо пройдёт время !И ещо пройдёт время !А Я ГОВОРЮ НЕТ! Ибо коротко дано сиё *время ,для приготовленье народа моего ! И будет встреча ! А многие -останутя .Воскричат восплачут возрыдают и обнимут и скажут ...А Я говорю ВОСПРЯНЬ НАРОД МОЙ !ОБРАТИСЬ КОМНЕ !И тогда увидишь сколько негодований а подений .А исцеление норода моего нужно *и как нужно врачевать, *исцелять его бользамами .Бользамы даны для народа ,но кто употребляет их ? Многие опустили руки ,отвернулись от МЕНЯ и стали комне -спиною .А ВЕРА! ВЕРА! В народе моём есть очень мало ,есть единицы ,каторые верят в истину МОЮ !В слово моё и обращаются комне верою .А тебе говорю встань в проломе в молитвах и молениях ,взывай ! Проси !Моли !Стучи !И тогда увидишь ,что Я буду совершать ! Как Я буду делать и как Я буду отвечать на нужды и проблемы норода МОЕГО! Говорит ныне ГОСПОДЬ! аминь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2010, 08:18
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕТИ МОИ !Как собирают зерно пшеницы одно к другому ,так соберу НАРОД -МОЙ ! И потом тяжёлыми жерновами *размелю .А потом пересею и приготовлю хлеб , каторый будет пищею для окружающих - ЭТО БУДЕТ ЖИЗНЬ СВЯТАЯ !И люди будут идти на свет вашь ! А когда придут , То ВКУСЯТ -ХЛЕБ НЕБЕСНЫЙ! *От каторого будут возрастать . ЖЕРНОВА -ЭТО ДВА ТЯЖОЛЫХ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ НАРОДА МОЕГО! *Бодраствуйте ! Ибо сейчас особенно -лукавое время . сатана подойдёт лестью и свободой и будет косить НАРОД МОЙ .Так говорит ГОСПОДЬ !аминь .
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2010, 08:20
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!Не бойся малое стадо ,что должно *тебе претерпеть.Если *сохранишь слово - терпения , то сохраню *тебя ,защищу *и укрою .Будут бегать отступившие от святости . Ища *масло для светитильников *своих . Ибо ночь тёмная со всеми её ужасами приблизилась . НО те ,каторые с ранего утра *искали Меня *,помышляли обо МНЕ и благославляли ближних *,кто плакал с плачущим ,болел с больным ,подерживая бедного , сироту и вдову , не скупился на дело БОЖИЕ.Ибо у меня воздаяние : не судил и не осуждал , но жертвовал себя , время ,и средства свои *на благо ближним . Отдавали дома *свои для МЕНЯ ,доброохотно *принимая нород МОЙ с чистым серцем . Пускали *хлеб по водам -НЕ увидит тьму ! Ибо зажгут светильники свои и ВОЙДУТ НА ЗОВ МОЙ !Кто имеет уши слышать *да слышыт , что ныне ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ ! аминь .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2010, 12:45
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Так говорит Господь, народ Мой, Я скажу тебе ныне, Я желаю, дабы ты ежедневно и постоянно взвешивал свои дела и жизнь свою; и дабы ты сии дела сопоставлял со Словом Моим ежедневно. Ибо Я скажу тебе, народ Мой, если ты будешь взвешивать жизнь свою со Словом Моим – то ты будешь видеть, чего недостает тебе в жизни твоей. Ибо Я скажу вам, дети Мои, на сем месте вы имеете поток – но как многие-многие убаюкиваются в этом потоке и забывают о том, что если Я изливаю поток и милость Свою – то сие не значит, народ Мой, что тебе не нужно обходить себя, что тебе не нужно каяться и умаляться предо Мною. Ибо многие-многие не имеют любви к рядом стоящему, как многие не имеют мира друг с другом и не имеют единства. А Я скажу тебе, народ Мой, если ты будешь сопоставлять жизнь свою со Словом Моим – то будут твои глаза открываться, ты будешь видеть недостатки свои, а не ближнего своего. Ибо ты хорошо знаешь, народ Мой, что Я желаю, дабы ты велико прилеплялся сердцем своим к Богу твоему; дабы ты велико любил Слово Мое. Если ты будешь любить его – ты будешь углубляться в него и искать ту драгоценность, которая будет тебе во спасение. Ибо, народ Мой, Я вижу, как ты заботишься о земном, как ты заботишься и как ты копишь, ибо у многих есть страх перед завтрашним днем. А Я скажу тебе, народ Мой, не забудь, что Я могу в один миг забрать всё сие у тебя; не забудь, что Я в один миг могу лишить тебя всего.
Ибо Я скажу вам, дети Мои, вы есть народ Мой и Я окутал каждого любовью и благодатью Своею, и Я каждому помогаю и буду помогать, если ты будешь желать иметь со Мною сближение. Ибо ты видишь, как Я прохожу по сей земле; ты видишь и наблюдаешь за шагами Моими и за рукою Моею. Но Я хочу спросить и задать тебе вопрос: неужели ты думаешь, что Я не храню Своих верных? Неужели ты думаешь, что Я не оберегаю Своих детей, которых возлюбил и которые чтят Бога своего? Да, народ Мой, Я касаюсь сей земли, и твои дома в сие время Я не прохожу – Я вхожу во многие дома и Я многих потрясаю, дабы очнулись. Так и проходя по сей земле Я потрясаю многие города и селения, но Своих верных Я не оставляю, ибо Я помогаю им в любое время.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2010, 13:14
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2)Посему, народ Мой, оставь дела плоти, оставь распри и разногласия; оставь зависть и ссоры, говорит Господь, и удали обиду из сердца твоего, и если обидели тебя – неужто ль тебе тяжело остаться обиженным? Потому что скоро и скоро прийду, а ожидаешь ли Меня? Ибо как вижу, народ Мой, мало и мало ожидающих Меня – всё заняты и заняты своим, очи не поднимают к горам; жертвенники заброшены.
Народ Мой, встрепенись и обновись в силе Моей и в любви Моей, ибо приходит сие время, о котором говорил тебе, потому что беззакония сей земли достигают до небес. Посему, народ Мой, теряется и теряется любовь, но ты хранитель любви Моей, ибо ты призван, дабы нести любовь Мою, дабы отражалась слава Моя от тебя.
Народ Мой, оставь сии узлы земные, ибо Я есть Господь твой и прийду за тобою. Посему приготовляйся и приготовляйся, ибо как ты привык к Словам Моим, и они убаюкивают тебя; как ты привык и расслабляешься. Но, народ Мой, за каждое слово неисполненное – будешь нести, и давать отчет. Я люблю тебя – посему и буду входить в дома твои, буду входить в жизнь твою. Ибо часто хочешь благословения, и будешь иметь благословение, но только не такое, как ты представляешь себе. Ибо хочу спасти домашних твоих и ближних твоих; хочу, дабы спасся и ты сам, народ Мой.
Ибо как много-много прилипает грязи к тебе, как много и много собираешь и собираешь, но, народ Мой, богатей в Меня, собирай на Небесах, говорит Господь. Люби врага твоего, накорми и напои врага твоего, и сие будет любовь Моя. Ибо часто спрашиваешь и говоришь: «Что есть любовь, Господь?» А любовь Моя – ты был в зле, ты был в грехе и в беззаконии, а Я полюбил тебя, а Я пролил Кровь Святую, а Я пришел на Крест и Я понес Крест Свой. Потому что знал, что ты нуждаешься в спасении; потому что закон не спасет тебя, народ Мой, не спасет тебя религиозность; не спасет тебя форма, говорит Дух Святой, но только жизнь по Слову Моему; только жизнь со Мною спасет тебя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2010, 13:22
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько будет слёз и плача . А этот день близок НЕ твоим ли именем ГОСПОДИ чудеса творили ? Не в твоё ли имя жертвовали? ОТОЙДИТЕ ,ибо не знал вас никогда .ТАК ГОВОРИТ ДУХ СВЯТОЙ! Не освящённым,не убелённым и протягивающие руки нечистые .О ОСВЕЩАЙТЕСЬ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!-Доколе день ,доколе есть возможность ,доколи уши открыты и слово звучит ныне.Это враг внушает народу,дабы он смущался ,дабы казался хорошим друг пред другом.А Я говорю небойтесь! Чем ниже пред человеком,тем выше предо мною !О Я ГОСПОДЬ если Я возвышу -никто не унизит.Ищите МЕНЯ чистоты и правды моей ! аминь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.12.2010, 13:26
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРОД *МОЙ ! Многие отошли *от меня , но именнуются *именем *моим .А Я ГОСПОДЬ *простираю длани *свои *! Ибо *время *так *коротко ! ТО прикосайся *народ *К РАНАМ *МОИМ ! В *ранах *моих придёт *исцеление , придёт *радость и утешение ! КРОВЬ *моя *не потеряла *силу ! Нет *рука *моя *не *стала *короче , чтобы миловать ! Востонавливать *! Я *сегодня в действиях *моих произвожу ! СЛЫШИШЬ ЛИ ТЫ ? Шум *дождя в крае своём ? Положил ли *ты в *сердце ТВЁРДОСТЬ *ВЕРЫ ? *Дабы *во чтобы то нестало СОЕДЕНИТСЯ *и *угодить ГОСПОДУ *святым *хождении * ? Ибо Я ГОСПОДЬ говорю *разными спосабами . И ещо пройду стихийными бедстиеми *.Многие ещо ужаснутся ,многие посмотрят и скажут для чего такая строгасть? А Я Господь предупреждаю ,дабы ПРИГОТОВИТЬ каждое сердце ,привести в чувство и вывести с беспечности ,чтобы ты народ должен взывать ОБ ОГРАДЕ местности ,где ты живёшь .Чтобы Я ГОСППОДЬ ещо пологал милость . аминь .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.12.2010, 13:33
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и тебе скажу, не страшись, не копи земное, ибо ничего не останется у тебя, но, народ Мой, ищи богатства во Мне, ибо если будешь искать – то в трудную годину Я тебя также не оставлю, но Я укрою тебя под Свое крыло благодати, Я покажу тебе чудное и дивное. Потому, народ Мой, обходи каждый себя, каждый пересмотри: любишь ли ты каждого стоящего на сем месте и какие чувствования у тебя к нему в сердце твоем? Как ты возносишь молитвы о нем? Ибо Я желаю, дабы в сей благодати, ты был сплочен и един; как Я желаю, дабы в сей благодати ты не успокаивал душу свою, но дабы сия благодать помогала тебе любить и проходить трудности, помогала тебе возносить молитвы – как о себе, так и о ближнем твоем. Потому, народ Мой, приходя к сему потоку, склоняйся, сопоставляй жизнь свою со Словом Моим и Я буду открывать глаза твои, Я буду выравнивать пути твои и сия благодать многим-многим послужит во благо и ко спасению, дабы имя Мое славилось и славилось. Аминь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2010, 18:34
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

2)Посему, народ Мой, оставь дела плоти, оставь распри и разногласия; оставь зависть и ссоры, говорит Господь, и удали обиду из сердца твоего, и если обидели тебя – неужто ль тебе тяжело остаться обиженным? Потому что скоро и скоро прийду, а ожидаешь ли Меня? Ибо как вижу, народ Мой, мало и мало ожидающих Меня – всё заняты и заняты своим, очи не поднимают к горам; жертвенники заброшены.
Народ Мой, встрепенись и обновись в силе Моей и в любви Моей, ибо приходит сие время, о котором говорил тебе, потому что беззакония сей земли достигают до небес. Посему, народ Мой, теряется и теряется любовь, но ты хранитель любви Моей, ибо ты призван, дабы нести любовь Мою, дабы отражалась слава Моя от тебя.
Народ Мой, оставь сии узлы земные, ибо Я есть Господь твой и прийду за тобою. Посему приготовляйся и приготовляйся, ибо как ты привык к Словам Моим, и они убаюкивают тебя; как ты привык и расслабляешься. Но, народ Мой, за каждое слово неисполненное – будешь нести, и давать отчет. Я люблю тебя – посему и буду входить в дома твои, буду входить в жизнь твою. Ибо часто хочешь благословения, и будешь иметь благословение, но только не такое, как ты представляешь себе. Ибо хочу спасти домашних твоих и ближних твоих; хочу, дабы спасся и ты сам, народ Мой.
Ибо как много-много прилипает грязи к тебе, как много и много собираешь и собираешь, но, народ Мой, богатей в Меня, собирай на Небесах, говорит Господь. Люби врага твоего, накорми и напои врага твоего, и сие будет любовь Моя. Ибо часто спрашиваешь и говоришь: «Что есть любовь, Господь?» А любовь Моя – ты был в зле, ты был в грехе и в беззаконии, а Я полюбил тебя, а Я пролил Кровь Святую, а Я пришел на Крест и Я понес Крест Свой. Потому что знал, что ты нуждаешься в спасении; потому что закон не спасет тебя, народ Мой, не спасет тебя религиозность; не спасет тебя форма, говорит Дух Святой, но только жизнь по Слову Моему; только жизнь со Мною спасет тебя.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2010, 14:29
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

3)Народ Мой, очищай внутренность свою, говорит Дух Святой, доколе есть время на сей земле – очищайся и не говори: «Я чист!», не говори: «Я уже свят!», ибо покажу тебе святость твою и покажу праведность твою. Но смотри, чтобы не было поздно, народ Мой, потому не гордись, говорит Дух Святой, не превозносись над ближним, ибо любовь Моя не превозносится. А как наблюдаю и наблюдаю: свысока смотришь на ближнего своего и с пренебрежением относишься к нему.
Доколе буду терпеть сие, народ Мой? А заботишься о своем авторитете и звании, посему, народ Мой, умались и умались предо Мною, ибо Я есть Любовь. Не оставь любовь, ибо Я веду верных Мне, Я не оставляю верных Мне и Кровь Моя Святая – она сегодня Сильна омыть тебя. Так прийди, дабы омыл тебя – отчего прячешь, как заклятое? Отчего закапываешь под шатер и говоришь: «Сие полюбилось мне и сердцу моему!» Отдай, народ Мой, выбрось, дабы ты был чист; дабы хождение твое – оно было праведным предо Мною; дабы народ Мой не терпел поражения из-за тебя.
Народ Мой, освящайся и освящайся, твори правду еще, ибо вскоре-вскоре, говорит Дух Святой, прийду за верными; ибо вскоре-вскоре прийду. Но готов ли будешь – вопрос для тебя? Посему, народ Мой, приготовляй сердце свое, приготовляй внутренность свою, дабы расположилось ухо твое внутреннее. Ибо как часто и часто здесь ухо внешнее твое – оно расположено и ухо внешнее твое – оно ждет что-то нового, но ухо внутреннее закрыто.
Народ Мой, а что скажу нового для тебя и что сделаю нового для тебя, если ты остаешься в старом? Посему, народ Мой, удаляй и удаляй распри, удаляй ссоры, ибо Дух Мой умаляется, говорит Господь, ибо Дух Мой умаляется, когда не хочешь быть ниже, когда не хочешь смириться и умалиться пред лицем Моим. А потом задаешь вопрос: «А отчего у меня нет силы?»
Народ Мой, жажди и ревнуй о силе Моей, говорит Господь, дабы любовь Моя в Духе Святом жила и была в сердце твоем. Не ставь на первое место земное, не ставь плотское на первое место, говорит Господь, ибо человеку не угодишь. Но смотри в Слова Мои, дабы угодить Мне – Богу твоему, ибо Я угодил Отцу Небесному, Я пришел за тебя, Кровь Моя пролилась за тебя, и тяжести сносил, народ Мой, за тебя. А каково благодарно сердце твое? Ибо прохожу по сердцам и как мало-мало горящих светильников, как мало-мало горящих сердец, как мало-мало впускают Меня.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot