Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.11.2008, 19:13
Екатерина Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем любителям Байкала! Я сейчас живу на Украине, а родилась в Иркутске, когда жила там часто ездила на это прекрасное озеро, природа там действительно сногсшибательная.Сейчас вырваться на свою родину нет никаких возможностей, дорога очень дорогая. Теперь вот буду смотреть фотографии, которые будут на этом сайте. Большое спасибо, что организовали сайт. Вы не представляете как хочется попасть на свою родину, ощутить на себе 20-30 градусный мороз,поваляться в куче снега. У нас здесь такого нет. Погода паскудная, сырость, дождь и ветер пронизывающий.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 23.11.2008, 11:17
татьяна фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сэмбэне! *Сэмбэнэ, хундэ ты нухэт! Хээхн даа! Привет всем Ольхонцам и жителям Ольхонского района. Люблю вас , скучаю, мечтаю приехать в гости. (F)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.11.2008, 11:25
татьяна фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно сказано, про Байкальскую кровь!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.11.2008, 13:35
Ольга Сах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! *
Я живу в небольшом, но очень красивом городке Гороховец (Владимирская обл.). Пейзажи *здесь тоже потрясающий, каждое лето приезжают художники из Москвы.
Я не была на Байкале, но очень хочется.
Как-то знакомый в разговоре упомянул мол где только по России не рыбачил, на Байкал бы съездить, вот и мне захотелось эту красоту воочую увидеть! *(lo)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.11.2008, 09:23
Валентина Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится отдыхать на Байкале южном в Листвянке, а на северном, в Северобайкальске, или на Слюдянских озёрах, он такой разный, наш Байкал, в разных своих концах, с удовольствием прехала бы по кругобайкалке следующим летом ищу информацию! У меня банда "ненормальных"детей от 15-22 лет, любителей отдыхать дикарями, основной девиз - отдых без вреда природе, изучение и исследование, мы за здоровый образ жизни, у нас не курят и не пьют!!! :-$
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.11.2008, 16:05
Елена Офана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу с прошлого года в Листвянке.СУПЕР! Всю жизнь мечтала.Верьте люди -мечты сбываются! Красота перед глазами каждый день, но летом в Песчанку обязательно ездим,там у нас целый Клуб любителей собирается в одно время.На следующий год надо и до севера добраться. (Y)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.11.2008, 23:54
Сергей Тад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Бергель В.В. из п.Большая Речка к нему не имеет отношения?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.11.2008, 22:25
Каландарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Сама родилась в г Иркутске, росла в Туркмении, а в данное время живу в Белоруссии( вот такая география получается!), на Байкале не была-стыдно признаться-хотя может и возили родители в детстве-я не помню, но очень хочу приехать на родину!!!!Обращаюсь ко всем!!!Может кто-нибудь сможет мне помочь найти своих родственников Козыревых и Пустотиных-ищу уже давно.....Буду безмерно благодарна!!!!!! (F)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.11.2008, 22:28
Каландарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предположительно... Иркутск, Ангарск, Братск !
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.12.2008, 13:34
Любовь Синчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, все участники группы. Я живу в Крыму, в небольшом городке на Керченском п-ове Щелкино. В Сибири никогда не была, но мечтаю побывать на Байкале. *Я окончила географический факультет, изучать Байкал было *интересно, у него действительно есть особенности отличающие его от других озер.
Хочу добавить, что в Северобайкальске живет мой родной дядька, и когда я смотрю фотографии его семьи, просто восторгаюсь природой вашего края. *(Y)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.12.2008, 13:38
Любовь Синч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротко о себе: гид, экскурсовод, турменеджер по Байкалу в одном симпотичном лице.*
Александра, очень приятно. Мы с вами коллеги. Я тоже работаю *экскурсоводом по Крыму уже 11 год *;-).
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.02.2009, 18:57
ludmila pop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем землякам и неземлякам! Принимайте в свои ряды новичка.За это я благодарю Олю П.,которая пригласила меня к вам в группу.Коротко о себе: родилась в Забайкалье,школу окончила в Улан-Удэ,далее Томск,Казахстан (Павлодар) и вот моё нынешнее место проживания-Германия.
Байкал-место,где я провела все свои школьные каникулы,реже-студенческие,а сейчас посещаю-раз в два года!
Просмотрела фотоальбомы,прежде,чем познакомиться с вами.
Восхищение,восторг,ностальгия и пр. Особенно зимним Байкалом.,т.к видела его намного реже.Ну я думаю здесь у вас столько много тем,что успею поделиться и воспоминаниями,и помечтать вместе с вами,и поговорить,и поиграть.Может встречу старых друзей или приобрету новых.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2009, 19:21
Старостина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! *Я родилась и выросла в г.Улан-Удэ. Многократно отдыхала на Байкале зимой и летом, незабываемые ощущения.
Этим летом также собираемся приехать, надеюсь отдохнуть на Байкале. В группу меня пригласил Александр Кузнецов, спасибо ему большое. Приятно общаться в группе. (Y)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2009, 19:51
ашарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем землякам!!!мы с Улан- Уде,жили в военным городке Сосновый-Бор.Сейчас 10 лет живём в Израели,последний раз была 2003.г.на Байкале,очень скучаю по природе и чистому воздуху. (Y)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2009, 21:34
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, всем привет!
Я родилась в Улан-Удэ, потом мы переехали жить в Северобайкальск. Сейчас живу в Калининграде, очень скучаю по этому городу, не была в тех краях с 1983 года. Это мой любимый город детства! В улан-Удэ приезжала в гости на Шишковку, так вроде называется, если не ошибаюсь. Кто-нибудь знает это место. Тоже очень родное и дорогое мне.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2009, 21:42
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ! *Это самое родное и любимое место на земле!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2009, 21:47
Олег Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидеть Байкал и.....умереть...!!! (md) ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.02.2009, 07:20
Иван Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зёмы привет,родился и вырос в Улан-Удэ на Шишковке,а с 2004г.учился на Дальнем востоке,а сейчас в Чечне.Летом собираюсь домой на Байкал,по кругобайкальской ж/д!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.02.2009, 07:27
Анатолий Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Иркутске- рядом Байкал. Приезжайте все желающие - поможем-подскажем-расскажем-посоветуем-объясним............. Может и довезем до места..........
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.02.2009, 12:37
Оксана Дуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень скучаю по байкальскому свежему воздуху! *:-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot