Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2009, 20:39
Аватар для Танечка Дак
Танечка Дак Танечка Дак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 10
Танечка Дак is infamous around these parts
По умолчанию Концерт Михаила Михайлова на день города 14 октября НЕ состоится,ваше мнение!!!!!!

По телевидению и в печати была информация о концерте Михаила на день города 14 октября...после его сольного концерта 26 сентября в ДК городском,появилось много поклонников,которые очарованы концертом,и гостями,зрители апладировали стоя,было очень трогательно!!!Михаил был приглашен на День города,но управление культуры решили отменить концерт по неизвестным причинам,поклонники очень возмущены действиям ОК,желают видеть Михаила на прзднике!!и на звонки тираспольчан в Управлении культуры отвечают,что Михаил сам отказался приехать!!!это возмущает людей...и очень некрасиво по отношению к Михаилу,который 2,5 часа пел свои прекрасные песни,радовал зрителей и подарил нам настоящий праздник!!!!если здесь в группе есть люди,которые были на концерте ...пишите свое мнение....
__________________
Невидимка ...я заплатила 3 дол и теперь я вижу твою морду
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.10.2009, 21:39
Аватар для Антонина тутун
Антонина тутун Антонина тутун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Антонина тутун is infamous around these parts
По умолчанию

Очень жаль ,что концерт М. МИХАЙЛОВА на 14 октября не состоится. Друзья рассказали про концерт 26 сентября очень празднично и красиво было.Слушаю его песни и хочется сказать какой он МОЛОДЕЦ!!! И хочется побывать на концерте!!
__________________
С наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕНИЧКА !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2009, 21:42
Карионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас, в преддверии Дня города, тираспольчане ждали снова встречи с Михаилом Михайловым!. Ждали в праздничный для горожан день, снова Праздника Песни и Праздника Души! Но, к сожалению, концерт по непонятным причинам отменен. Хотелось бы верить, что в День города наша гос. администрация все-таки преподнесет подарок тираспольчанам и мы снова услышим замечательные песни Михаила Михайлова!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2009, 21:42
Карионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень обидно, что концерт Михаила Михайлова не состоится на День города, а ведь Тираспольчане, как никогда, ждали этой встречи - встречи с замечательным певцом, с великолепными, в его исполнении песнями и вообще, с той потрясающей атмосферой, которая присутвует на концертах этого артиста. 26 сентября, на концерте Михаила Михайлова, тираспольчане провели незабываемый творческий вечер, не было ни одного зрителя, которого бы не тронули душевные, романтические песни М. Михайлова, каждый находил в них что-то своё, близкое ему, равнодушных в зале не было - все подпевали, танцевали, не смотря на возраст и житейские проблемы, а когда Михаил начал петь песню "Великая страна -Россия" весь зал, не сговариваясь встал, словно под гимн. Впечатления просто не передаваемые!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2009, 22:42
DEN LOURENS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень плохо ,что наши руководители не желают прислушаться к мнениям и пожеланиям людей,жителей города и поклонникам,которые так ждали настоящего праздника,КОНЦЕРТА МИХАИЛА МИХАЙЛОВА!!!Я был на концерте 26 сентября и получил порцию хорошего настроения на долгое время,как зажигал Михаил и вместе с ним зритель-это надо было видеть!!!и главно зритель был разный,от бабушек до студентов!!!!Администрация!!может еще не поздно ?Пригласите Михаила,мы все ждем и надеемся!!!!!Сделайте нам еще один НАСТОЯШИЙ ПРАЗДНИК!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2009, 23:12
Аватар для Mc Niga
Mc Niga Mc Niga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1
Mc Niga is infamous around these parts
По умолчанию

Концерт я думаю прошёл очень удачно 26 числа,мне понравился очень,у Михаила огромный заряд положительных эмоций,которые он передавал своим зрителям,ну канешно тем ,что Михаил дал возможность и мне выступить,иотелось бы снова его увидеть в наших краях)
__________________
ВСем Слушать новый трек КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ !!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2009, 23:20
Аватар для Танечка Дак
Танечка Дак Танечка Дак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 10
Танечка Дак is infamous around these parts
По умолчанию

Да..Женечка,вы были гостями на концерте и подарили 2 песни тираспольчанам ,реп-это сила!!!!!С удовольствием посмотрела вас и рада была познакомиться,хотя треки я ваши слышала,но мы не были знакомы,а теперь рада и нашей дружбе, очень жаль что нас обманули и День города будет скучным,просто до слез обидно,что концерт Михаила не состоится:'(
__________________
Невидимка ...я заплатила 3 дол и теперь я вижу твою морду
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2009, 01:41
Аватар для Михаил МИХО
Михаил МИХО Михаил МИХО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 12
Михаил МИХО is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие друзья!
Спасибо за добрые слова и за отзывы..Спасибо за цветы и аплодисменты тех кто был на моем сольном концерте в Тирасполе 26 сентября..
Очень жаль,что НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ,я не смогу быть в этот праздник города,НО надеюсь на Празднике Республики,как мне говорили в руководстве города,может еще встретимся вновь и попоем,повеселимся как на последней нашей встрече..Но надеюсь что ОНА ПОСЛЕДНЕЙ не станет..
СПАСИБО ВАМ..люблю,целую с НАСТУПАЮЩИМ ВАС...;-) (K) (F) (nt) (Y) (D)
__________________
СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС за "МОЙ САУНД" и в поддержку песни МИЛАЯ РОДНАЯ на сайте http://grammofon.yatalant. ru/ на 4 стр. СПИСКА УЧАСТНИКОВ !Там же можно в 2-х разделах ФОТОГУРУ за мои ФОТО проголосовать! Так же буду рад Вам на сайте ЗВЕЗД
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 октября в Тель-Авивском парке А-Яркон состоялась традиционная встреча бывших жителей молдавского города Бельцы Х Б Молдова 3 22.10.2010 10:18
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Уважаемые Бендерчане...26 Сентября в г.Тирасполь в ГДК в 18.00 пройдёт сольный концерт певца Михаила Михайлова Галюнчик Приднестровье 24 24.09.2009 01:02
22 октября отмечается День Белых журавлей - день памяти всех воинов,павших во всех сражениях. Сазонова Приднестровье 1 22.10.2008 11:03


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot