Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 10:24
Сергей Ямни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3. ЭТО ИНТЕРЕСНО. Ваше знакомство с Абхазией

Мое знакомство с Абхазией произошло в далеком 1974 *г. Я не знаю, где как,а в Ростове раньше д/сады летом вывозили на море. Наш садик ездил в Гагры. Остонавливались мы в школе. Я был в подготовительной гр. Когда *второй раз приехал в Абхазию, я как буд-то вернулся в сказку. Потом был 3-й ,4-й...разы
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.03.2009, 11:21
Клавдия Мяшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё знакомство с Абхазией началось , к сожалению не с приятных моментов как хотелось бы.........,началось с таможни на которой мы простояли в очереди 12 час.затем мы наконец-то пересекли желанную границу кстати это было в августе 2003 г. было 5.30 утра и мы двинулись дальше дороги разбитые,вьехали в Гагру она была жутко мрачной,серой и разбитой санатории были разгромлены ни стёкол,ни дверей сплошные заросли.На железке стоял поезд изрешечённый пулемётной очередью и т.д.Хотелось уже вернуться обратно,но стоило только остановиться и поговорить с местными жителями как сразу же рассеялись все сомнения страх отпустил......ВСЁ не описать но 2 недели проведённые *здесь *(md) были райскими.Гостепреимство хозяев и их боль за свою маленькую республику трогает *(Y) сердце.... (lo)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2009, 11:33
andrey lov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в 2007, на границе простояли 5 часов. *Днем в 40 градусную жару. Еще и машину всю обшманали наши таможенники. Ни чего не нашли, очень растроились. Потом все было замечтательно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 16:27
Стрижева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я первый раз была в Абхазии в 1970 году, с мамой и папой, в Сухуми. Рицу и Голубое озеро запомнила.Обезьяний питомник - не понравился - обезьянок было жалко. Море запомнила, и когда стала взрослой все искала - где же такое чистое и прозрачное море - нигде! Потом попала в Пицунду в 2005, потом 2006, 07, 08...Другие места для отдыха даже не рассматриваются...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2009, 16:41
Аватар для Марина Дук
Марина Дук Марина Дук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 8
Марина Дук is infamous around these parts
По умолчанию

В 1971 ГОДУ В РОДДОМЕ -ДРАНДА (fr)
__________________
мастера наращивания ногтей-давайте пригласим Татьяну Королеву в москву преподать нам уроки китайки!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2009, 16:42
Антон Ошит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз был в Абхазии в 1985 году с родителями.
Новый Афон
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2009, 16:52
Стрижева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, прости, но в 1970-был "Сухуми", поэтому так и написала, не обижайся, считаю - главное - суть. Абхазию люблю давно, и думаю - это надолго!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2009, 19:21
Аватар для Васильева
Васильева Васильева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 14
Васильева is infamous around these parts
По умолчанию

я познакомилась с этой замечательной страной в 2005 году, сразу после свадьбы мы поехали туда отдыхать. с тех пор лучшего места для отдыха я незнаю.... это просто супер!!! и море, и солнце, а какие там гостеприимные люди!!!
__________________
опытная стерва портит кровь за евро!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2009, 08:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 40
Катерина is infamous around these parts
По умолчанию

Первое знакомство в 2003. Ездили из Хосты на экскурсию. Рица, Гагры, Новый Афон, пещеры. Правда в пещеры я не ходила, ждала в автобусе. Водитель рассказывал про войну... Немножко подпортило впечатление стояние в абсолютной темноте где-то по дороге к границе (колесо меняли), да и ожидание пересменка на самой границе, но это мелочи.
Потом ездили в 2007г. Сухум и окрестности. Потрясающе..... Надеюсь, что в этом году получиться приехать...
__________________
..Она любит ветер, улыбки, встречи, шоколад, улыбаться случайным прохожим....Она не робкая, но и не смелая....вечно влюблённая и до безумия верная..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2009, 08:48
Marya Vol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя семья первый раз побывала в 2007 - это было как в раю, не хотели уезжать - мы каждый день с утра до вечера были на море - с перерывами на сон час и обед , вечером ходили в ресторан на площади на дискотеку под открытым небом, было очень весело, повара этого ресторана потом просили что б мы еще пришли, они выходили и смотрели наши танцы :-D
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.03.2009, 09:31
Аватар для Копыт
Копыт Копыт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 2
Копыт is infamous around these parts
По умолчанию

Первый и единственный раз (надеюсь не последний) я была в Абхазии в мае 2008г. Мы ездили с мамойЮ и нам безумно, безумно понравилось. Хоть и было прохладно, но красота необыкновенная. Мы отдыхали в пансионате Литфонд, и остались давольны. Озеро Рица, Сухум и ботанический сад - это волшебно. Собирались ехать и в *мае 2009, о не получается, очень,очень, хочется еще раз попасть в это чудесное место.
__________________
Лето, море- это хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2009, 10:48
Аватар для Татьяна Вэкд
Татьяна Вэкд Татьяна Вэкд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 14
Татьяна Вэкд is infamous around these parts
По умолчанию

В первый раз побывала в Сухуми в 1981 году, в июне, в последний раз в 08 в октябре ! И вот сегодня еле еле, уже все разобрано, взяла билет на 22 апреля, с 26 путевка в РВСН ! * (Y) (Y) (Y) Ты помнишь край *лимонных рощ в цвету, где пурпур королька прильнул к листу ? Ты там бывал ? *Туда, туда нам скрыться б навсегда !!! Благословенный край - Сухум и вся *Абхазия !!! (F) (F) (F)
__________________
КАК сладко не иметь заботы - никакой,из всех мирских услад всех сладостней -покой!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2009, 10:57
Аватар для Шарикова
Шарикова Шарикова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 5
Шарикова is infamous around these parts
По умолчанию

С семьей поехали в Абхазию в августе 2008. Много про нее рассказывали, но увидев все своими глазами..... до сих пор по ночам снится. Так заворожила (lo) . А главное добрые люди, хотя так измучены войнами. Под конец отпуска немного стало страшновато, началась война. Помню, пойдя на рынок 8 августа, все местные смотрели телевизор, от них мы и узнали о случившемся. Нельзя в таких местах воевать!!!
__________________
Дорогие мужчины!!!! С праздником вас !!! Мы вас любим!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2009, 08:04
Рубцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили в Абхазию в июле 2008 года с семьей время провели словно в сказке, отдыхали в Гагре. Абхазия невероятно красивая, добрая, гостеприимная и хочется туда снова и снова (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2009, 08:24
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15
Степанова is infamous around these parts
По умолчанию

мой любимый в 2008 году был уже 4 раз,я впервые,от Адлера до Сухума моим эмоциям не было границ.Вьезжая в Сухум,увидев дома полуразбитые,мой первый вопрос"ты куда меня привёз",поселились на квартире не долеко от МВО,хозяива стали для нас друзьями,начало войны в Осетии нас не испугала,продолжали отдыхать.Уезжала со слезами.Второй раз приехала в январе 2009,любимый военный,ездила к нему,жили у той же семьи."Если ты побывал один раз в Абхазии,и тебя туда тянет снова-она тебя полюбила"я сама влюбилась в Абхазию,готова ездить туда каждый отпуск (Y)
__________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2009, 19:37
Аватар для Анжела Сэм
Анжела Сэм Анжела Сэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 5
Анжела Сэм is infamous around these parts
По умолчанию

Я родилась в Сухуме. (Y)
__________________
Настоящая красота живет в сердце,отображается в глазах,и проявляется в поступках!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2009, 19:02
Аватар для Марина Вэкт
Марина Вэкт Марина Вэкт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Марина Вэкт is infamous around these parts
По умолчанию

Я впервые посетила Абхазию В 1998г. с маленьким сыном (4.5 года). Отдыхали в РВСН. Знакомство с местными жителями,работающими в фитобаре "МИМОЗА",привело к тому,что в 2000, 2002,2005 и 2007г.мы и не думали о других местах отдыха. Сыну уже скоро 17, и я уверена,что собравшись однажды кампанией,они поедут именно в Сухум. Там у друзей тоже выросли дети. Дружба,которую мы храним годами очень дорогого стоит! И потерять её - не дай Бог!
теперь мы ездим в Сухум,как к себе домой. Мы многих знаем,нас многие знают. Гостеприимство и дружелюбие отличают эту маленькую СТРАНУ ДУШИ от всех других.
Я уверена,если бы людям не нравилось,если бы не богатство наших душ,не наше общее единение - не создался бы этот форум, и не тянуло бы всех нас в нашу любимую АПСНЫ.
Кто хочет,пишите,пообщаемся.Буду очень рада единомышленникам,т.е.всем вам!!!
__________________
ДОСТАЛИ ГЛЮЧИТЬ "одноклассники"!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2009, 15:44
Селезнева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила в 2007 году. Ощущения потрясающие. моя бабушка и родители сказали, что такой природы как в Абхазии нигде нет, и я в этом убедилась. мои впечатления я даже не могу передать. и мы хотим этим летом поехать. и теперь я обязательно съезжу в Сухуми. в тот раз не попала и очень жалею об этом.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2009, 16:11
Аватар для viki shtv
viki shtv viki shtv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1
viki shtv is infamous around these parts
По умолчанию

privetik vsem. rasskazhite kto bil v Gagrah. ya tam zhila. 10 let kak ybezhala ottyda iz za voini.kak tam? 4to izmenilas?ne strawno li tam?
__________________
molchanie-eto zoloto!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2009, 21:51
Вячеслав Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё знакомство с Абхазией произошло в августе 1992 г. Отыхали 2 дня. Потом началась война. Ночные и дневные обстрелы санатория ПВО из миномётов, танков и вертолётов продолжались постоянно. Попал и я под обстрел. Повезло - остался жив. Память об Абхазии держу в *стеклянном пузырьке. Это 42 осколка миномётной мины, которые вывез в своём теле.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая песня ассоциируется у вас с Абхазией? ЯR Рихерт Абхазия 77 24.10.2010 19:25
ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВО !!! С Т А С Молдова 2742 24.10.2010 15:31
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Какие легенды, связанные с Абхазией Вы знаете? Илона Абхазия 15 16.09.2010 18:14
знакомство!!! расскажите о себе!!!! Диктатор Грузия 119 03.05.2010 11:02


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot