Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1701  
Старый 16.01.2010, 14:59
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Какое будующее у страны, которая считает демократию злом и называет ее не иначе, как дерьмократия? Да что далеко ходить, достаточно посмотреть на коммунистическое прошлое и путинское настоящее. Народ проснется, но вот когда?
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1702  
Старый 16.01.2010, 15:00
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий, все, что ты сказал, желаю и России, и Украине от души!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 16.01.2010, 15:13
Аринин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы не погорячились, заявляя о преимуществе капиталистической системы над социалистической? Тогда чем Вы объясните госдолг USA социалистическому Китаю? И если этот долг будет наростать теми же темпами ,как последние два года,через сколько лет КНР объявит ЮЭСЭЙ банкротом?
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 16.01.2010, 15:16
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Россияживет по закону " чем больше врагов, тем больше чести". Валера,интересно, сколько выдержит? Пока нефть есть. А потом международноемнение перестанет быть " до фонаря", с мировым мнением придетсясчитаться.
Сегодня 17:39
Я - Россия(правда очень маленькая),но я не считаю,что у меня должно быть много врагов!
Я вот хочу считаться с вашим мнением ,а вы, почему то с моим - нет!!!Вот это то и есть "дерьмократия"Признаки ва9шей дерьмократии - разный подход к признанию независимости косоваров , ю.осетин и абхазов,Даже предвижу ваш ответ!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 16.01.2010, 15:37
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я себя считаю здравомыслящим человеком и прекрасно понимаю, что те, которые заражены потребительским наркотиком, для которых "бабки" превыше всего, правда, при этом прикрываясь "любви обилием к человечеству", что их уже капиталистической ямы не вытащить. Но они должны знать, что мир состоит не только из купленных за "бабки" их душенок. Что есть люди, которые не продаются. Для информации.
В один из приездов Н. Рерих привез в Москву так называемоепослание МАХАТМ, индийских мудрецов, обращенное к советскому народу. Он передалего наркому Чичерину и Луначарскому вместе с ларцом гималайской земли.
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 16.01.2010, 15:38
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот его содержание: «На Гималаях мы знаем совершаемое Вами. Выупразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий. Вы уничтожилимещанство, ставшее проводником предрассудков. Вы разрушили норму воспитания. Выуничтожили семью лицемерия. Вы сожгли войско рабов. Вы раздавили пауков наживы.Вы закрыли ворота ночных притонов. Вы избавили землю от предателей денежных. Выпризнали, что религия есть учение всеобъемлющей материи. Вы признали ничтожностьличной собственности. Вы угадали эволюцию общины. Вы указали на значенияпознания. Вы приклонились перед красотой. Вы принесли детям всю мощь Космоса.Вы открыли окна дворцов. Вы увиделинеотложность построения домов Общего Блага».
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 16.01.2010, 15:40
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы еще не заметили, что в интернете (где, почти, нет стариков) сталинистов больше, чем "буржуев"?
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 16.01.2010, 15:51
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, не убедительно! Увы, но я по прежнему считаю Сталина бандитом, может и личностью, но бандитом, кторому нет прощения, как впрочем и берие.
А ваша советская власть раз гигнулась и всегда будет гикатся, так как человека нельзя затыкать и границы нельзя закрывать!
Кто то скажет, что от врагов защищались, а я скажу, что это чушь полнейшая!!! Правда в том, что демократический кап. режим всегда, вопреки марксу, будет побеждать социализм, пока последний не примет демократические ценности.
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 16.01.2010, 16:12
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

"В один из приездов Н. Рерих привез в Москву так называемоепослание МАХАТМ, индийских мудрецов, обращенное к советскому народу."
Юрий
И это говорит, человек, который себя считает здравомыслящим?
Да... печально... я так понимаю, что вы не знаете что такое политика и политические высказывания... Кроме того, голь голь и превозносит... Интересно, почему никто из таких демагогов не хочет работать? Интересно, почему капиталисты пашут по 16 ч. в сутки и не жалуются?
А какие то недоумки только воровать и умеют, забрать и пропить - вот кредо некоторых...
Ну а власть, это вообще святое, при социализме - минимум конкуренции, максимум привилегий и безнаказанность за преступления!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 16.01.2010, 16:23
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина! Ваши посты источают яд.Тут микроскопа не надо,чтобы увидеть,что вы враг России и хлеб свой зарабатывете на распространении фальсификации в истории Советского Союза и России.Есть конечное ,более точные слова,харектиризующий вас и вам подобных,но могут принять за грубое оскорбление,но они бы точно подошли бы вам.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 16.01.2010, 16:33
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Генри! Это ваше дело,кем хотите,тем и считайте Сталина,это на вашей совести,но тех,кто по другому,чем вы считающих вам тоже не переубедить,так стоит ли ломать копья?
Нас все равно больше,чем вас.Можете сколь угодно беситься,пеной исходить,по другому не станет,нас становится все больше и больше,даже ваши запугивания не помогут вам.
А на мнение Запада и Америки нам далеко наплевать,у нас есть свое мнение и мы будем опираться на свое мнение,на свои знания полученные из источников достоверных,не фальсифицировнных,благо что мы выросли и жили среди тех людей,которые историю делали сами.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 16.01.2010, 16:37
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Клара Петрейкина
Где большинство? У ВАС , МОЖЕТ И ДА...НО как только это большинство хочет кушать, то почему то не сами зарабатывают, а к таким как мы приходят просится на работу...
Кроме того, почему то меньшинство имеет ВЛАСТЬ а не ваше большинство... Значит вы слабее....
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 16.01.2010, 16:41
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Вот вы и прокололись,буржуин-эксплуататор.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 16.01.2010, 16:47
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

лучше быть сытым и счастливым чем голодным и несчастным.. а то что я работодатель, я и не скрывал!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 16.01.2010, 16:52
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

как только это большинство хочет кушать, то почему то не сами зарабатывают, а к таким как мы приходят просится на работу...
Очередной миф либераста. Мы без вас уж как-то проживем, картошку выращивая, а вот сколько ваш бизнес без нас продержиться? Вы конечно, можете когото выбросить на улицу, но на его место должны будете взять другого. Так что не надо нам свистеть про то, кто кому нужней. Как говорил Маркс, бедный тот капиталист, если у рабочего нет денег покупать его товары.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 16.01.2010, 17:16
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий
Почитайте Шаламова - Калымские рассказы..
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 16.01.2010, 17:20
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Шаламов не историк и его псевдодоказательства не являются истиной.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 16.01.2010, 18:32
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

А кто сказал, что верить нужно только историкам? Только глупцы так смотрят на вещи... Шаламов там был и кому верить, как не ему? А какой историк там САМ был и ВИДЕЛ? Кроме того ВСЕМ известно, что исторю ПЕРЕПИСЫВАЕТ победитель, как ему ВЫГОДНО!!!
В суд вызывают историка или СВИДЕТЕЛЯ?
В общем, хотите быть слепыми - Будте! Я не настаиваю!...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 16.01.2010, 18:42
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошел Генри в зоопарк, подошел к клетке где тигр находиться и говорит, это не тигр, это шакал! Экскурсовод и все стоящие рядом говорят: Дядя, да тигр это, Вы, что не видите? Вы все слепые, мне латвийский президент сказал, что это шакал. Поэтому пошли Вы все....! Вот вся логика Генри. Товарищ Генри, даже если бы немцы Вас расстреливали в Катыне, Вы бы все равно кричали, что Сталин подлец. Вы же буржуй, вот и все.
Знаете чем мы друг от друга отличаемся? Я изучаю историю, психологию, научный коммунизм, философию, а Вы единственную науку, как надурить рабочий класс, а прибыль положить в свой бездонный карман!
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 16.01.2010, 18:42
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рерих...Покурил анаши ....и в мире фэнтези...А некоторые думают ,что он видел шамбалу....нехватка кислорода...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot