Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.05.2008, 09:16
Аватар для Авдотьин
Авдотьин Авдотьин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 175
Авдотьин is infamous around these parts
По умолчанию

Увы Леночка вы не правы мне что в России что в Рыбнице очень хоршо живется и хватает мне абсолютно на все! и на хлеб с маслом и на путешествия вообщем на все! чего и вам желаю! чтобы вам везде хватало на все! Удачи *(v)
__________________
модер Народной трибуны вы борщь ели или так********
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 02.06.2008, 23:53
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение, надо обратить внимание на молодёжь. То есть выстраивать такие места, куда молодёжь ходила бы толпами.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2008, 15:33
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть займётся хоть кто-нибудь наведением чистоты не только на главных улицах, но и на более отдалённых от центра. и пусть поставят везде урны для мусора через каждых 20 метров. а то блин аж бесит: выбрасывать на землю не хочется, а другой альтернативы нет.. АЖ БЕСИТ! 8oI (пиииииииииии... - пошёл мат...)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.06.2008, 22:21
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и страсти же кипят здесь однако. А мне кажется, что город станет лучше, если и люди станут лучше. Мы все в целом очень замечательные Люблю Рыбницу, уважаю Рыбничан!!! Но если люди будут друг к другу терпимее и дружелюбнее относиться, то поверьте, *общая энергетика нашего города только выиграет. А следовательно, выиграет каждый из нас. Удачи вам!!! *;-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.07.2008, 14:35
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Елена не обращайте внимание на Светлану, у этого человека свое мнение. А по поводу *ваших высказываний о Рыбнице это тоже ваше мнение и они имеют право существовать, когда вы жили здесь и вам было тяжело вы смогли уехать и отлично устроиться *учиться, трудиться и детей расти я вас поздравляю. Потомучто я знаю на сколько дорога жизнь в России, а особенно учеба и горжусь тем что за все могу платить сама, а не тянуть с родителей, а ведь у многих родители, мужья на заработках, а дети по остовались в Рыбнице и кричат как им тут хорошо, и на все у них денег хватает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2008, 14:37
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб наш город стал лучше нужно всм объединиться и заняться проблемами нашего города, я раньше с большим удовольствием принимала участие во многом, а вы кроме того что пишете больше ничего не делайте, а вы сделайте что-то и посмотрите как к вам присоединяться еще желающие
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.10.2008, 11:52
Аватар для Приятные Встк
Приятные Встк Приятные Встк вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 44
Приятные Встк is infamous around these parts
По умолчанию

А НИКАК! город у нас и так красивый, зелёный, идустриальный, вобщем живёт своей размеренной жизнью. да всё супер у нас! :-D *(Y) (v) (fr)
__________________
Rejoice O yong in thy youth...Ecclesiastes
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.04.2009, 22:07
Аватар для Не Вывихни Челюсть
Не Вывихни Челюсть Не Вывихни Челюсть вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 34
Не Вывихни Челюсть is infamous around these parts
По умолчанию

Инна а когда вы последний раз посещали субботник??? Или пристыдили 15 летнего пацана который кинул окурок на землю??????? не говоря о бутылках или другой срани....

Чисто не там где убирают..... А там где не мусорят!!!!!!!!

И если сейчас не прививать это к юному поколению (а прививать нужно только наглядным примером) то о никакой чистоте не может быть и речи!!!!!!!!!!!
__________________
"Счастливые люди - это самые надоедливые, самые скучные люди."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.09.2009, 10:07
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и так лучший и красивый!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2010, 20:11
Макарона ССа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ФОНТАНА.....ВОТ, ЧТО УКРАСИЛО БЫ ГОРОД...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.01.2010, 21:44
Аватар для Плюшевое Имя
Плюшевое Имя Плюшевое Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 43
Плюшевое Имя is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, фонтаны в городе есть....целых два....один действующий между собором и пожаркой...второй в парке, к сожалению работающий только по праздникам и то не всем. Но поверьте мне, я знаю не по наслышке, чего стоит запустить этот фонтан, и знаю что с ним будет когда он заработает, да и все мы знаем это, и прекрасно видим в те редкие дни когда он работает - через пару часов вода приобретает мутный цвет, в ней плавает различный мусор - бутылки, окурки, обертки. На реконструкцию фонтана были задумки - но честно говоря просто страшно это делать - мы не знаем как долго это продержится, и оценит ли это кто-то
__________________
Для того, чтобы стать Королевой, надо, как минимум, родиться Принцессой. / Марлен Дитрих /
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.01.2010, 17:00
Макарона ССа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена,тот фонтан, который в парке я не считаю,потому что в последний раз я его видела работающим в 2002 или в 2003 году как раз на праздник,правда давно?но может он и потом тоже работал, но я не видела....а вот возле церкви ...ну он очень маленький,я не такие имела в виду и он то как раз и работает по праздникам.....А чтоб они он был чистыми достаточно проводить регулярно плановую чистку, как это делают везде, где есть фонтаны...а не забрасывать ссылаясь, что наши горожане не культурные...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.01.2010, 18:28
Аватар для Плюшевое Имя
Плюшевое Имя Плюшевое Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 43
Плюшевое Имя is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, я наверное повторюсь, но говорю еще раз что имею прямое отношение к благоустройству города. Люди уважайте труд тех, кто старается сделать наш город красивее, лучше...не надо его засорять, а потом говорить, что в городе не проводятся плановые чистки того же фонтана...Фонтан в парке бывает трудно запустить по причине все того же мусора, который забивается в водо колодцы и трубы...и не включаем мы его не из-за нехотения или нашей вредности, а из-за ряда абсолютно других причин
__________________
Для того, чтобы стать Королевой, надо, как минимум, родиться Принцессой. / Марлен Дитрих /
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.01.2010, 18:59
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 230
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

Наш город чистый и красивый как раз за счет коммунальщиков. А вот культура наших жителей желает быть лучше. По набережной на Вальченко уже не хочется гулять. Кругом грязь, мусор. В лесочки, рядом с городом, куда мы любим ходить на шашлычки, тоже скоро не зайдешь. Я уже не говорю, что, пардон, писают и какают в подъездах, лифтах. Так что , чтобы город оставался красивым и чистым, надо каждому приложить элементарные усилия, а не ждать, когда помоют, почистят, уберут. Несколько лет назад дети из молодежного центра убирали набережную и лесочки на Вальченко, вывезли несколько тракторов мусора. Накануне объявили по радио, предложили желающим присоединиться, пришла только одна женщина.....
__________________
а у нас лето!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.01.2010, 18:29
Аватар для Потеряшка
Потеряшка Потеряшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 77
Потеряшка is infamous around these parts
По умолчанию

Хорошо было бы возвратить традицию субботников по уборке города школьниками и работниками предприятий. Вот так,.поработав руками раз-два и сорить никому не захотелось бы.
__________________
Ничего не ищу..., то что нужно-нашла, то, что не нужно потеряла. Осталось лишь самое дорогое. .
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.01.2010, 23:19
Макарона ССа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже повторюсь ВЕЗДЕ МУСОРЯТ, не только у нас.Тем более все приезжие говорят, что у нас чистый город, я и сама это заметила..по сравнению с др городами..если же говорить о местах отдыха, то я с вами согласна, там очень грязно...но , если на каждое предложение ?Как сделать наш город лучше и красивее?? вы будете отвечать,что мы все равно все загадим ,то не стоит даже и писать сюда..а начинать надо с себя, в нашем доме сами жильцы убирают подъезд,по очереди,и у нас чисто......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.01.2010, 08:25
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 230
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

Так мы как раз о том и говорим, что если мы все будем любить свой город, не гадить, он от этого станет лучше и красивей. Не забывать о том, что твой дом не заканчивается дверьми квартиры, а включает и подъезд и улицу и двор и город.
__________________
а у нас лето!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.01.2010, 08:30
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 230
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

"вы будете отвечать,что мы все равно все загадим " Перечитала посты... нигде нет таких слов, как раз наоборот все ратуют за чистоту. Согласна с возрождением субботников. Особенно это полезно для детей и подростков.
__________________
а у нас лето!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2010, 15:08
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот я бы например начал строительство жилья и вручил бы его бюджетникам и молодым семьям, ну а также особо нуждающимся. Ну а еще можно бы построить громадный спорт комплекс ( не коммерческий) для порастающего поколения рыбничан. что бы не шарились по подъездам а занимались делом. Тогда бы поменьше уезжало в Россию мужей и семьи от этого становились бы крепче. Ну и соответственно генофонд бы повышался. а потом бы переименовал бы Рыбницу в Нью - Рыбница:-D :-D :-D
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.02.2010, 12:43
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать одно - Рыбница очень чистый город. По крайней мере я таким его увидела. Я как житель крупного города знаю что такое грязный и загазованный город. Где постоянно мелькают машины, невозможно даже дорогу на пешеходном переходе перейти. Где мусорные урны видели только на картинках, а если они и есть - то полные или разбитые. Я прочитала и удивилась , что в Рыбнице плохая экологическая обстановка. Побыли бы вы в моем городе, вот тогда бы поняли что такое плохая экологическая обстановка.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot