Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2010, 17:50
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, по моему, нужно смотреть не на "очаровательных женщин из "Обновления" и не на поздравления с 23 февраля или 8 марта, а на программы кандидатов в депутаты. Смотреть и сравнивать....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 15.03.2010, 18:22
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые посетители форума!
В связи с тем, что сообщения в данном форуме, не соответствовали теме и общение переросло в межличностные выяснения отношений, все подобные сообщения были удалены.
Прошу впредь придерживаться темы форума и соблюдать этические нормы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.03.2010, 23:13
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.03.2010, 05:16
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья!Вы во время удалили ненужные прения будущих депутатов!Спасибо!Мне было стыдно все это читать!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.03.2010, 05:18
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на выборы всеравно пойду,т.к. надеюсь на лучшее!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.03.2010, 21:31
Наталья Скам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за правду стыдно быть не должно!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.03.2010, 22:31
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫБОРЫ ПО РЫБНИЦКИ....10 ЛЕТ Я ЖИВУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ...9 ЛЕТ КАК ТУТ ПРОПИСАЛАСЬ МОЯ ЖЕНА И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОНА НЕ ЧИСЛИТСЯ В СПИСКАХ НА ГОЛОСОВАНИИ...КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ...СПРАШИВАЮТ КТО ПРОПИСАН И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ:-D ...ЖЕНЫ КАК НЕ БЫЛО В СПИСКАХ,ТАК И НЕТ....МЕСЯЦ НАЗАД ПРИШЛИ , ПЕРЕПИСАЛИ И ОПЯТЬ ПРИШЛО ПРИГЛАШЕНИЕ ТОЛЬКО МНЕ ГОЛОСОВАТЬ....ЗАЧЕМ ХОДЯТ И ПЕРЕПИСЫВАЮТ???НЕ ПОНИМАЮ(tr) (tr)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.03.2010, 22:39
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЕЩЕ.....НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПЕРЕД КАЖДЫМИ ВЫБОРАМИ СОЗДАЮТСЯ УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ,КОТОРЫЕ И СОСТАВЛЯЮТ СПИСКИ....МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ....ЗАЙДИТЕ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ И СОСТАВЬТЕ ТАМ СПИСКИ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.03.2010, 19:44
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуется, "СЕРЬЕЗНАЯ" будет явка на выборы с таким количеством наказов...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.03.2010, 21:44
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 34 избирательный округ...на входе в подьезд есть два листка с кандидатами в депутаты...госпожа НИКОЛАЕВА И БУЛАТ...извините,не помню имен и отчеств...две очень красивые девушки....больше ничего про них не знаю,а выборы через 10 дней
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.03.2010, 15:50
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь согласна с вами...... некоторых кандидатов избиратели не знают и никогда не видят...... даже бывает такое что депутат был 5 лет но нигде не появлялся и ничего не сделал.... поэтому мое мнение надо выбирать того кого знаем! кто приходит в дом и общается лично! писать им наказы, а потом требовать их исполнения! а если выбрать того кого не знаешь, то не с кого потом и спрашивать..... и не надо потом говорить что все депутаты одинаковые.... и ничего не делают.....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.03.2010, 22:31
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАЛЬЯ...что толку от того ,что я или Вы будете беседовать с кандидатами,которые ничего не могут сделать?...мое мнение такое,что депутатом должен быть человек ,который занимает какой-то пост...который богат...такие люди смогут чем-то помочь городу и людям...а голосовать надо идти...не нравятся кандидаты..значит ставить галочку против всех
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.03.2010, 11:26
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

На днях пришелиц наш депутат, Соловов Александр Николаевич, представительный молодой, спина прямая как у всех власть имущих. И программа подходящая. В агитационном плакате указанны телефоны рабочий и мобильный. По моему умный и достойный политик, за такими будущее;-) (Y) (v)
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.03.2010, 19:18
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а как быть с богатыми, но"реально конкретными" депутатами?По моему критерий все же СОВЕСТЬ!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.03.2010, 22:03
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША....что может сделать человек,который имеет большую совесть,но не имеет возможности?...кстати,о выборах...сегодня разговаривал с соседями на улице..никто ничего не знает о кандидатах от нашего округа,а выборы через 4 дня
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.03.2010, 08:10
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ВЫБОРЫ!!!!! Пойдите на выборы! И сделайте правильный выбор!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.04.2010, 23:28
Алексеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех, кто был на выборах, особенно победивших! Все понимают, что это генеральная репетиция, поэтому желаю всем, кому не безразлична судба НАШЕГО ГОРОДА удачи на выборах в ВС! Верьте в своих, выбырайте идущих *под лозунгом "Рыбница - наш общий дом!"(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2010, 21:32
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я голосовала и рада этому, рада что победил на выборах кандидат за которого голосовала, теперь надеюсь что всё поменяется к лучшему.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.04.2010, 12:01
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашел стетью

www.tiras.ru/tema-dnja/18211-kak-pogib-drevnijj-rim-i-kak-pogibnet.html


К этой оценке местных выборов и добавить нечего.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot