Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2009, 06:13
Аватар для Olen k
Olen k Olen k вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 76
Olen k is infamous around these parts
По умолчанию ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты.

ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты.
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.05.2009, 11:06
Пригаро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь - замечательная страна. Очень чистая, светлая...Я ее люблю. Хоть мы и живем в России, сердце мое рвется в солнечную БЕЛОРУССИЮ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2009, 11:09
Аватар для Olen k
Olen k Olen k вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 76
Olen k is infamous around these parts
По умолчанию

Часто уезжаю по работе за рубеж......есть возможность остаться там на всегда.... но сердце и душа хочет домой в родную РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ! это единственное место на земле, где такие добрые и отзывчивые люди...мы скромны и очень трудолюбивы!
БЕЛАРУСЬ

Я вельми моцна кахаю цябе моя БЕЛАРУСЬ
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2009, 15:38
Оля Заволжскова - Зана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕЛАРУСЬ-ЭТО КРАЙ ГОСТИПРИИМНЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ И САМЫХ ДОБРЫХ И СПОКОЙНЫХ ЛЮДЕЙ,А КАКАЯ ЧИСТОТА НА ВАШИХ УЛИЦАХ,В ВАШИХ ПОДЪЕЗДАХ,НАМ РОССИЯНАМ ОСТАЕТЬСЯ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ,С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ ВАС!!!!!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ,ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ОТПУСКА,ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ В ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ РЕСПУБЛИКУ!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2009, 17:23
Аватар для Olen k
Olen k Olen k вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 76
Olen k is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Виталий
Лично моё мнение, что только лентяй жалуется на плохую жизнь, ведь почти все проблемы упираются в деньги, так вот я считаю нужно меньше говорить, а больше делать, т.е больше зарабатывать! И тогда ни призедент, ни какой другой политик у власти тебя не будет волновать. Самое главное что бы было мирное небо над головой и здоровы все дорогие тебе люди!
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2009, 19:58
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

У немцев учиться? У них закон закладывать друг друга, не хотела, чтоб сосед меня закладывал, что не успела вымать окна, пока я на работе....:-D .
В Беларуси была каждый год, до 1991 года.
Потом был большой перерывчик и вот, в прошлом году решили
приехать всей огромной семьей, посетить родный места, любимых родственников.
Какие впечатления?
Конечно положительные.
Красивая, чистая республика, с одинаковыми заборчиками (очень даже прикольно),
в магазинах только местное производство, с очень прикольными табличками "Купляйте Беларускае".
Честное слово, незнала, что, Горизонт выпускает не только Телевизоры,
очень много старых и поддержанных машин немецкого производства, зато не на российских жигулях.
Нет пластиковых и стеклянных высоток, ярко-огненных рекламных щитов.
Тишина и спокойствие!!!
Мы отдохнули хорошо!!!
И будем стараться посещать Беларусь и не забывать о наших корнях.
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2009, 20:31
Аватар для Olen k
Olen k Olen k вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 76
Olen k is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Виталий.
Зачем у кого то учиться???!!! Нужно совершенствоваться самим! МЫ свободными стали не так давно от коммунизма и поэтому для нас всё ещё "заграница"- это рай на земле!
Пройдёт какое то время и мы станем более совершенны, ничего не бывает сразу... и я уверена что у нас всё будет хорошо!А люди, да везде такие.....главное самим таким не становиться! Знаете когда была студенткой, мне было всё равно в какой стране жить, но как только я вступила во "взрослую" жизнь, пустила здесь корни,я поняла что лучше чем дома нигде не бывает, мне есть с чем сравнивать-поверьте!То что нам показывают про "их" жизнь далеко от реальности, по большей части, славяне очень общительны и открыты, а там они все одиноки!
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2009, 19:25
Аватар для Леонид Мэмь
Леонид Мэмь Леонид Мэмь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 27
Леонид Мэмь is infamous around these parts
По умолчанию

Мирной сильной независимой и достойной. Нам много не надо
__________________
Пора почистить карму!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2009, 19:46
ARМЯNIN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕЛАРУСЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА НА ЗЕМЛЕ, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Олей Заволжсковай, Я 12 ЛЕТ ЖИЛ В БЕЛАРУСИ И ЗНАЮ КАКАЯ ЭТО ЧУДЕСНАЯ РЕСПУБЛИКА.Я САМ АРМЯНИН НО ВЫРОС В БЕЛАРУСИ. И Я МОГУ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО *** МАЯ РАДЗИМА БЕЛАРУСЬ И Я ЯЕЮ ГАНАРУСЬ*** (Y) (Y) (Y) (L) ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.10.2009, 14:23
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь - очень красивая страна, и очень спокойная, паважная... Огромное количество полей, лесов, рек, озер... И все пейзажи очень спокойные!
Да и в жизни Беларуси не особо-то кипят страсти. Есть президент! Кому-то она нравится, кому-то нет, а большинство воспринимает его как факт. Он же уже есть!
Есть бесконечно изменяющееся законодательство. Тоже многих не устраивает, но ведь это есть! И это факт, так что тут уже делать?)
Я очень люблю Беларусь! И хотя иногда меня это чисто белорусское спокойствие раздражает и доводит до бешенства, но ведь из-за него у нас нет ни религиозной, ни политической, ни национальной резни! И слава Богу!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.12.2009, 08:52
Аватар для Пашукевич
Пашукевич Пашукевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 29
Пашукевич is infamous around these parts
По умолчанию

Независимая,гордая,красивая,чистая,но не умеющая ценить людей!А, все равно,такая родная и любимая!(ch)
__________________
Душу - Богу, жизнь - Отечеству, сердце - даме, честь - никому.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕМА - АНКЕТА:Откуда Вы родом и какой национальности? Кто Вы по профессии, Ваш семейный статус и всё, что пожелаете о себе сказать ? Марина Гум Курилка 704 31.07.2015 13:07
Вопрос-тема: Какой город в мире, на Ваш взгляд, самый гостеприимный? Leonid Mikh Белоруссия 27 22.10.2010 19:57
ТЕМА. Отношения между Россией и Республикой Беларусь....накалились до Olen k Белоруссия 254 28.08.2010 09:39


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot