Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.06.2008, 18:48
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nacionalism est wesde u nas wernee w usbekistane on w samoy chto ne naest mjagkoy forme po srawneniju s Rossiey (nu ocen ploho) nu i s nasey dobroy Ewropoy hotja predstawte sebe situaciju kak otnesutsja gospoda rossija ne k ljudjam ne ocen horoso snajusim russkiy ili gospoda amerikanci k tem kto ne snaet angliyskiy ja uweren 95 procentow ne mestnogo naselenija ne snajut usbekskiy jasik na doljnom urowne chtob polucit rabotu tak chto sdes pomimo nacionalisma kak wi ego tam naswali barhatniy ili mahrowiy faktor nasey sobstwenoy wini wi wed anecka angliyskiy snaete sa 12 let wiucili prawda? a usbekskiy sa sa 30 let somnewajus chto snali ili?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.06.2008, 18:50
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da soglasna s vami. Poetomu pozhelie lyudi okazavshis' voleyu sud'bi u nix i bezdushnix blagodarni *im za kazhduyu minutu prozhitayu sdes i za kazhdiy prodlenniy bezdushnimi den' ix zhizni. Timur pover'te mne mnogoe chto est' skazat' vam naperekor i eto budet real'nost', no mne ochen' ne xochet'sya eto delat' tak kak v pervuyu ochered' ne xochet'sya obizhat' a naoborot vosxvalyat' tex lyudey kotorie deystvitel'no dorogi moemu serdsu i esche mnogo xoroshego i dobrogo naroda kotoriy zhivet tam po vole sud'bi. prosto xochu zametit' chto ne bivaet lyudyam xorosho dushoy tam gde bezdushie.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2008, 18:53
Аватар для Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН
Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 23
Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
НА ПРАВАХ АДМИНИСТРАТОРА ВЫНУЖДЕН ВМЕШАТЬСЯ В ВАШУ ДИСКУССИЮ!!!
ЛОЛОЧКА УМНИЧКА!!!
МЫ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ,
ЧТО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В УЗБЕКИСТАНЕ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЙ!!!
И У НАС СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ,
ОТЛИЧНАЯ ОТ ДРУГИХ!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ :
ВПРЕДЬ СООБЩЕНИЯ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
(Y)ЛОЛАХОН СОГ-САЛОМАТ БУЛИНГ (Y)
__________________
UZBEKISTAN ONLINE
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2008, 18:55
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A pri chem tut nasionalizm voobsche, pomoemu mi govorili na druguyu temu. U vas chto na vore shapka gorit. Nasionalizm, rassizm, antisimizm on est' vsegda i vezde. Ya voobsche ne ob etom i ne xochet'sya mne eto obsuzhdat.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2008, 18:58
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a wam tam horoso? chto snacit horoso Annecka ? esli wam hwataet Hallo ili hi .Da soglasen na sapade ljudi ne plohie . No oni wse rawno cujie esli wi skajete chto cuwstwuete sebe sdes swoey sredi nih ja wam prosto ne powerju .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.06.2008, 19:03
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Timurchik, miliy menya prosto nikto ne poprosil za 30 let ego uchit', malo togo 30 let ne dali vozmozhnosti ego viuchit', tak kak v moix shkolax , institutax i rabotax bilo vse narusskom. Poetomu mne nado bilo gramotniy russkiy viuchit'. A sosedey privetstvovat' mne xvatalo moego uzbekskogo slovarnogo zapasa. Da ya viuchila angliyskiy ne potomu chto im razgovarival Hemenguey ilixotelos' Shekspira v podlinike pochitat'. U menya ne bilo vibora, menya nikto ne poprosil rabotat' na russkom ili uzbekskom. Eto elementarno. No pri etom mne bili sozdani vse usloviya chtobi ya ovladela angliyskim
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2008, 19:07
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da interesno
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2008, 19:09
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UVAZHAEMIE SOZDATELI FORUMA! SPASIBO ZA VNIMANIE. VOT VI TEPER" I OBSCHAYTES" S LOLOCHKOY, KOTOROY PONYATNA VASHA - "СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, ОТЛИЧНАЯ ОТ ДРУГИХ!!!" IZVENITE NE ZNALA DO NACHALA RAZGOVORA NA CHTO VI NASELENI. DEYSTVITEL'NO ZABILA KAK TAM U VAS, NO OCHEN' UDACHNO CHTO VI MNE NAPOMNILI>
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2008, 19:14
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Timur, dorogoy, ya vas razocharuyu i mne deystvitel'no vse ravno verite vi mne ili net, noya skazhu DA. Vi dazhe ne predstavlyaete kak xorosho ya sebya chuvstvuyu, i boyus' vas ogorchit, chto esche i mnogo drugogo naroda tak sebya chuvstvuet. Vi znaete kakoy samiy strashniy son lyudi sdes' rasskazivayut (v danniy moment ya ne imeyu konkretno respubliku Uzbekistan) eto kogda im snilos' chto ix departiruyut. Tak chto xotite ver'te xotite net.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.06.2008, 19:16
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne werju welikaja wostocnaja mudrost glasit celowek pokinuwsiy rodinu nikogda ne budet scastliw w polnom smisle etogo slowa
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2008, 19:18
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja tak ponimaju wi gordites chto wi Amerikanaka?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2008, 19:19
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Timurchik, spasibo za pozhelanie, no ya kak u Zhvanetskogo - ne dozhdetes'. Vsego vam dobrogo, i day Bog vam nikogda ne pokinut' vashu Rodinu i samoe glavnoe naslazhdat'sya pri etom, kak ya naslazhdayus' sdes'
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2008, 19:22
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Timur, u nas povidimomu s vami razniy podxod k delu. Ya kstati ne Amerikanka dazhe esche. Ya gorzhus' tem chto ya zhivu tam gde mne ochen' xorosho, a tem bolee chto mne est' s chem sravnivat'. Ya ne patriot kakix libo-to stran, ya patriot sebya i svoey sem'i. I tam gde mne xorosho, to ya i lyublyu.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2008, 19:23
Александрова ИКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, позволю себе не согласиться с вами.Счастье там, где уютно душе.Я очень люблю Узбекистан, но тот,где все мы были братьями.Обидно,что были.Конечно, это моя родина.И я бы вернулась в Узбекистан, если бы он был таким, как 30 лет назад.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2008, 19:24
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a nu ponjatnenko raduet chto sanaweski s polskami i swesdackami u was w sale ne wisjat
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.06.2008, 19:25
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a wam w Rossii ocen ujutnoi ja tak ponimaju?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2008, 19:30
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da u menya ne vesyat zanaveski s polosochkami i zvezdochkami tol'ko potomu chto ya ne ochen' lyublyu raznosvetnuyu gammu. Zato pri vxode na dveri u menya visit mezuza, esli vi gramotniy chelovek vi znaete chto eto takoe. I mne dazhe v golovu ne prixodit etogo stesnyat'sya ili boyat'sya ili esche chego nibud'.
Temur, ya prinoshu izveneniya, ya nemnogo ohiblas' v sobesednike. U menya k sozhaleniyu ne bilo momenta prismotret'sya. Ya v zhizni gorazdo razborchivee s tem s kem obschayus' Esche raz vsego vam dobrogo.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2008, 19:31
Александрова ИКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вопрос о России ко мне, то здесь я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Здесь я смогла позволить себе родить второго ребёнка, у меня стабильный доход. Как учитель русского языка я не останусь без работы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.06.2008, 19:37
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja ne snaju chto eto snacit celowek ja ne gramotniy a wi seycas tocno wo mne ne osibaetes i potom mne ne ponjatno nabral ja bonusow ili poterjal.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.06.2008, 19:41
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ja ne ponjal Annecka pricem sdes masahist ili net?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot