Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2010, 08:29
Антон Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а как насчёт РЕПРЕСИЙ???

Сегодня фракция Партии регионов в Верховной Раде внесет в повестку дня вопрос об отставке правительства Юлии Тимошенко. Отставка, по мнению лидера Партии, избранного Президента Украины Виктора Януковича, откроет переговорный процесс, который приблизил бы начало формирования новой власти. Соратники Юлии Тимошенко отмечают отсутствие конституционной связи между выборами Президента и формированием правительства. Они заявляют, что будут бороться, ведь цена вопроса - не только пост главы правительства, но и свобода проигравшего кандидата. Члены Партии регионов совсем недавно угрожали Тимошенко десятками уголовных дел.
http://news.liga.net/smi/NP100055.html
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.02.2010, 09:11
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда полная.
Связи конституционной между выборами президента и отставкой правиьтельства нет.
НО - это ПРАВО депутатов. Т.е. в люой момент они могут вынести на рассмотрение ВР постановление и рассмотреть его. И что? Ну и будет Юля - и.о.
А вот назначить нового пермьера ВР не может - необходимо пеерформатировать коалицию.
Никаких репрессий - всё по закону.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2010, 09:18
Аватар для Николай Хам
Николай Хам Николай Хам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 9
Николай Хам is infamous around these parts
По умолчанию

Репрессии - это прошлое. Это при диктатуре. Есть международные нормы. Забудьте! Например, я убил человека и меня судят, а я кричу "РЕПРЕССИИ!!!!!!"??????????. Заслужил - получай! Но всё по ЗАКОНУ. ( а его нет. хи-хи-хи)
__________________
Люди мои дорогие, я ВАШ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2010, 10:20
Аватар для Вадим Омак
Вадим Омак Вадим Омак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Вадим Омак is infamous around these parts
По умолчанию

Янык не будет ,а я б репресировал Тимошенко в грузию,а то прикинулась Лесей Украинкой и пудрит народу мозги.
__________________
Поздравляю всех десантников с прошедшим праздником!!!!!!!!Слава ВДВ!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2010, 10:41
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Хоменко,
Согласен полностью!
Чуть что - "репрессии". как по мне, так законодательство можно ужесточить за тяжелые преступления (вплоть до возврата смертной казни). И ввести "диктатуру Закона".
.
У нас в обществе неправильная трактовка многих терминов. "Демократию" понимают как вседозволенность, а наказание за преступлениясогласно закону (пусть и жесткому) - как репрессии.
.
Пока Януковичу инкриминировтаь нечего - он в должность даже не вступил.
Хотя, честно говоря, наезды "донецких" на коммерчсекие структуры Киева уже вызывают беспокойство. Примеров на текущей недели - десятки - "просят" поделиться долей в бизнесе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2010, 12:28
Антон Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Києві у прес-центрі УІС відбулася прес-конференція на тему: "Переслідування громадських активістів у період виборчої кампанії".
В заході взяли участь громадські діячі, студенти столичних ВНЗ, що постраждали від свавілля правоохоронних органів - Тицький Богдан, Макаров Олексій, Білоус Дмитро, Рожкова Анна.
Молоді люди зазнали переслідування з боку правоохоронних органів – в першу чергу – міліції, - після останньої акції під КМДА, під час якої представники громадської організації «Чорний комітет» висловили незгоду політикою адміністрації.
Як зазначив Богдан Тицький, Олексія Макарова та Анну Рожкову міліція «взяла» вночі вдома без пояснення причини і без відповідних санкцій. При цьому, Анна взагалі не є активним громадським діячем і в акціях «Чорного комітету» участі не брала.
-
http://zamkova.info/2010/02/17/v-ukrayini-rozpochalisya-politichni-represiyi.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot