Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 06.12.2010, 07:20
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 292
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

66605 Ельцов Петр Николаевич, Москва, предприниматель 05.12.2010 17:56Скорость социальной деградации ужасает. В какой стране будут жить мои дети? - у меня три сына. На улицах пьяные менты убивают прохожих, а министр МВД наслаждается хоккейными баталиями. Самолеты валятся с неба один за одним, а министр транспорта блынькает глазками на круглой физиономии - отъел ее на службе так, хоть прикуривай от нее. После позора Русского дома на зимней олимпиаде министр спорта немножко погрустнел, но никакой отставки - видимо проставился Путину. Гуттаперчивый Медведев играется в Твиттер - папа разрешил. *Я считаю, что лозунг "Путин должен уйти" должен быть дополнен парой десятков конкретных программных пунктов "от сохи" (например: убрать ВСЕ стационарные посты ДПС с дорог, запретить службе судебных приставов ограничивать выезд на границе и т.д.) - тогда люди проявят больше интереса, и, может быть, придут на выборы. За умы надо бороться - Путина этому научили в КГБ 30 лет назад, а Немцов это только сейчас понял. Либералам, к которым причисляю и себя, сейчас в России, противостоят
__________________
Всем друзьям -Добрый вечер.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #682  
Старый 06.12.2010, 07:23
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 292
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

66603 Волошин *Валентин Алексеевич, электрик 05.12.2010 20:28для нашей страны миллиарды, которые Путин сливает в Сочи и на ЧМ 2018, пустить на образование, здравоохранение, прекратить торговать сырьем типа нефти и газа, а перерабатывать сырье у себя и торговать готовым продуктом... 66604 Туманов Евгений Александрович, Москва, Абитуриент 05.12.2010 19:29Я искренне люблю свою страну и тех людей, которые меня окружают. Да, я молод, и мое мнение не может быть полновесным, но мне кажется, что жизнь моих сограждан стала бы намного лучше, если бы в нашей стране коренным образом изменился государственный аппарат. Сейчас вся моя жизнь посвящена обучению, и я надеюсь, что в будущем у меня получится хоть на грамм улучшить жизнь российского общества.
__________________
Всем друзьям -Добрый вечер.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 06.12.2010, 09:53
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 250
Армани is infamous around these parts
По умолчанию

Путин должен уйти! а Жириновский придти!
__________________
AMAT VICTORIA CURAM!!!
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 06.12.2010, 15:34
Без Ума От Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта тема подебка жидовскай и толка ещё жирика пидара не хватает сдес жидовский групп и все.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 06.12.2010, 18:34
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 292
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
Всем друзьям -Добрый вечер.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 06.12.2010, 18:41
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы хотите нам внушить, что "Газпром" торгует не нашим всеобщим достоянием (природным топливом), а своим собственным? Вы также хотите сказать, что "Роснефть" торгует своей персональной нефтью ? Хватит пудрить мозги! Ещё не всех смогли превратить своим зомбоящиком в дураков!================== Предлогаю каждому Россиянину взять ведра и идти за своей долей А газ тащить в ки нефти .
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 06.12.2010, 18:42
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А газ тащить в кислородных подушках .
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 07.12.2010, 06:30
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 292
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

66618 романов александр никитович, СПб 03.12.2010 18:59Неужели за почти год нас всего 60000? То есть Россия спит и не видит, что ПОЛОВИНА ВВП разворовывается под прикрытием альфа - дога. Все согласны на все, хоть вас до руля оберут! Вчера по канализационному ТВ восторги от чемпионата мира, который рашка выиграла! Идиоты!!! Радуются чиновники, попил бабла без конца!!! Неужели не понятно, что это все из наших карманов?? Люди, мозги включите и пиво перестаньте употреблять сверх меры!---------- Ничего удивительного! Ведь только у 18% россиян имеются компы! *А остальной-то народ вообще *нищие! Подписи надо собирать по домам по квартирам.
__________________
Всем друзьям -Добрый вечер.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 07.12.2010, 06:59
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данилушкина флаг Вам в руки и барабан на шею.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot