Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2015, 17:18
matrixlive matrixlive вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 3
matrixlive is on a distinguished road
По умолчанию kloni i psihotronnyi genocid

С 2004 года по начало 2014 года я проживал с лицами женского пола-клонированными организмами думая, что это моя жена. Однако это не была моя жена - это были лица которые с самого первого дня 2004 года с момента знакомства готовили мое убийство и которые были очень сильно похожи друг на друга поэтому я почти 10 лет не замечал того, что в отношении меня совершают развратные действия и подготовку к убийству разные женщины(хоть они и клоны у них разный возраст и есть некоторые незначительные отличия). Всего этих клонов - около 20-ти человек.
Все события описанные в моем журнале были совершены с их помошью и при их непосредственном участии. В 2006 году одна из клонов родила дочь которой сейчас 8 лет и в отношении которой эти клоны осуществляют такую же подготовку к убийству. В настоящее время ее травят героином и растляют. Клоны проживали со мной для совершения не только подготовки к убийству но и для совершения имущественных преступлений, в 2005 они совместно с сотрудниками полиции и ФСБ города Перми присвоили мою квартиру расположенную по адресу г.Пермь ул.Хрустальная д.5 кв.155. преступления это один из мотивов совершения в отношении меня подготовки к убийству методами описанными в моем интернет журнале. На момент последнего поста я еще не знал что сплю в одной постели с убийцами.
Считаю, что эти клоны могли быть выращены в течении около 3-5 лет при помощи применения биотехнологий и эти клоны никогда не жили своей собственной жизнью, а в отношении них применили технологии навроде тех которые изображены в фильме "Аватар", то есть это живые трупы которые хранятся в морге и которые используются сотрудниками полиции, например сотрудниками ППС и другими представителями силовых структур, в основном мужчинами для различных действий например для проживания с несведующими гражданами, их убийством и ином использовании. В моем журнале(matrixlive.livejournal.com) содержится описание трансформирования живого человека в человекоподобного адроида. Завершение трасформации в андроида происходит после наличия у него возможности замены сознания живого человека на сознание другого человека например на сотрудника силовых структур который давно умер или для продажи тела человеку который может за него заплатить, например олигарху на черном рынке "вечной жизни"(стоимость-миллиарды долларов). В отношении меня эти действия активно совершались с 2009 года и продолжают совершаться в настоящее время.
Тех граждан которые жалуются на применения психотронного оружия и специальных средств советую сначала обратить внимание на тех с кем они проживают, это могут быть не ваши жена, муж или отец, дочь а клонированные убийцы, тогда как ваши близкие давно умерли - их убили для того чтобы использовать вас для чего то или убить.
Эти трупы убийцы являются идеальным оружием которое используются для внесудебных расправ над гражданами, психотронного геноцида и истребления населения, открытых публичных убийств, которые вселяют ужас и страх в сознание граждан РФ.
4 большие папки заявлений и обращений в органы власти не дали вообще никакого результата, темп подготовки к убийству только ускорили, поэтому я делаю это публичное заявление.
Вот их фото:
s0 10 .r adikal .ru /i311 / 1502/ed/ 745b940f875d. png
s 020.r adikal. ru/i703 /150 2/38/ 2a7e5a0fa5 fb.jpg
s 015.radikal. ru/i331/1502/71/dad7d56940c0.jpg
s 020.radikal.ru/i707/1502/29/051e5712063 c.jpg

Sosedi podelniki klonov kotorie primenyali geroin i drugie narkotiki, boevie otravliauchie veshestva

s017 .r adikal.ru/ i417/ 150 2/4a/ 336f2b5c19a6. png

i038 .r adikal.ru / 1502/ 82 /02ed67c4c9f9 . png

Сейчас они работают сменяясь каждый день по нескольку раз в магазине по адресу г.Пермь ул.Костычева д.20(с торца здания) - все еще придерживаются какой то установленной легенды, живут в некольких квартирах неподалеку.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.06.2015, 11:58
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Фантастики что ли пересмотрели, дружище? Клонированные жены... это серьезно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot