Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2016, 08:06
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА СТАРУХУ ХАКАМАДУ!!!

На днях я смотрела по телевидению выпуск новостей и вдруг с ужасом и отвращением увидела мерзкую физиономию старушки Хакамады. От неожиданности я даже вздрогнула. Мне показалось, что подобно Путешественнику, герою романа Герберта Уэллса, я мчусь на сказочной Машине времени. Только тот Путешественник мчался на 800 тысяч лет вперёд, а я мчусь назад – в так называемые лихие девяностые годы прошлого века.

Именно тогда ведь всплыла вся эта мутная гадкая пена – все эти Хакамады, Чубайсы, Гайдары, Касьяновы, Немцовы, Каспаровы… Хакамада была одним из главарей этой банды. Как раз 1992 год ознаменовался началом её политической карьеры. Новосозданная Партия экономической свободы – детище этого начинающего политика. С этого момента карьера Хакамады быстро движется в гору. В 1993 году – избрание в состав депутатов Государственной Думы, а в 1997 – назначение на пост председателя Государственного Комитета Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства. Вредительская антироссийская деятельность Хакамады была высоко оценена нашими врагами. В 1995 году американским журналом «Тайм» она была признана политиком 21 века, а по результатам неоднократных социологических опросов становилась женщиной года. Приняв мнение врагов России за мнение россиян, Хакамада обнаглела до такой степени, что в 2004 году выдвинула свою кандидатуру на пост Президента России. Сокрушительное поражение, которое она потерпела на выборах (только 3 процента россиян проголосовали за это чудовище) несколько отрезвило её и в 2008 году она решила уйти из политики. «Уступаю место молодым, которые должны делать политику в оппозиции», – демагогически заявила она тогда.

Вероятно, так называемые «молодые» не справились, раз Хакамада вернулась – в 2012 году её возвращению возрадовались такие «товарищи по цеху», как сам Михаил Касьянов, Борис Немцов, погибший в прошлом году. Так, в 2012 году Хакамада стала членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
А уже в этом году решила активизироваться и продолжить свою оппозиционную политическую деятельность, но уже в лице члена Совета «Партии Роста», которая переименовалась из партии «Правого дела» 25 марта. На днях стало известно, что Ирина Муцуовна будет баллотироваться на выборах в этом году от «Партии роста».

«Партия роста»… Что же это, интересно, за рост такой? Да уж будьте уверены – не нашего с вами благосостояния! Роста доходов олигархов – вот это, пожалуй, будет стопроцентно точным!

Казалось бы, зачем понадобилось бабушке опять вылезать наружу? Ну видишь же – народ тебя ненавидит! Ненавидит всю эту вашу либерально-шпионскую кодлу, всех этих ваших либеральных паханов! Ну сиди уж где-нибудь дома, прячься от честных людских глаз, покуривай свои сигаретки! Кстати, это ужасно смешно и противно – бабушка курит! Ну ладно ещё мы, молодые, в принципе можем изредка позволить себе что-то подобное. Впрочем, лично я решительно осуждаю даже молодёжное курение. Но уж курящая старушка – это как минимум омерзительно, если не выразиться сильнее.

Вы улыбаетесь? Вы со мной не согласны? Пожалуйста, вот вам официальные данные. Ирина Хакамада родилась 13 апреля 1955 года. Бабушке 61 год. Мало?! И в таком возрасте вновь начинать политическую карьеру?!

А ведь лезет, никак не хочет угомониться. Подобно бандиту из-за угла. Как таракан из щели. Как крыса Шушера из сказки «Золотой ключик». Неужели надеется найти дураков, которые за неё проголосуют?
Она, Хакамада, ведь из банды либералов. А что такое нынешние либералы? Что такое всякие там «Парнас», «Яблоко», СПС и прочая мерзость? Это потомки и последователи бывших «пламенных революционеров» – врагов народа троцкистов и бухаринцев, которых великий Сталин своевременно обезвредил в 1937 – 1938 годах.

Лично я ненавижу всех репрессированных врагов народа, всех так называемых «невинно пострадавших». Это сейчас принято считать, что все они были ни в чём не виноваты, все такие белые пушистые… Ангелочки, одним словом. Непонятно только, кто великий Советский Союз разрушил, кто нас всех продал и предал, отдал в рабство ненасытному Западу.

Папаша Ирины Хакамады, Муцуо Хакамада, тоже был революционером-троцкистом. Японским революционером. В 1939 году он переехал на жительство в Советский Союз. Я не буду здесь перечислять все «подвиги» этого «героя»-бандита, достаточно хоть одним глазком взглянуть на доченьку, которую он воспитал. Этого будет вполне достаточно.

Пишу сейчас эти строки, а у самой слёзы выступают на глазах. Бедные мы, бедные, несчастные россияне! Да неужто не достойны мы лучшей участи, чем терпеть какую-то гадкую бабку, вновь и вновь желающую нами поруководить?! Мы – великий народ, страна Ленина и Сталина, Петра I и Ивана Грозного, Суворова и Кутузова, Пушкина и Лермонтова, Ломоносова и Менделеева! Да неужто мы, победившие самого Наполеона, будем терпеть вокруг себя всякую дрянь да ещё этой дряни подчиняться?! Сгинь, Хакамада!!! Сгинь, вся нечисть, тебе подобная!!! Аминь, аминь, рассыпься, нечисть!!!

Да здравствует Россия и её народы! Да здравствует Путин! С нами Бог и Правда!

Ваша Катя
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.08.2016, 13:15
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение

Папаша Ирины Хакамады, Муцуо Хакамада, тоже был революционером-троцкистом. Японским революционером. В 1939 году он переехал на жительство в Советский Союз. Я не буду здесь перечислять все «подвиги» этого «героя»-бандита, достаточно хоть одним глазком взглянуть на доченьку, которую он воспитал. Этого будет вполне достаточно.
А чем прославился Муцуо Хакамада? Мне ничего не известно насчёт его «подвигов».
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2016, 08:47
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франсиско Скараманга Посмотреть сообщение
А чем прославился Муцуо Хакамада? Мне ничего не известно насчёт его «подвигов».
«Подвиг» первый и главный – это его драгоценнейшая доченька Ирина. Хорошенькую дрянь он нам оставил, нечего сказать! И все они, эти «герои-революционеры», «герои-контрреволюционеры» и прочая мерзость, лезли и лезут сюда к нам. Гадили и продолжают гадить. Это ещё во времена Пушкина было. Дантеса к нам занесла нелёгкая. Чем это закончилось, всем известно. Помните, у Лермонтова:

И что за диво?… издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что' он руку поднимал!…

К великому сожалению, и сейчас ничего не изменилось. Вот он, новый Дантес – Муцуо Хакамада! Разница с пушкинским Дантесом в том, что тот убил сразу, а Муцуо Хакамада заложил бомбу замедленного действия. Бомба эта взрывается уже сейчас, в наше время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2016, 16:19
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Я слышал, что в 2005 г. Ирина Хакамада номинировалась на Нобелевскую премию мира.
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2016, 07:47
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франсиско Скараманга Посмотреть сообщение
Я слышал, что в 2005 г. Ирина Хакамада номинировалась на Нобелевскую премию мира.
А ещё на эту премию выдвигался самопровозглашённый «лидер» крымских татар Мустафа Джемилев. К счастью, он и Хакамада в итоге всё-таки были выброшены за борт. Это радует. Значит, мир ещё не совсем сошёл с ума. Этих убийц и бандитов забраковали. А вот нынешний президент США Барак Обама и убийца СССР Михаил Горбачёв свои Нобелевские премии мира получили. Если Нобелевский комитет присуждает премии таким бандитам и преступникам, это заставляет меня сомневаться в нормальности и адекватности самого Нобелевского комитета.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2016, 09:44
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
А вот нынешний президент США Барак Обама и убийца СССР Михаил Горбачёв свои Нобелевские премии мира получили.
Также Нобелевскую премию мира получил Лех Валенса, который возглавлял профсоюз "Солидарность" и был президентом Польши.
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.08.2016, 11:16
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франсиско Скараманга Посмотреть сообщение
Также Нобелевскую премию мира получил Лех Валенса, который возглавлял профсоюз "Солидарность" и был президентом Польши.
Тоже, кстати, весьма неприятный тип. Сами поляки сейчас обвиняют его в том, что при коммунистической власти он был тайным агентом спецслужб. Иными словами, публично призывал людей бороться с властью и сам же потом писал на них тайные доносы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2016, 19:53
Аватар для Монтео
Монтео Монтео вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Монтео is on a distinguished road
По умолчанию

Она забавная, от Роста идет?
__________________
ы?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2016, 08:03
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монтео Посмотреть сообщение
Она забавная, от Роста идет?
Вы совершенно правы. Вопрос только в том, какой рост имеется в виду. Рост преступности – это тоже рост. Рост заболеваемости – это тоже рост. Рост СПИДа, наркомании и алкоголизма – это тоже рост. Рост смертности – это тоже рост. Рост доходов олигархов – это тоже рост. Хакамада в партии именно такого роста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot