Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2012, 13:53
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию Почему на постсоветском пространстве короче продолжительность жизни? Какие ...

Почему на постсоветском пространстве короче продолжительность жизни? Какие факторы,на ваш взгляд,влияют на нее.Почему мужчины живут меньше?

По заключению специалистов продолжительность жизни в дальней зарубежье больше,т.к есть так называемая приверженность к лечению,т.е прием лекарств и соблюдение режима и диеты.Она оценивается в 15 %.По этой же причине продолжительность жизни мужчин короче,т.к не желаю соблюдать режим,диету,принимать таблетки и вообще редко посещают врача.Что думает по этому поводу?
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2018, 09:37
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы не согласился с тем, что алкоголизм свойственен мужчинам и не свойственен женщинам. Вот моя подружка постоянно спаивает меня. До того, как я начал поддерживать с ней отношения, я в рот не брал алкоголь, а теперь мы с ней регулярно пьём пиво и вино. Повторяю, это она меня спаивает, а не я её спаиваю. Так что, если судить по нам с моей подружкой, получается, что алкоголизм как раз женщинам и свойственен.
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2019, 21:42
Troll Troll вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Troll is on a distinguished road
По умолчанию

Шпион, Каннибал Путин руководит программой отстрела населения Урала и Сибири,с охотой ест отварное мясо местных жителей.
Немецкий шпион, Каннибал Путин отдавал приказание по телефону в Минобороны, чтобы военврачи убивали всех призывников-новобранцев, сдавали их в кашу с мясом и распродавали на донорские части, чтобы не оставалось ни одного призывника. Также, военврачи военкафедр ВУЗов убивают всех выпускниц, не имеющих распределения на рабочие места или не оплативших экзамены и распродают их на доноры богатым старухам и немецким внедренцам с наживлением кожи лица убитых.
Безработной молодежи теперь не будет совсем, безработица, по мнению немецкого шпиона, каннибала Путина, полностью побеждена.
Путин в Москве через частные банки даром раздает фальшивую безналичную валюту немецким и ЦРУ-шным агентам - директорам фашистских мафиозных фирм, платя им за испарение аннигилирующими лазерами всего простого беднейшего населения столицы, массово нанимаемого на такие фирмы для заведомой расправы за причинение убытков, с присвоением недвижимого имущества убитых.
Все население столицы при помощи лазеров уже уничтожено шпионом Путиным и на улицах больше никого нет. Население страны, по плану британской королевы и нео-гитлеристов, насильственно сокращено в 7-10 раз.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot