Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.01.2011, 07:30
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ока - река... или швейная машинка...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 28.01.2011, 07:31
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

климцов, ока и матиз малолитражки. даже жиголо малолитражкой не считается. у моего гетса 97 лошадей, столько ни одна жертва российского автопрома не даст. ни приоро, ни калино. разве что снятый с производства крокодил волга
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.01.2011, 07:32
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так по твоим поняткам все отечественные автомобили кроме Волги малолитражки
А ты этого не знал? А Ока тогда што?
Ока - микролитражка.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.01.2011, 07:33
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

, а теремки национализируем опять для народа - санатории будут ДЛЯ ВСЕХ ;-)
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
(Y) (Y) (Y) :-$ (F) (F) (F)
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.01.2011, 07:37
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

А теперь посмотри СМИ (новости) Йемен, Египет, Тунис - когда народ встает в стойку, то власть разбегается в разные стороны, аЖ приседает
_______________
Ой не смешите мои пятки!!!! Любочка, лично вы встанете с дивана? Да нет конечно!!! Или Валера Молодов.... Да не в жизнь....!!! Мечтать в интернете и теплее и безопасней.....!!!!! Ещё раз повторю, МЫ ЕДИНАЯ РОССИЯ ТВОРИМ БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ 10 ЛЕТ, И НАМ НИ КТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ПРОДЛИТСЯ ЕЩЁ ДОЛГО, ПОКА НАМ НЕ НАДОЕСТ БЫТЬ У КОРМУШКИ!!!!!!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.01.2011, 07:38
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Виталик, а МЕТЦ это какая литражка?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.01.2011, 07:39
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

климцов, иди учи российскую спецификацию авто. фсе шо на единичку начинается (ока - ваз 1111) малолитражки. фсе шо на двоечку (жиголо - ваз 2107) средний литраж
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.01.2011, 07:41
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Володьк, помнишь мы про продажность КПРФ говорили с тобой? У нас уже началось....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.01.2011, 07:42
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

а теремки национализируем опять для народа - санатории будут ДЛЯ ВСЕХ
_______________
Мечтать не вредно!!!!!! :-D :-D :-D
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.01.2011, 07:43
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА, ты чевой-то разболтался...
Володя, если хочешь узнать глубину души АА, плюнь ему в душу и считай до тех пор, пока... в пятак не получишь:-D
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.01.2011, 07:44
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не смешите мои пятки!!!! Любочка, лично вы встанете с дивана? ****А вы думали и подъеду на японском АВТО :-D *это вам Алексей не Лада-Калин где Путин на трейлере еще две штуки вез, когда по просторам России катался в 2010 году..... Да нет конечно!!! Или Валера Молодов.... Да не в жизнь....!!! Мечтать в интернете и теплее и безопасней.....!!!!! Ещё раз повторю, МЫ ЕДИНАЯ РОССИЯ ТВОРИМ БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ 10 ЛЕТ, И НАМ НИ КТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ПРОДЛИТСЯ ЕЩЁ ДОЛГО, ПОКА НАМ НЕ НАДОЕСТ БЫТЬ У КОРМУШКИ!!!!!!!!! * *****То то Вы ЕР после взрывов в Домодедово активно начали снимать директоров, Понимаете видать, что доиграться МОЖНО - шутки плохи, Может Вы мальчики не в те ИГРЫ играете???
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.01.2011, 07:47
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теремки национализируем опять для народа - санатории будут ДЛЯ ВСЕХ
_______________
Мечтать не вредно!!!!!! :-D :-D :-D
Сегодня 10:42 * *****Алексей в жизни всякое бывает, Горбачев тоже не думал, что народ поверит Ельцину и скинет его с ТРОНА. Самоуверенность и гордыня - самый страшный ГРЕХ. Молитесь дяденька, ВВП уже это делает регулярно и на все православные праздники, четко стоит на службе, причащается, ну и на коленки встанет если нужно не побрезгует.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.01.2011, 07:48
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

климцов, иди учи российскую спецификацию авто. фсе шо на единичку начинается (ока - ваз 1111) малолитражки. фсе шо на двоечку (жиголо - ваз 2107) средний литраж
Сегодня 10:39
я привел определение из словаря и дал на него ссылку. Могу привести определение и из энциклопедии. А чем ты подтвердишь свои слова, что Гетц не малолитражка? Приведи определение слова "малолитражный автомобиль" подтверждающий твою правоту, Молчанов!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.01.2011, 07:49
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

То то Вы ЕР после взрывов в Домодедово активно начали снимать директоров, Понимаете видать, что доиграться МОЖНО - шутки плохи, Может Вы мальчики не в те ИГРЫ играете?
__________________
Ну так надо создавать видимость работы и стрелочников искать.... Вот к примеру вы все видите что Нургалиев ни какой руководитель, но сколько вы не пыжтесь, мы Единая Россия его не снимем!!! Он свой пацан!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.01.2011, 07:50
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Виталик, а МЕТЦ это какая литражка?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.01.2011, 07:51
Андрюнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего это народ должен презирать ЕР и ее лидера? Мне непонятно почему в теме утвердительно об этом говорится от имени народа? Может быть выдано свидетельство о праве говорить от имени народа?
По этому поводу было "народное вече", пардон, референдум на котором Валера Молодов удостоен права представлять мнения целого народа?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.01.2011, 07:51
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так надо создавать видимость работы и стрелочников искать.... Вот к примеру вы все видите что Нургалиев ни какой руководитель, но сколько вы не пыжтесь, мы Единая Россия его не снимем!!! Он свой пацан!!! * ******** * *:-D :-D :-D *это вы можете, ну ну ;-) , не говори ГОП пока не перепрыгнешь, слыхали неБОСЬ, Как бы попкой в лужу не сесть без подгуЗника
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.01.2011, 08:23
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любителей ЕР в красную книгу! Их нужно изучать.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.01.2011, 08:29
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

климцов, ты еще словарь ботающих по фене приведи. и вчитайся: применяемая но не рекомендуемая. почему не рекомендуемая понятно - потому что не правильная. а кем применяемая? вероятно тобой. я применяю ту, которую в школе на упк проходил. был бы не с мобилы а с компа, то и ссылку дал бы тебе
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 28.01.2011, 11:45
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчанов, а ты подумай немного (не все же лозунги Немцова копировать?) Малолитражный, микролитражный - это не какой-то точный технический термин, это просто общеупотребимое, но не СПЕЦИАЛЬНОЕ обозначение. Оттого и не рекомендованное (в первую очередь, для диллеров) ведь есть люди, *которым крайне неприятна мысль о том, что они ездят на малолитражке. Например, тебе) Гетц - малолитражка, Молчанов, ты же можешь хоть внедорожником его назвать - он от этого больше не станет. Но чему ты обижаешься? Я сам когда-то, в 2005 году, хотел его купить - хороший городской автомобиль. *Но, блин, в моем деле машина и представительские функции играет, *(хотя плевал я всегда на понты) вот и взял побольше машинку....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot