Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2010, 16:30
Серикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем! Раиса, к Вам просьба. На улице Октябрьской, дом 20 жили Сафоновы. Вы , конечно, молоды, но *может что слышали о них?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.08.2010, 11:19
Ибрагим Kудя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила добрый день ! Я имел в виду первый построенный.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.08.2010, 12:40
дильмурат экга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Здравствуйте! Я жил на ул. Комсомольской д. 6.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.08.2010, 16:39
Аватар для Щерба
Щерба Щерба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 10
Щерба is infamous around these parts
По умолчанию

Ибрагим! Здравствуйте!Я так думаю, это конечно мое предположение-самый первый дом на Черемушках,это который стоит на территории 8 школы. Его построили для учителей. А как вы думаете?!
__________________
Хочу, чтоб прилетела добрая фея и так мне двинула по башке своей волшебной палочкой, чтобы мои розовые очки разбились вдребезги..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.08.2010, 16:48
Аватар для Щерба
Щерба Щерба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 10
Щерба is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер,Дильмурат!!! Эта улица, которая ведет на кислородный, а ваш дом стоял за мостиком через арык?! И еще, Дильмурат, Вы так похожи(очень,очень) на мою одноклассницу Майю Эргашеву!!! :-$
__________________
Хочу, чтоб прилетела добрая фея и так мне двинула по башке своей волшебной палочкой, чтобы мои розовые очки разбились вдребезги..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.08.2010, 11:59
Луиза Сайф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я РОДИЛАСЬ И 13 ЛЕТ ПРОЖИЛА В ЛЕНИНСКЕ.МЫ ЖИЛИ НА ул.КРУПСКОЙ 4 ,А ПОТОМ ДАЛИ КВАРТИРУ ПРЯМО У АРЗ УЛИЦУ НЕ ПОМНЮ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2010, 14:00
Ильнара Оипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Я очень скучаю по своей махале *ул Калинина *7.Может сейчас улицу переминовали. Но у нас была очень дружная улица. Наша фамилия Аиповы.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.10.2010, 21:26
юнус гаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жил на ул. Нефтепроводной д.9
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.10.2010, 18:25
Наталья Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем землякам!!!!!!!! Я жила на ул. Нижняя 1.д.2. Это возле 6 школы, за магазином. По соседству с нами жила семья Хамзиных Нелля и Шамиль, у них двое девочек Рузилия и Элеонора, а вот сынишку не помню. У кого есть информация о семье Хамзиных, напишите. Буду благодарна.Недалеко от нас жили: Твердохлебовы т.Эсса и д.Володя с детьми Наталья, Лена, Надя, Люба и Володя;Лиля Клеблеева с бабушкой:Папирайко д.Юра; мой одноклассник Бабаев Нариман (о нем тоже если есть возможность напишите)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.10.2010, 08:24
Аватар для Сидорова
Сидорова Сидорова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 5
Сидорова is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! Я жила на ул.Фрунзе дом 37 кв 6, с бабушкой (Сидорова Екатерина),соседи были Вореводины,Балло,Есиномановы,Рулевы,Есиномановы,Те рентьевы.Цыгановы,Шестаковы и ..... Всем всем моим соседям огромный привет!
__________________
Дорогие мои.любимые,единственные,я вас всех очень люблю и прошу прощения что часто вам так не пишу,не обесудьте.правда некогда,но всегда с вами и думаю об вас!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.10.2010, 19:46
Вишнякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в доме около старой автостанции. Соседей помню Тюркиных (Таисию Васильевну Дериглазову,Тюркина д.Колю -ее мужа, Сашу и Леночку), семью Ананьевой Анастасии Ивановны. Когда мне было 5 лет,переехали на ул.К.Маркса - напротив базара,соседствовали с семьей Лещенко. И,наконец,перебрались на ул.Ленина (около дежурки,напротив ресторана "Шарк"),где и прошли мои славные годы отрочества и юности. В нашем дворе жили Гавхар Ахунова,Зарема Хабибулина,Лида Гасникова,Олег Якубов, Леша Стрельников (потом они переехали на Маслянку). Вместе таскали арбузы,драли розы в сквере через арык,варили плов на стакан риса в огромном котле на костре,играли всем двором в лото вместе со взрослыми,в жару устраивали ночевки на суришках (с девчонками). Были просто СЧАСТЛИВЫ ! Всем,кто помнит меня - ПРИВЕТ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.11.2010, 19:48
Гавхар Даяс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я жила в Черемушках, дом 2, который за забором 8 школы сразу. В доме жили Мавринские, Умурзаковы - 5 сестер, Гоппе Ирма, Чеботаревы Ира и Миша, Камалдинов Коля, и многие другие. Жили очень дружно, летом к нам приходили и приезжали с Кислородки, из других домов ребята, до поздней ночи играли, пели, катались на велосипедах, и вообще оченьдружный дом был. Кто помнит, соседи, отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.11.2010, 02:56
феруза адд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила по *улице Буденного, не далеко от шелкопрядного завода.От автовокзала 5 минут вдоль канала.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2010, 09:24
Аватар для Эдуард Сама
Эдуард Сама Эдуард Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Эдуард Сама is infamous around these parts
По умолчанию

Мы жили на улице Фрунзе 34а
__________________
Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.11.2010, 11:42
Ринат Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем АСАКИНЦАМ!!!Я жил на Черемушках,ул.40лет ВЛКСМ,еще моста не было,выходил из дома и с разбега ныряли в САЙ и плыли до Шариханского моста... а на обратном пути в доль САЯ кушали тутовники разного сорта...кто помнит эти места отзовитесь...ведь прекрасные были времена...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.11.2010, 15:25
Юрий Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет Ленинцам я жил на черемушках 40 лет влксм дом 9 учился школа 9 кто меня помнит отзовитесь буду очень рад
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.11.2010, 17:58
Аватар для Шухрат Охма
Шухрат Охма Шухрат Охма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Шухрат Охма is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет я жил на ул.40лет ВЛКСМ д 7
__________________
и всё таки всё будет хорошо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.11.2010, 18:31
Аватар для Ирина Чэда
Ирина Чэда Ирина Чэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Ирина Чэда is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте " Ленинцы"!!! Это привычнее, чем Асакинцы. Я жила в Черемушках дом 2 кв 20. В нашем доме, помимо перечисленных, жили Юрий и Владимир Науменко, Сергей Анищенко, Света Хабибулина, Таня Новикова,Шамиль Салиев, большая семья Цой. В соседнем доме жил Виталий Шашкин ( если мне не изменяет память, они переехали в д.Благодать, только где она не знаю). Да, действительно, в наших Черемушках было дружно и весело.Если бы повторилась жизнь, я бы снова хотела жить в Черемушках.
__________________
Игры не предлагать
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.11.2010, 09:44
Аватар для Таранкова
Таранкова Таранкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
Таранкова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Мы жили на улице Крупской д. 57 А, возле АРЗ 6.
__________________
Дорогие друзья! Теперь вот эта страничка моя новая. На ту не пишите,добавляйте сюда!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2010, 18:27
Алие Осма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я жила на ул.Восточной 4,тупик 7,ГЭС-7.Это около ворот электростанции.Спасибо Евгения за эту тему!!!!!Всем есть что вспомнить!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot