Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 24.07.2015, 23:25
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Да уж, смешная сказочка. Это ты себе на ночь глядя рассказываешь, чтоб лучше спалось? Ну, ну, спи дальше пока твои русофобствующие остатки Украины раздербанивают. Территории потеряли, независимость потеряли, экономику развалили, остатки более менее стоящей собственности распродаете. И в ЕС не без влияния Украинского кризиса дела значительно ухудшились. Спи голубчик дальше! Пусть тебе приснятся сладкие сны о светлом будущем в Европейском раю.
Зачем мне Европейский рай?Мне и в США хорошо.А Украинцам-да,не мешало бы.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 25.07.2015, 04:29
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Зачем мне Европейский рай?Мне и в США хорошо.А Украинцам-да,не мешало бы.
Что, украинцам не мешало бы рассказать вашу сказочку? И нашептать о сладких снах на Европейской перине? Да уж, Штаты уже устроили на Украине светлое настоящее, врагу не пожелаешь.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.07.2015, 17:17
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Что, украинцам не мешало бы рассказать вашу сказочку? И нашептать о сладких снах на Европейской перине? Да уж, Штаты уже устроили на Украине светлое настоящее, врагу не пожелаешь.
Ну почему же сказочку?По вашему Украинцы тупее Поляков или прибалтов? И насчет "устроили",а не подскажешь ли ты мне сколько уже Рос. военных погибло на Донбассе,с кем и чем они воюют и сколько они уже убили Украинцев?Ещё ответь ради чего столько Украинцев убито вами,ради не вхождения Украины в ЕС и НАТО? А вам не кажется что это не ваше собачье дело?
Да,Американцы заинтересованы в изменении строя на Украине и немало денег в это было вложено.Но развязали войну не они,а именно раша поняв что не способна предложить Украине абсолютно ничего кроме своего нищенского образа жизни и поняв что Украина уходит.
Мозгов у раши не хватает,вот и бесится.Своими делами бы лучше занялись.В дерьме по уши,а амбиции зашкаливают.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 25.07.2015, 19:25
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
И насчет "устроили",а не подскажешь ли ты мне сколько уже Рос. военных погибло на Донбассе,с кем и чем они воюют и сколько они уже убили Украинцев?Ещё ответь ради чего столько Украинцев убито вами,ради не вхождения Украины в ЕС и НАТО? А вам не кажется что это не ваше собачье дело?
Да вступайте вы хоть сими знаете куда. А российские военные (я надеюсь что они там есть) помогают защититься местному населению от распоясавшихся националистов, которых прикрывает киевская власть. А что можно ждать от таких националистов мы хорошо знаем из мировой истории на примере Германии и из истории Украины, на примере Волынской резни, и из современной истории, на примере Одессы, и из этого и других форумов из опыта общения с вами и вам подобными.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Да,Американцы заинтересованы в изменении строя на Украине и немало денег в это было вложено.Но развязали войну не они,а именно раша поняв что не способна предложить Украине абсолютно ничего кроме своего нищенского образа жизни и поняв что Украина уходит.
Ну, развязали войну все таки киевские власти подстрекаемые Америкой. С самого начала войны они только и делали, что нагнетали напряженность в отношении с теми кто не согласен с их самоубийственной политикой. И этого факта вам замолчать не удастся. Киевская власть и нынешний фактический хозяин Украины – США вот кто виновен в этой бойне!
А на счет предложений Украине, это интересно. Значит вы полагаете, что Украина была выставлена на торги и продалась тем кто больше предложил? Это похоже на правду, вы продали Украину. От этого «майдана» выигрывает кто угодно но только не Украина.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.07.2015, 01:48
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Да вступайте вы хоть сими знаете куда. А российские военные (я надеюсь что они там есть) помогают защититься местному населению от распоясавшихся националистов......
Вот пи...еть только не надо про защищаться и националистов.В тех же областях (Донецкой и Луганской),в половине подконтрольной Украине всё нормально и в защите вроде как никто не нуждается.

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Ну, развязали войну все таки киевские власти
Очередной пи...здёж которй легко проверить.Вооруженные захваты админ. зданий сначала в Крыму,а потом на Донбассе осуществляли именно российские военные.Это знают все.И это элементарно доказуемо.Сам исполнитель (Гиркин) об этом говорит прямо и недвусмысленно.Не говоря уже о сотнях видеозаписей этих захватов.Ты или с...ка продажная или лох редкий если утверждаешь обратное и пытаешься свалить преступления путлера на Укр. власть.

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Значит вы полагаете, что Украина была выставлена на торги...
Ты действительно такой тупой или притворяешься?? Где я про это говорил? Я говорил только про то что Украина выбрала лучший вариант будущего.С Европой а не срашей.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 26.07.2015 в 02:13.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.07.2015, 12:01
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Вот пи...еть только не надо про защищаться и националистов.В тех же областях (Донецкой и Луганской),в половине подконтрольной Украине всё нормально и в защите вроде как никто не нуждается.
Вы в этом уверены? В защите нуждались в Одессе, в Киеве, даже в Мукачеве.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Очередной пи...здёж которй легко проверить.Вооруженные захваты админ. зданий сначала в Крыму,а потом на Донбассе осуществляли именно российские военные.Это знают все.
Да, да, и даже административное здание «Укртранснефть» захватили российские диверсанты. Это сообщил Коломойский.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
И это элементарно доказуемо.Сам исполнитель (Гиркин) об этом говорит прямо и недвусмысленно.Не говоря уже о сотнях видеозаписей этих захватов.Ты или с...ка продажная или лох редкий если утверждаешь обратное и пытаешься свалить преступления путлера на Укр. власть.
Ты просто умиляешь меня своей простотой. Кто начал захват административных зданий? Не на «майдане» ли? А из-за чего началось противостояние на Донбасе, из-за захвата зданий или из-за несогласия с политикой начавшейся после переворота? Захват зданий это лишь способ заставить себя слышать. А что сделала власть, что бы разъяснить свою политику? Объявила всех несогласных «врагами народа»? Это ли не разжигание конфликта, который неизбежно вылился в вооруженное противостояние. Вы либо не хотите видеть правду, либо вам правда просто не выгодна. Ведь там в Штатах русофобские настроения культивируются. Штатам это выгодно, а для Украины обернулось трагедией. И вы, иностранный агент для Украины, вы действуете в интересах иностранного государства в ущерб интересам Украины.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ты действительно такой тупой или притворяешься?? Где я про это говорил? Я говорил только про то что Украина выбрала лучший вариант будущего.С Европой а не срашей.
Что, задний ход даешь? Увидел, что выдал сущность «майдановского» действа? Да, вы продались тем, кто больше заплатил и больше посулил. Позарились на халяву. Вот с этой ассоциацией в ЕС. Вроде что полого? Россия то же стремиться к интеграции в европейский рынок. Но она идет к этому своим трудом. Она развивает свою экономику и технологии. Вы же, решили на халяву вскочить, мол вот западный барин к нам приедет и устроит у нас сладкую жизнь. Модернизирует ваши предприятия, установит вам справедливые законы. Позиция иждивенца, презренная позиция. Такая позиция не может вызывать уважение ни у тех за чей счет Украина решила улучшить свое благосостояние, ни у тех, кто купил Украины этими посулами!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.07.2015, 20:16
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены? В защите нуждались в Одессе, в Киеве, даже в Мукачеве.
Кто? Ну например кого вы бы начали защищать в Одессе?Отморозков которые пытались творить беспредел и которые в итоге сами оказались в ловушке?Контрабандистов в Мукачево?
Ты дурачка не включай и не уводи разговор в сторону а ответь на конкретный вопрос: Почему половину Луганской и Донецкой области надо защищать,а второй половине это не требуется и они живут нормальной жизнью?

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Ты просто умиляешь меня своей простотой. Кто начал захват административных зданий? Не на «майдане» ли? А из-за чего началось противостояние на Донбасе, из-за захвата зданий или из-за несогласия с политикой начавшейся после переворота? Захват зданий это лишь способ заставить себя слышать.
В Киеве админ.здания захватывали невооруженные граждане Украины,а в в Крыму,Луганской и Донецкой областях-вооруженные военные чужого гос-ва.

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Что, задний ход даешь? Увидел, что выдал сущность «майдановского» действа? Да, вы продались тем, кто больше заплатил и больше посулил. Позарились на халяву. Вот с этой ассоциацией в ЕС.
Не пори чушь.Ты прекрасно понял что я сказал.Украина выбрала запад потому это путь нормального цивилизованного развития.Раша напоминает престарелого гопника которого уже все послали и пошли в нормальную жизнь,а он сидит в луже собственной мочи и орет что все предатели и продажные. А может это просто он чмо?Ну не могут быть все вокруг плохие.
Чего про прибалтов,кстати промолчал?Теперь ссошно на них прыгать?Поезд ушел?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 27.07.2015, 08:33
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Кто? Ну например кого вы бы начали защищать в Одессе?Отморозков которые пытались творить беспредел и которые в итоге сами оказались в ловушке?Контрабандистов в Мукачево?
Ну да, для вас, отмороженных русофобов, сбор подписей против ассоциации с ЕС это беспредел, а безумные орды с дубинками это патриоты. Вот вы и продемонстрировали вашу гнилую националистическую мораль! ПОЗОР УКРАИНЕ!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ты дурачка не включай и не уводи разговор в сторону а ответь на конкретный вопрос: Почему половину Луганской и Донецкой области надо защищать,а второй половине это не требуется и они живут нормальной жизнью?
Ну что тебе отвечать, если ты в первой половине своего вопроса продемонстрировал деградацию сознания. Знаешь, любая фобия это болезнь. И твою русофобию тоже надо лечить. Видишь как она тебя уродует!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
В Киеве админ.здания захватывали невооруженные граждане Украины,а в в Крыму,Луганской и Донецкой областях-вооруженные военные чужого гос-ва.
Не вооруженные граждане? Ты эти сказочки рассказывай у себя в штатах. Почему то выходили эти граждане из этих зданий со снайперскими винтовками. Не видел? По украинскому телевидению показывали.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не пори чушь.Ты прекрасно понял что я сказал.Украина выбрала запад потому это путь нормального цивилизованного развития.
Да, я прекрасно понял, что ты сказал. Ты ужом вьешся, что бы обелить это «майдановское» позорище. Но продажная сущность (прежде всего в отношении Украины) этого действа очевидна. Если бы твой разум не был замутнен русофобией, ты бы это те же увидел.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 27.07.2015, 09:53
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Кто? Ну например кого вы бы начали защищать в Одессе?Отморозков которые пытались творить беспредел и которые в итоге сами оказались в ловушке?Контрабандистов в Мукачево?
Ты дурачка не включай и не уводи разговор в сторону а ответь на конкретный вопрос: Почему половину Луганской и Донецкой области надо защищать,а второй половине это не требуется и они живут нормальной жизнью?

В Киеве админ.здания захватывали невооруженные граждане Украины,а в в Крыму,Луганской и Донецкой областях-вооруженные военные чужого гос-ва.

Не пори чушь.Ты прекрасно понял что я сказал.Украина выбрала запад потому это путь нормального цивилизованного развития.Раша напоминает престарелого гопника которого уже все послали и пошли в нормальную жизнь,а он сидит в луже собственной мочи и орет что все предатели и продажные. А может это просто он чмо?Ну не могут быть все вокруг плохие.
Чего про прибалтов,кстати промолчал?Теперь ссошно на них прыгать?Поезд ушел?
.---------
Оле. Я конечно извиняюсь. но мне кажется ты увлекся. Спорить с этими убогими людьми - ниже собственного достоинства. Судя по тому что они пишут об Украине - в которой я живу. и все знаю и вижу - это нездоровые. неадекватные люди. А таким людям ничего не докажеш. И ввязываться с этими нещасными в споры - вроде бы как даже и не прилично. ...Не знаю. Такое мое мнение. Может я и не прав.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 27.07.2015, 11:57
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
.---------
Оле. Я конечно извиняюсь. но мне кажется ты увлекся. Спорить с этими убогими людьми - ниже собственного достоинства. Судя по тому что они пишут об Украине - в которой я живу. и все знаю и вижу - это нездоровые. неадекватные люди. А таким людям ничего не докажеш. И ввязываться с этими нещасными в споры - вроде бы как даже и не прилично. ...Не знаю. Такое мое мнение. Может я и не прав.
Ты прав,Дмитрий.Я и сам об этом думал.Чего-то я действительно погорячился начав спорить с зомбиватой. Завязываю.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 27.07.2015, 11:58
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
.---------
Оле. Я конечно извиняюсь. но мне кажется ты увлекся. Спорить с этими убогими людьми - ниже собственного достоинства. Судя по тому что они пишут об Украине - в которой я живу. и все знаю и вижу - это нездоровые. неадекватные люди. А таким людям ничего не докажеш. И ввязываться с этими нещасными в споры - вроде бы как даже и не прилично. ...Не знаю. Такое мое мнение. Может я и не прав.
Нет, нет, конечно вы правы, ведь вы правы всегда и ни кто не вправе оспаривать вашу правду. Какие бы вы подлости не оправдывали, какие бы не совершали, вы всегда останетесь правы. И эту правду всегда удобнее защищать в своем мирке который объединяет таких же правых как вы. А всех несогласных, если руки дотянуться, вразумить. Они ведь убогие, что с ними церемониться. Если руки не дотянуться, просто застыть в гордом молчании. А что вам бедолагам остается делать? Мозг пораженный национализмом не способен самостоятельно думать. А лозунги ваших вождей действуют только на таких как вы, с пораженным сознанием. Т.ч. вам действительно лучше заткнуться.

Последний раз редактировалось Бульбаш; 27.07.2015 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.07.2015, 18:35
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Когда нынешнее руководство Украины рухнет, а ждать, по-видимому, осталось недолго, возможно, уже зимой, на Украине возникнет вакуум власти, и это плохо для страны. Чтобы страна не превратилась в Ливию, где все воюют против всех, нужно заранее готовить новых лидеров из украинцев, которые доказали свою способность управлять, а не коррупционировать. Где таких взять?

На территории Украины формирование альтернативных нынешнему правительств невозможно, любой, кто не поддакиевает хунте, тут же оказывается за решёткой.

Имхо, в ДНР и ЛНР зреют такие кадры. Территория республик мала, но не размер территории определяет масштаб лидера, а умение справляться со сложными проблемами. Необходимо также привлекать людей, вынужденно находящихся за пределами Украины: в России и Европе. Допускать ли к новой власти представителей олигархов, которые уже довели страну "до ручки"? Ни в коем случае. Но консультации с олигархами необходимы, необходимы гарантии для них, если нет планов тотальной национализации крупных капиталов.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.09.2015, 17:51
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно, можно интерпретировать события на севере Африки и Ближнем Востоке как заранее продуманный США план " управляемого хаоса". Но на мой взгляд, это просто горячее желание вмешаться и большое самомнение, при отсутствии знаний о предмете и интеллектуального потенциала. Американцы своим неумением предвидеть ход событий хотя бы на год, своими неуклюжими действиями в этом и других регионах, очень сильно подорвали свою репутацию лидера мирового сообщества.

К чему это я? Украинцы, которые доверили судьбу своей страны таким недальновидным хозяевам, сильно погорячились. И чем быстрее они осознают это, и начнут думать СВОЕЙ головой, тем быстрее на Украине наступит мир и порядок. Даже огромные американские кредиты не смогут спасти страну от хаоса, если нет сильной, самостоятельной власти думающей о народе, а не о своём кармане.

Россия в 90-е уже наступала на эти грабли, молодые политики, свергнувшие коммунистический порядок, смотрели в рот американским советникам и привели стану на грань распада. К счастью, у нас нашлись здоровые силы, способные отказаться от протектората США. Но нам было легче, у нас была сильная прививка против фашизма и национализма, а на Украине подняли голову необандеровцы. Не знаю, устоит ли молодое украинское государство сразу против 2 сил: американского тупизма и необандеровской кровожадности...

Последний раз редактировалось Матроскин; 15.09.2015 в 17:57.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.09.2015, 14:21
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Чтобы наверняка оторвать Украину от России мало одной идеологической обработки украинцев. Надо чтобы были разорваны все экономические связи с Россией. План американцев тупо прост - уничтожить ВСЕ украинские предприятия работающие в кооперации с Россией. Это очень много предприятий. То что треть страны останутся без средств к существованию... для американцев это не существенно. Украина превратится в чисто сельскохозяйственную страну, как Болгария, Румыния, Греция, Прибалтика... ну да, а зачем на Украине промышленность? Для воспитания пушечного мяса достаточно продуктов питания, а командиров и оружие США предоставит.

Много ли надо времени чтобы этот план осуществился? Надо чтобы ушли на пенсию или уехали из страны люди, знающие что такое фрезерный станок, интеграл, закон Ома, Н2О... и очередная "банановая" республика готова. Так что не надо думать, что Украине отпущен большой запас времени на размышления и хаос. Ещё несколько лет разрухи и процесс может стать необратимым.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.09.2015, 19:35
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Блокада дорог на крымском перешейке могла принести существенный вред крымчанам полтора года назад, но сейчас, когда Крым всё более и более интегрируется с Россией, наибольший ущерб понесут Херсонская, Николаевская и Запорожская области Украины, которым некуда интегрироваться.

Но думаю дело не в блокаде, а в попытке собирать дань с фур, проезжающих по дорогам, ведущим в Крым, как это делается на дорогах, ведущих на Донбасс. На Украине очень много решительных вооружённых людей, которые плюют на милицию и прокуратуру, и вполне способны собирать мзду не только на херсонских и донбасских дорогах, но и по всей Украине. И не только на дорогах, но и со всего, что приносит доход.

Это, конечно, снизит конкурентоспособность украинской экономики, но если украинцам нравится кормить ещё одну жирную пиявку, присосавшуюся к их кошелькам, то это их дело.

Ну а власть, которая закрывает на это глаза, показывает своё бессилие и бесполезность, возглавляя страну, которая движется к распаду.

Последний раз редактировалось Матроскин; 21.09.2015 в 19:42.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 05.10.2015, 08:17
PanGeMon PanGeMon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 3
PanGeMon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanGeMon Посмотреть сообщение
Вообще по большому счету с обеих сторон,я уверен существуют какие то определенные договоренности по ходу событий и по окончанию и исходу событий, так называемые договорные матчи в политических а также последующих за ними экономических событиях, ведущим к результатам известным небольшому кругу заинтересованных лиц и приводящим только к положительным для них итогам, в сравнении можно только сопоставить международную корпорацию fixedline ru ,которая способна информировать о нужных победах той или иной стороны, и хотя сам термин является спортивным, эффективность и в политической,а впоследствии экономической сфере конечно очень высока, особенно и именно для высокопоставленных персон руководящими этими процессами.
А корпорация то, продолжает очень эффективно работать, всегда нужные победы.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 18.10.2015, 19:32
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Стратегической целью США является отрыв Украины от России, чтобы навсегда украинцы возненавидели россиян, как это произошло в Прибалтике и Польше. Для этого они вкладывают большие деньги в зомбирование народов проживающих у границ России.

Но ставка американцев на националистический правый сектор при госперевороте, оказалась ошибкой. И теперь они очень опасаются как бы на Украине не образовалось тоталитарное фашистское государство. Новый ИГИЛ в центре Европы это уже перебор.

США нужны разумные украинские руководители, которые бы исправно платили по долгам, дали согласие на размещение американских баз, не загоняли социалку в тупик, не разворовывали слишком нагло бюджет, и при этом ненавидели Россию. Проблема в том, что если руководители будут разумными, то они могут прийти к мысли, что с Россией выгоднее дружить, чем собачиться.

Удастся ли американским кукловодам провести Украину по краю пропасти, чтобы в сердцах украинцев непрерывно полыхал огонь ненависти к России, и при этом они не превратились в националистических зомби, отрезающих головы, вспарывающих животы, сжигающих всех несогласных? Посмотрим... В Ливии, Ираке, Афганистане, Сирии... не удалось.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 18.10.2015, 22:49
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Стратегической целью США является отрыв Украины от России, чтобы навсегда украинцы возненавидели россиян, как это произошло в Прибалтике и Польше.
Что ты знаешь о причинах ненависти Поляков и Прибалтов к России,маленькое ЧМО?Ты Чехословакию ещё забыл кстати. Америка тут уж совсем ни при делах.Учи историю и не смеши людей.То что рашка все свои агрессии списывает на других-это понятно,но верить в это может только зомбивата не знающая истории абсолютно.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 18.10.2015 в 22:57.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.10.2015, 14:03
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию

В результате информационной изоляции и закрытия русских каналов телевидения на оставшемся от Окраины Речи Посполитой огрызке, не имеющего своей конституции и своего имени после выхода из ее состава Тавриды и независимых республик ДНР и ЛНР, все оставленное 28 млн население Огрызка стало зомбированным быдлом после их политической обработки иудо-бандеровскими фашистами посадившими на престол огрызка жидов Вальцмана-Парашенко, Бакая- Яйценюка, Гройзмана, Этинзона- Кличко, Турчинова, Ляжки и других евреев убрав русского Януковимча
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.10.2015, 15:57
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
В результате информационной изоляции и закрытия русских каналов телевидения на оставшемся от Окраины Речи Посполитой огрызке, не имеющего своей конституции и своего имени после выхода из ее состава Тавриды и независимых республик ДНР и ЛНР, все оставленное 28 млн население Огрызка стало зомбированным быдлом после их политической обработки иудо-бандеровскими фашистами посадившими на престол огрызка жидов Вальцмана-Парашенко, Бакая- Яйценюка, Гройзмана, Этинзона- Кличко, Турчинова, Ляжки и других евреев убрав русского Януковимча
Наконец-то появился здравомыслящий человек на форуме. Читаю и радуюсь ясности мысли. Как всё у вас пронизано добротой и участием к братскому народу и его будущему. Вот читайте и учитесь с чего надо начинать чтобы помирить нас и зажить в мире и согласии как жили и нам завещали наши деды и прадеды...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot