Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.03.2014, 22:24
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

А вы себе представьте как выр..дки сносят памятники своим же дедам которые отстояли свою незааисимость? Или может думаете что в Великой Германии они бы поднялись выше бессловесного скота, который есть рабы?

Добавлено через 1 минуту
Ну доучись ты в школе, и тогда может быть узнаешь, что сейчас практически все делают в китае, от, извиняюсь гонд..нов до самых американских айфонов

Добавлено через 2 минуты
Или может я разрушил твой внутренний мир, твои розовые очки не дай бог разбились вдребезги?! Как я мог, я этого не переживу
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.03.2014, 22:25
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Да да да, конечно же не правда, это ничего что я там был когда это происходило, мнеинаверное показалось, да? Конечно представляю, точно так же как и фашисткие флаги на майдане, и снос памятников героям великой отечественной войны.

Вот с чем могу с вами согласится, это по памятникам, считаю это перегиб. Все это делать надо цивилизованно. А поводу флагов скажу так- если россиянин любит Россию значит он патриот, если же украинец любит Украину- он бандеровец. Вот ваша логика.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.03.2014, 22:30
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Я сейчас же, сейчас же!!! найду вещь сделаную в европе или сша, поставлю ее вместо икон и буду истово на нее молиться!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Знаешь, чет ничего не нашел Даже процессор в компьютере и тот сделан на тайване:'(

Добавлено через 1 минуту
Ну если у него на флаге свастика, то определенно да. Или вы хотите сказать что рада уже официально утвердила новый флагис нацисткой символикой?!

Добавлено через 32 секунды
Если да, тогда извиняюсь, был не прав
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.03.2014, 22:31
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
А вы себе представьте как выр..дки сносят памятники своим же дедам которые отстояли свою незааисимость? Или может думаете что в Великой Германии они бы поднялись выше бессловесного скота, который есть рабы?

Добавлено через 1 минуту
Ну доучись ты в школе, и тогда может быть узнаешь, что сейчас практически все делают в китае, от, извиняюсь гонд..нов до самых американских айфонов

Добавлено через 2 минуты
Или может я разрушил твой внутренний мир, твои розовые очки не дай бог разбились вдребезги?! Как я мог, я этого не переживу
Да не нервничай ты так...За свой внутренний мир переживай...И смени ник..на более позитивный..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.03.2014, 22:34
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Вы, считаете что памятники геррям которые за вас жизни отдали нужно сносить цивилизованно??? Прелестно, просто прелестно

Добавлено через 1 минуту
Мир больно уж позитивный вокруг, надо как то разбавлять%)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.03.2014, 22:44
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Вы, считаете что памятники геррям которые за вас жизни отдали нужно сносить цивилизованно??? Прелестно, просто прелестно

Добавлено через 1 минуту
Мир больно уж позитивный вокруг, надо как то разбавлять%)
Да, представьте себе, так же цивилизовано, как например референдум в Крыму, когда решаются судьбы ЖИВЫХ людей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Украинка Посмотреть сообщение
Да, представьте себе, так же цивилизовано, как например референдум в Крыму, когда решаются судьбы ЖИВЫХ людей.
В Чехии например отвели определенное место историческим деятелям, проводят экскурсии, говорят неплохой бизнес.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.03.2014, 22:53
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Вот именно ЖИВЫХ. Или что, хотите на халяву войти в крым и перестрелять недовольных, как под кировоградом? В то время как запад будет рукоплескать акту истинной демократии? Ой, ну прямо как дети

Добавлено через 1 минуту
И почему никого не волнует что в украине сейчас у власти террористы которые бы должны сидеть, а не выступать, и проблем бы не было

Добавлено через 4 минуты
В чехии не любят ультра правых, им хватило одного раза. Поэтому все целое
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.03.2014, 22:55
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Вот именно ЖИВЫХ. Или что, хотите на халяву войти в крым и перестрелять недовольных, как под кировоградом? В то время как запад будет рукоплескать акту истинной демократии? Ой, ну прямо как дети

Добавлено через 1 минуту
И почему никого не волнует что в украине сейчас у власти террористы которые бы должны сидеть, а не выступать, и проблем бы не было
А простите кого перестреляли под Кировоградом, скольких и когда?
Так сейчас и восток у нас горячая точка..и что-то никого еще бандеровцы эти сволочи не перестреляли, только представители вашего государства ездят автобусами с города в город и занимаются провокациями, а власть молчит и бездействует.

И скажите кто сейчас конкретно у власти террористы ?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.03.2014, 23:03
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

А вообще ситуация напоминает как грузия накрыла цхинвал огнем реактивных установок, запад потом тоже долго вощмущался как это русские посмели помешать установлению суверенной власти. Каждый раз одно и тоже, честно говоря надоело уже. И цирк под названием майдан уже приелся. Но, как к власти опять придет непослушная марионетка, так снова майдан запылает. Наверное поэтому все и бегут с украины, страшно быть безмолвной марионеткой в руках сумасшедших.

Добавлено через 1 минуту
Запросто. Кто из находящихся у власти избран в соответствии с конституцией народом украины?

Добавлено через 2 минуты
И вот что интересно у Батьки в Белоруссии вроде и рядом, а недовольных невидно. Плохо работаете господа, плохо.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.03.2014, 23:11
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
А вообще ситуация напоминает как грузия накрыла цхинвал огнем реактивных установок, запад потом тоже долго вощмущался как это русские посмели помешать установлению суверенной власти. Каждый раз одно и тоже, честно говоря надоело уже. И цирк под названием майдан уже приелся. Но, как к власти опять придет непослушная марионетка, так снова майдан запылает. Наверное поэтому все и бегут с украины, страшно быть безмолвной марионеткой в руках сумасшедших.

Добавлено через 1 минуту
Запросто. Кто из находящихся у власти избран в соответствии с конституцией народом украины?
И что получила Абхазия? Нищая, никому не нужная суверенная Абхазия, которую никто не признал, кроме России. Да бросьте вы, никто не бежит с Украины, не смотрите ваш зомби ящик. Считаете народ Украины сумасшедшим? Ну спасибо, братья...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
А вообще ситуация напоминает как грузия накрыла цхинвал огнем реактивных установок, запад потом тоже долго вощмущался как это русские посмели помешать установлению суверенной власти. Каждый раз одно и тоже, честно говоря надоело уже. И цирк под названием майдан уже приелся. Но, как к власти опять придет непослушная марионетка, так снова майдан запылает. Наверное поэтому все и бегут с украины, страшно быть безмолвной марионеткой в руках сумасшедших.

Добавлено через 1 минуту
Запросто. Кто из находящихся у власти избран в соответствии с конституцией народом украины?

Добавлено через 2 минуты
И вот что интересно у Батьки в Белоруссии вроде и рядом, а недовольных невидно. Плохо работаете господа, плохо.
Бацька, в отличие от наших бандюковичей, не разорил и не продал государственную собственность, у него нет безработицы, чтобы там о нем не говорили, но он молодец, сын вот приезжал в отпуск, ездил в Минск на экскурсию, говорит все как при совдепе, продукты исключительно местные, если что-то есть западное, оно очень дорогое. Все работают, никто не шатается по улицам с бутылками пива. Вот так! И кстати ездят белорусы на европейских авто!

Последний раз редактировалось Украинка; 16.03.2014 в 23:15.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.03.2014, 23:18
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Вот то то и оно. В россии конечно похуже, но в украине то вообще финиф. У менябывший учитель с украины, в том году туда ездил, так говорит живут там скромненько, пенсию его родня там получает то ли 2 то ли 4 тысячи рублей по нашему, кормятся с огородов, предприятия не работают, естественно сепаратизм растет.

Добавлено через 2 минуты
Русские они конечно терпеливые (да да я считаю разделение на русских украинцев и белорусов блажью), но ведь не до бесконечности же. А как дела на западной украине? Ни разу там просто не был
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.03.2014, 23:28
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Вот то то и оно. В россии конечно похуже, но в украине то вообще финиф. У менябывший учитель с украины, в том году туда ездил, так говорит живут там скромненько, пенсию его родня там получает то ли 2 то ли 4 тысячи рублей по нашему, кормятся с огородов, предприятия не работают, естественно сепаратизм растет.

Добавлено через 2 минуты
Русские они конечно терпеливые (да да я считаю разделение на русских украинцев и белорусов блажью), но ведь не до бесконечности же. А как дела на западной украине? Ни разу там просто не был
Да пенсии нищенские, зарплаты маленькие, работы нет, слишком разительная разница между богатыми и бедными, судебная система карманная...Что вам рассказывать...я думаю, что все это знакомо до боли..Сепаратизм разжигают в основном те, которые хотят разделением территорий уйти от ответственности за свои деяния..

Западная часть Украины намного прогрессивнее восточной. Все на заработки ездят в европу в основном. У меня много родственников во Львове, не жалуются, хорошо говорят на украинском языке, приезжают к нам в Сумы говорят на русском. И с работой у них получше. В восточной части 80% населения не выезжало за пределы своего населенного пункта, боятся изменений.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.03.2014, 23:34
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Вот то то и оно что на заработки в европу. А дома шиш с маслом. Мне почему то кажется что если появляется возможность они там и остаются.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.03.2014, 23:39
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Вот то то и оно что на заработки в европу. А дома шиш с маслом. Мне почему то кажется что если появляется возможность они там и остаются.
Так вот и мне хочется, чтобы мой единственный сын не ездил по европах, а работал здесь по принципу- где родился, там и сгодился. Я думаю, что у Украины есть шанс, пусть и самый маленький, чтобы изменить нашу жизнь.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.03.2014, 23:45
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Но ес потихоньку на ладан дышит, в сша того и гляди дефолт будет.....
И тогда всем сразу наплевать и на крым и на украину будет, весь мир без штанов останется. Поэтому и мутят они цветные революции чтоб еще немного протянуть. И вот такой вопрос, а что собственно украина европе может дать, кроме долгов которые как-то надо будет возвращать?

Добавлено через 2 минуты
Есть, но у нас например столько денег нет, европа не столько даст сколько возьмет, а местные воротилы как и у нас деньги держат за бугром.

Добавлено через 2 минуты
А ведь еще Ющенко вроде в ЕС бился бился и не взяли почему-то. И против на украине тогда вроде никто ничего не имел. Вообще как завещал товарищ Сталин нам тоже уже давно пора вступить в ес и нато
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.03.2014, 00:02
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Но ес потихоньку на ладан дышит, в сша того и гляди дефолт будет.....
И тогда всем сразу наплевать и на крым и на украину будет, весь мир без штанов останется. Поэтому и мутят они цветные революции чтоб еще немного протянуть. И вот такой вопрос, а что собственно украина европе может дать, кроме долгов которые как-то надо будет возвращать?

Добавлено через 2 минуты
Есть, но у нас например столько денег нет, европа не столько даст сколько возьмет, а местные воротилы как и у нас деньги держат за бугром.
Зачем России такой груз, как Крым? 75% бюджета Крыма датируется материком, вода, газ, энергия с материка.. Денег нет ни у кого. Не понимаю я этих имперских амбиций.
Что европа может дать- это нормы права-это справедливые суды, правильная милиция, это хорошие дороги и т.д., т.е. европейские ценности. Со стороны Украины-думаю, что пока на ранней стадии отношений это будут социальные и культурные взаимодействия.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Но ес потихоньку на ладан дышит, в сша того и гляди дефолт будет.....
И тогда всем сразу наплевать и на крым и на украину будет, весь мир без штанов останется. Поэтому и мутят они цветные революции чтоб еще немного протянуть. И вот такой вопрос, а что собственно украина европе может дать, кроме долгов которые как-то надо будет возвращать?

Добавлено через 2 минуты
Есть, но у нас например столько денег нет, европа не столько даст сколько возьмет, а местные воротилы как и у нас деньги держат за бугром.

Добавлено через 2 минуты
А ведь еще Ющенко вроде в ЕС бился бился и не взяли почему-то. И против на украине тогда вроде никто ничего не имел. Вообще как завещал товарищ Сталин нам тоже уже давно пора вступить в ес и нато
Все ждали от Януковича подписания этого соглашения, надеялись, что хоть как-то что-то поменяется в нашей жизни, а оно вон как вышло...Он и не собирался ниче подписывать, только лапшу народу на уши вешал.Никто ниче не читал, не считал, тока ездили гуляли по европе. Вот народ и возмутился. А Ющенко оказался слабаком, видимо олигархи ему сразу указали на его место.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.03.2014, 00:09
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

А крым нужен потому что потому Есть мнение что это некоторые крупные корпорации бодаются.
Губа лопнет. Здесь не детсад сказки рассказывать. Тут еще истинная демократия забыта, по образу и подобию. Гомики и либерасты, вот и все европейские ценности. Менталитет то другой. Законы это что то на бумаге на которые всем плевать, суды и сейчас справедливые(и такие же и останутся), и дороги денег стоят. Да и я не про это спрашивал, а про то что же по вашему мнению украина может дать европе? Социальное и культурное даром ни кому не сдалось, очки снимать пора, за это кредиты не дадут

Добавлено через 2 минуты
То есть Ющенко с украиной незалежной хотел но не смог, а янукович мог но не захотел на иглу долга садиться, какой негодяй
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.03.2014, 00:19
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
А крым нужен потому что потому Есть мнение что это некоторые крупные корпорации бодаются.
Губа лопнет. Здесь не детсад сказки рассказывать. Тут еще истинная демократия забыта, по образу и подобию. Гомики и либерасты, вот и все европейские ценности. Менталитет то другой. Законы это что то на бумаге на которые всем плевать, суды и сейчас справедливые(и такие же и останутся), и дороги денег стоят. Да и я не про это спрашивал, а про то что же по вашему мнению украина может дать европе? Социальное и культурное даром ни кому не сдалось, очки снимать пора, за это кредиты не дадут

Добавлено через 2 минуты
То есть Ющенко с украиной незалежной хотел но не смог, а янукович мог но не захотел на иглу долга садиться, какой негодяй
Есть нефть и газ, пишут что на несколько сотен лет хватит, только нужны инвестиции в разработки, земля (плодородная) есть кол-во и качество, зерновые- Украина как говорится могла бы стать житницей европы, есть мозги в конце концов.
Все, поздно уже, до побачення!

Последний раз редактировалось Украинка; 17.03.2014 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.03.2014, 00:27
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

С мозгами плохо, это точно(все уже на западе). На несколько сотен лет во все мире не хватит. Климат так себе. Если бы да кабы.
Слишком украина не стабильна, серьезный бизнес такое не любит, а разыграть представление не так уж сложно.

Добавлено через 4 минуты
Вот и выходит что европе кроме кучи проблем украина ничего и не даст, и ситуация патовая - сзади давит америка. А про окупацию это здесь конечно лиху дано, сейчас только одно государство в мире может делать все что захочет, хоть ту же украину разбомбить, ведь все кто не оно - г..но
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.03.2014, 00:29
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
С мозгами плохо, это точно(все уже на западе). На несколько сотен лет во все мире не хватит. Климат так себе. Если бы да кабы.
Слишком украина не стабильна, серьезный бизнес такое не любит, а разыграть представление не так уж сложно.
Все-то у нас плохо, все не стабильно, все не серьезно. У себя там анализируйте, мы как-нибудь без вас тут будем определяться. Спасибо за представление в Крыму !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot