Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2009, 05:55
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитва покаяния Деян.3:19 "Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ...

Молитва покаяния Деян.3:19 "Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши"

А потом случится вдруг, разомкнулся жизни круг!
В вечность нам пора идти, только что с собой нести?
Бог там Святый Судия, ты там будешь, буду я!
Там получим мы ответ; с Богом будем или нет!
Преклонись же перед Богом, здесь нам быть не так уж много!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.11.2009, 05:56
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остановись, человек! Краток путь, мал наш век!
Не обманывай себя; жизнь продлить, увы, нельзя!
Бег за тенью наша жизнь, и быстра она, как мысль.
Наши планы так мелки, ставит жизнь одни силки!
Мы же ищем что - то, ждём, но что сеем, то и жнём!
С суетой приходит боль, всё съедает ржа и моль!
Славы жизненный росток увядает, как цветок!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2009, 13:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ О ПРОЩЕНИИ
Владыка Господи, Вседержитель, Судья праведный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа с молитвой покаяния.
Боже, я несу на себе грех непрощения, сними с меня это греховное бремя! У меня есть причина обижаться или считать себя обиженным, Ты,Боже, все знаешь, но я сегодня отказываюсь судить кого бы-то не было, я прощаю моего обидчика, каждого человека с которым у меня неприязненные отношения.Я отказываюсь судить его в своем сердце разуме, делать выводы и иметь к нему какие-либо притензии! Я отдаю Тебе,Боже, этого человека, моля о его спасении.Господь, верни мне радость моего спасение через это покаяние, даруй освобождение от обид и вычеркни все плохое из моей памяти и жизни!Спасибо, дорогой Отец, что я теперь свободен от этого греха и могу к приходить к Тебе с молитво.Во имя Иисуса прошу.Аминь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2009, 13:31
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы должны научиться просить прощение и даровать прощение
Если обидел ты кого-то, попроси прощение, и изгладь обиду делом, покрой урон, принесенный тобою.Если тебя обидели, не будь судьей, Лук.6:37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете" Если Вы сумеете преодолеть себя, встать на сторону Божьего слова, то Ваша молитва будет услышана!
Я предлагаю вам снять и этот греховный груз с себя сегодня!Помолимся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2009, 13:31
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другое препятствие к получения ответа на молитву-НЕПРОЩЕНИЕ!
В молитве "Отче наш" мы читаем :и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;(Матф.6:12)Так ли это важно?. Мар.11:25" И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.11.2009, 13:32
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва покаяния и отречения от грехов мерзости.
Всемогущий Бог, Творец Вселенной и моей бессмертной души, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, моего Спасителя с молитвой покаяния за все грехи мерзости, которые были в моей жизни:гадания, увлечение гороскопами! Прости,Господь!Я просто сейчас каюсь и отрекаюсь от всякого моего участия в этих грехах! Я заявляю в духовный мир, что я разрываю все связи, взаимоотношения с духами тьмы, и отрекаюсь от всего, что было в моей жизни, связанное с грехами мерзости! Я вновь исповедую, что мой Господь-ИИсус, моя жизнь настоящая и будующая принадлежит Ему! Господи, очисть, омой меня своей святой Кровью, останови жатву грехов мерзости в моей жизни и моего дома!Я благодарю Тебя,Боже, что Ты принял мою молитву, и Твое прощение даровано мне.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2009, 13:33
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Духовный мир. как и физический реален,написано, . Матф.18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе"
Для того, чтобы быть в Божьем благословении, надо избавиться от притензий лукавого на нашу жизнь из-за грехов, через покаяние. исповедания, отречение.
Существует множество причин по которым мы не получаем ответ от Бога.
Участие в делах мерзости-это-оккультизм, заигрывание с лукавым через наше пристрастие к гороскопам, гаданием,и .др. Вы можете заглянуть в тему "Спиритизм, колдовство , волшебство"на нашем форуме,и узнать все подробно.
Если для Вас важно, чтобы Бог Вас простил, и вы были свободны от дальнейших притязаний лукавого на Вашу жизнь и вашего будующего. давайте помолимся!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2009, 13:33
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1, ИСПОВЕДАНИЕ ЛИЧНОЙ ВЕРЫ
Петр в один из самых важных моментов своей жизни подводит итог своего продолжит. пребывания с Иисусом и так выражает, или, иначе, исповедует свою веру: "Ты - Христос, Сын Бога Живого" (Мф 16:16)
2. ИСПОВЕДАНИЕ КАК ВЫРАЖЕНИЕ ОБЩЕЙ ВЕРЫ ЦЕРКВИ
В НЗ встречаются подобные выражения общей веры в Иисуса (Мф 16:16; Ин 6:69; Рим 10:9; 1Кор 12:3; Флп 2:11; 1Ин 4:15; 5:5,10), в Бога Отца и Его Сына (1Кор 8:6; 1Тим 6:13; 2Тим 4:1) и в триединого Бога (Мф 28:19; 2Кор 13:13)
3. ИСПОВЕДАНИЕ (ИСПОВЕДЬ), ИСПОВЕДОВАТЬСЯ
1) человек в ответе перед Богом за свои поступки и должен давать отчет Ему обо всем, в т.ч. и о своих прегрешениях (Евр 4:13)
Некоторые люди говорят, если Бог- всевидящий. то Он видит наши грехи и знает наше отношение к ним, зачем каяться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2009, 13:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как много раз надо читать молитву покаяния и сколько исповедоваться? Ответ для каждого человека свой! Молитва покаяния-первый шаг приближения к Господу.иногда достаточно одного раза, чтобы в сердце пришел покой и радость от Духа Святого, что ты -в Божьих руках.Другой человек, покаявшись, надолго уходит от Бога, или не чувствует мира, здесь нужна помощь священника, служителя Божьего, чтобы Вам помочь! Исповедание или . как называют, открытие, признание своего греха , нужно каждому человеку на протяжении всей жизни, ибо совершенными мы будем только в вечности.
Давайте немного рассмотрим, что говорилось об исповедании в слове Божьем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.11.2009, 13:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Дорогой друг, если ты еще в сомнении или недостаточно силен, давай помолимся вместе?
Дорогой Небесный Отец во имя Иисуса Христа, моего Спасителя и Освободителя, я прихожу к Тебе с молитвой! Боже, я устал, во мне нет сил для дальнейшей жизни, я не могу даже исповедоваться перед Тобой,Помоги мне,Бог, ради Сына Твоего,Который умер за мои грехи и воскрес в мое оправдание. Я просто смиряюсь перед Тобой всем своим существом, даруй милость для совершения молитвы покаяния, дай мне веру для принятия истины Твоей! Господь. я пришел к Тебе, чтобы ты меня остановил на грешном моем пути, освободил и простил. Боже, молю Тебя! Я хочу принадлежать Тебя, я хочу идти дорогой веры и изменяться. Я делаю к Тебе первый шаг.,Боже! Услышь меня!Во имя Иисуса прошу.Аминь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.11.2009, 13:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог не ждет, что ты придешь к нему сильным и готовым к этому изменению. Бог примет тебя таким, каким ты есть сейчас. Главное прийти к Нему, осознавая, что ты-грешник. что ты нуждаешься в Нем , открыть свои уста и сердце для Бога-твоего Создателя! Бог даст благодать для покаяния! Не пытайся сам помочь Богу, Он-Сердцевидец,Бог любит Свое творение, но ненавидит грех!
Открой свое сердце Богу, чтобы там не было, Он все видит, но ему нужно твое исповедание(признание ). Бог насильно никого не заставляет, Он предлагает сегодня для тебя жизнь через Сына Своего. Но есть другой-лжец и обманщик, губитель душ человеческих, который всякими уловками привлекает твое внимание! Кого выберешь ты сегодня, кому решишь доверить свое настоящее и будующее?Исповедь и покаяние восстанавливают связь человека с Богом, которая основана на милосердии Божьем.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2009, 13:41
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существуюет истинное и ложное(внешнее) покаяние.В чем же их отличие?
Обратимся к слову Божьему (2Коринф7:10)
"Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть"
Покаяние истинное включает в себя полное отвращение от греха и обращение к Богу..Где есть истинное покаяние, там истинная вера в Христа, как Искупителя твоей жизни.
Покаяние это-первый этап на пути обращения к Богу.
И этот шаг возможен только через Сына Божьего.
Иоан.14:6" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2009, 13:42
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек приходит ко Христу, осознавая себя грешником, он встает на самый надежный путь.Покаяние и вера являются полным принятием Христа. Если покаяние совершается от сердца, тогда оно не остается бездейственным, ваше желание будет-обратиться к Богу и отвернуться от греха. Исповедание греха есть- признание этого покаяния.Великий проповедник Евангелия,Ч.Х.Сперджен сказал:
"Спасение не в чувствах, а в вере.Спасение не в плаче, а в доверии ко Христу."Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши(при покаянии)!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2009, 13:42
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеку дан выбор- покаяться и принять этот дар спасения, благодать, или житьбез Бога, и быть судимым,вечность провести без любви, света, радости, где "дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, (Откр.14:11)"
Покаяние -это добровольное смирение, возвращение к Богу.Люди судят друг о друге по внешним проявлениям. Бог судит нас на основе того морального выбора, который мы делаем. Когда душа глубоко с покаянием смиряется, это знак того, что Бог исцеляет ее.Что же приводит к покаянию?Вера пораждает покаяние. Во что вера?об этом говорит слово Божье:
"правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
потому что все согрешили и лишены славы Божией,
получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,(Рим.3:22-24)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2009, 13:43
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же такое" ПОКАЯНИЕ" и нужно ли оно, если человек считает, что у него нормальные отношения с Богом?
Однажды человек потерял эти отношение и стал виновным перед Богом.на этот счет Библия говорит так:
Рим.5:12 "Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили". И что же дальше?
Рим.6:23 "Ибо возмездие за грех - смерть , а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. "
По милости Божьей, мы имеем искупление и прощение через Иисуса Христа, об этом говорит Библия.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."(Иоан.3:16)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2009, 15:24
Аватар для Полночь
Полночь Полночь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 7
Полночь is infamous around these parts
По умолчанию

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ
Бог-Отец, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе с молитвой покаяния. Я-грешник! Прости меня за все мои грехи, что я не искал Тебя, и думал, что оправдаюсь своими делами.Я благодарю Тебя,Боже, за Сына Твоего,Иисуса Христа, который пришел во плоти на эту землю. чтоб понести наказание за мои грехи. Он умер за меня, воскрес в мое оправдание! Благодарю Тебя,Иисус! И сейчас я добровольно открываю свое сердце для Тебя,Господь, войди в мою жизнь,Будь со мною! Изгаладь мои согрешения, поставь на путь истины, спаси мой дом. Благодарю Тебя,Боже, что согласно слову Твоему"12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
(Иоан.1:12), я- твой! !Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!
__________________
времени нет заниматься ерундой)) не спамлю...если получите спам от меня ... это не я))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2009, 16:13
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2009, 18:01
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Отец, я благодарю Тебя за это сердечко, открывшее для Тебя! Господи, поведи ее Своими путями, приблизь к Иисусу, открой радость общения с Тобой! Благослови всей Своей полнотой! Помоги ей совершить теперь к Тебе второй шаг, сохрани ее для Себя и согрей Своей неземной любовью!Да познает весь дом ее, как Ты велик и благ! Слава Тебе, Бог-Отец,Сын и Дух Святой!Аминь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2009, 18:15
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь.
Господь, благослови Юлию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2009, 20:51
Donat Mil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AMIN
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot