Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 02.06.2020, 01:39
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Почему Путин ведёт Россию к гибели?!
На нашем канале очень много коммунистов, но ещё больше людей левых убеждений. Напоминаю, движение Н. Платошкина «За новый социализм» левое, но не коммунистическое. И, видно невооружённым взглядом, что очень многие из людей левых убеждений не совсем понимают меня. И, прежде всего, не понимают, почему я, поддерживая левые идеи, говорю много нелицеприятных слов в сторону СССР. И, полагаю, мне пора сделать первую попытку объясниться. Кстати, я, во всяком случае, пока, не сторонник и движения «За новый социализм», я только начал его изучать. Как видно из названия моего канала я сторонник Ноосферной идеи, но, приношу извинения, я, пока, не буду объяснять, что это такое. Полтора года на канале с нашей уважаемой аудиторией привели меня к мысли, что мы ещё не готовы к этому разговору. Но, полагаю, взглянуть критически на СССР, Запад и «путинизм» мы уже готовы. Тем более, что между советской социально-экономической моделью и путинской НЕТ РАЗНИЦЫ! Точнее, НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Отличие одно, путинская модель просто прикрыта другими лозунгами, в остальном она с советской близнецы-братья.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb/pochemu-putin-vedet-rossiiu-k-gibeli-5ebdc8b95ea03d3205ae5ec4
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2642  
Старый 02.06.2020, 02:55
VLMP VLMP вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,095
VLMP is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Если вы меня спрашиваете , то у меня рука писать устала мои предложения .Власть трудовым коллективам и Да здравствует новая диктатура созидательных сил державы !!! Ну и конечно всю воровскую элиту на эшафот !
А вы, батенька, на вопрос адвоката так и не ответили, лозунгами обошлись.
Гапонщиной не просто попахивает от вас. Пованивает!
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 04.06.2020, 05:23
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLMP Посмотреть сообщение
А вы, батенька, на вопрос адвоката так и не ответили, лозунгами обошлись.
Гапонщиной не просто попахивает от вас. Пованивает!
Что вам не ведомо в идее новой диктатуры пролетариата ? Что вам не понятно в ударной работе эшафотов по уничтожению этой власти воров ?

Добавлено через 4 минуты
ВИКУШЕ
Сударыня , о недорослях до вашей идеи , это всегда найдется босота , которая мало что ведает . Но уж вы массу форумчан за таковых то не считайте ! Я понимаю , что на работе не больно то в компе сидеть , надо и совесть иметь , но уж найдите времечко , а ?! И желательны именно ваши взгляды и оценки , без ссылок и сносок .
Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 23.06.2020, 02:28
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Опять бла-бла-бла! Я не вижу конкретного ответа на мой конкретный вопрос. Однако.
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 23.06.2020, 18:28
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Когда Путин избрался он пообещал, что 6 лет налоги увеличиваться не будут.

И вот подоходный налог увеличен. Не на много, на 2 процента, на сумму дохода превышающую 5 млн. Богатые люди вправе посчитать его обманщиком, обидеться и большую часть дохода получать в конвертах, биткоинах и другими необлагаемыми налогом способами.

Но может случиться и по другому. Могут сказать, да мы богатые, но мы разбогатели в России, и если Путин просит дополнительно 2% на лечение редких детских болезней, мы пойдем ему на встречу. Может образоваться клуб пятимиллионников, легально богатых людей, гордящихся тем, что помогают своей стране.

Уже через пару лет мы узнаем, больше стало миллионеров в России или меньше. Кто Путину верит, а кто ворчит по углам, желая, чтобы поскорее убрался.
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 29.06.2020, 02:51
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

https://
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 02.07.2020, 04:17
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Пресс-секретарь президента Песков в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова сделать российского лидера Владимира Путина пожизненным президентом напомнил, что такой пост не предусмотрен Конституцией России: "Конституцией такая должность не предусмотрена". О своей идее глава Чечни объявил на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом: "Мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом, - сказал Кадыров. - Сегодня кто может его заменить? Нету такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим".
https://forum-msk.org/material/news/16548725.html
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 11.07.2020, 06:40
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь президента Песков в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова сделать российского лидера Владимира Путина пожизненным президентом напомнил, что такой пост не предусмотрен Конституцией России: "Конституцией такая должность не предусмотрена". О своей идее глава Чечни объявил на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом: "Мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом, - сказал Кадыров. - Сегодня кто может его заменить? Нету такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим".
https://forum-msk.org/material/news/16548725.html
ДУРАК , ваш кадыров ! Если некому правящего вора заменить ,этим не гордиться надо , это величайший позор !!! Главное в том , что народ закоо=нным образом не поправить , не сместить , не четвертовать антинародную власть воров не в праве ! И не то , что сразу верховную погань , даже антинародного депутата народная масса убрать не в состоянии !!! Ура демократии ???
Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 16.03.2021, 00:11
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев назвал звучащие на официальном уровне показатели бедности в стране заниженными как минимум в два раза. По его мнению, бедность достигла уже крайних размеров. Коломейцев заявил, что считает более верной оценку бедности по так называемой методике лишений, в рамках которой бедными можно назвать 40 процентов россиян.
https://lenta.ru/news/2021/03/15/poor_russians/
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 27.03.2021, 05:55
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев назвал звучащие на официальном уровне показатели бедности в стране заниженными как минимум в два раза. По его мнению, бедность достигла уже крайних размеров. Коломейцев заявил, что считает более верной оценку бедности по так называемой методике лишений, в рамках которой бедными можно назвать 40 процентов россиян.
https://lenta.ru/news/2021/03/15/poor_russians/
Знаете в чем не прав коломейцев ? Если наш народ еще терпит эту власть , то власть имеет еще массу времени его грабить и делать более бедными !!! Показатель любого не терпения народа к власти , это сама власть , которая корчится на эшафотах !!! А пока этого нет , пускай власть и дальше беспредельничает , ответ будет более кровавым !!!
Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 26.04.2021, 05:18
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оценивая способность прозвучавшего 21 апреля президентского Послания Федеральному собранию удовлетворить запрос общества на социальную справедливость, некоторые политики высказывали предположение, что эта миссия, увы, окажется невыполнимой. Так, в общем-то, и получилось. Конечно, общая логика президентского обращения была вроде бы выдержана в парадигме социальной заботы государства о его гражданах: выплаты матерям-одиночкам, выплаты детям из неполных семей, разовые выплаты всем школьникам России и т. д. Все это, безусловно, важно и необходимо. Но вопрос тут в другом. В том, что наиболее ожидаемая миллионами людей тема индексации пенсий работающим пенсионерам была полностью проигнорирована. Полное молчание, несмотря на то, что обязанность государства по индексации пенсий, как и его забота о материнстве и детстве, четко прописана в обновленной Конституции, причем безо всякого деления стариков на работающих и не работающих.
https://svpressa.ru/society/article/296314/?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpuls e.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 06.05.2021, 06:14
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Все выступоения , послания и прочая суета обнуленыша , это попытка показать " кипучую деятельность " державного вора ! Острота вопроса уничтожения власти воров и жиробесов олигархии , только обостряется !
Господин адвокат , бесполезно вам отвечать , если мои ответы , вы за таковые не считаете , как в прочем и от вас я ответов не жду . Вы с викушей , являясь мелкотравчатой буржуазией ( а адвакатура , сродни древнейшей профессии ), исподволь , да и открыто ненавидите созидательные силы РОссии . Ну будьте готовы к ответной реакции народа !
Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 04.06.2021, 03:26
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У тещи Владимира Соловьева нашлась квартира за 30 млн рублей
https://sobesednik.ru/politika/20210601-u-teshi-vladimira-soloveva-nas
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 05.06.2021, 07:56
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

В отсутствии себя на форуме , поколесил по бескрайностям нашей державы . Власть доводит народ до последней черты терпения . Особенно по дальней периферии . Но массы ждут какого то лидера , ну пока ждут , смелее Владимир Владимирович , грабь народ и державу далее !!!
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 16.10.2022, 23:42
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как минимум 15 лет окружение Владимира Путина помогает Алине Кабаевой: она летает бизнес-джетами друзей президента, получает от них квартиры и загородные дома, пользуется их швейцарской недвижимостью и, вероятно, одной из самых больших яхт в мире — «Шехерезадой». Но этим знаки внимания от российского лидера не ограничиваются. Центр «Досье» нашел, вероятно, самую дорогую покупку, которую знакомые главы государства провели в интересах Кабаевой и связанных с ней сторон. Сын друга детства Путина Владимир Колбин выступил посредником в сделке с акциями крупнейшего страховщика — «Согаза». Бывший милиционер из Санкт-Петербурга приобрел ценные бумаги компании за 23 млрд рублей и затем продал их за 55 млрд рублей. Вскоре после этого он выдал кредит на 12,3 млрд рублей «Национальной медиа группе» Алины Кабаевой. Деньги потребовались для покупки телеканала СТС, в эфире которого олимпийская чемпионка когда-то вела реалити-шоу «Гарем». «Семья — это самое святое, что есть на свете. Знаете, как мама папу ждала с игры? Три блюда всегда были на столе — и лагман, и плов, и манты. И все так быстро, и за нами с сестренкой смотреть успевает, и в доме чистота. Дети все равно всегда для меня будут на первом месте. Как у моей мамочки. Я очень благодарна своему восточному воспитанию. Даже сильная и успешная женщина должна понимать, что мужчина — это главное, стержень. Давайте не будем друг друга обманывать и говорить, что мы все для себя делаем. Куда мы без мужчин! Мне кажется, что некоторые наши женщины неправильно себя ведут. На работе надо быть сильной, а домой приходить — быть любимой женой и мамой», — рассказывала Алина Кабаева в 2011 году. В конце 2000-х — начале 2010-х годов олимпийская чемпионка, недавно завершившая спортивную карьеру, охотно давала интервью и почти в каждом из них говорила о том, как она стремится завести семью и как будет любить своих детей: «Я хочу, чтобы у меня были здоровые дети, много внуков и, естественно, здоровье, чтобы до всего этого дожить и быть вместе с ними рядом. Кстати, что бы там ни писали, на сегодняшний момент у меня нет детей. Но я, как и любая нормальная женщина, мечтаю, чтобы у меня были дети». Не известно, пыталась ли она кому-то таким образом намекнуть о своих намерениях. О своей личной жизни Кабаева почти ничего не рассказывала, а пресса приписывала ей в начале 2000-х годов романы с футболистом «Локомотива» Максимом Бузникиным и капитаном милиции Давидом Муселиани. «Что, спортсменка не может полюбить милиционера? Да хоть президента!» — комментировала сплетни ее мать Любовь Кабаева. В 2008 году издание «Московский корреспондент» рассказало, что в Санкт-Петербурге началась подготовка свадьбы Кабаевой и Владимира Путина. «Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз. Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале», — писало СМИ со ссылкой на «близкого друга руководителя компании “Карнавал-стиль”», которая участвовала в конкурсе на право проведения свадьбы (такая компания действительно существовала, а список ее клиентов соответствует тому перечню, который приводил в статье «Московский корреспондент»). Вскоре газета была закрыта. Кабаева в то время действительно уже была близка к Путину. В мае 2008 года она летала к нему в Сочи на бизнес-джете друга президента Геннадия Тимченко.
http://www.compromat.ru/page_43827.htm
Ответить с цитированием
  #2656  
Старый 17.10.2022, 08:38
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Всегда писал , что поганец из кгбяк личность аморальная , да и моральный облик давалки-кабаевой , далек от совершенства . Тут две мерзости нашли друг друга ! Только вот больше не надо учить нас жизни на примере державного вора и распутной гимнастки !
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 23.10.2022, 06:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Кто наплел о любви народа к этому мерзостному вруну , вору и поганому кгбяке ? Мы знаем , как и какими методами ВЫКОЛАЧИВАЮТ показатели его рейтинга и итоги выборов . В моем окружении , можете мне поверить , не малом , даже безразличия к этому выродку вы не найдете !!! А за рабочий народ , за его ненависть к власти воров и жиробесов и конкретно к сволочному гаранту , я могу головой ручаться !!1
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 22.11.2022, 19:20
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Я не понимаю , каким надо быть , что бы , ну хотя бы , уважать вора , вруна , предателя и морального урода ? Портрет такого сапиенса тянет на мозохизм , не меньше !
Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 29.11.2022, 19:22
Арестович) Арестович) вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 30
Арестович) is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanopipka Посмотреть сообщение
Это первый глава России, который вменяемый, не алкаш и не старый шамкающий дед и первый кто возвращает стране уважение и силу
О как сильно помог, весь мир начял ненавидеть Россию, за ее геноцид Украине.
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 30.11.2022, 08:30
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Россию и без бандеровского уничтожения любить никто не собирался . Но ваши нацики давно заслужили высшую меру социальной справедливости ! Да и вообще , мы уничтожая укропов , всего то проводим работу над ошибками !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot