Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2012, 18:14
Александр Ян Александр Ян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 12
Александр Ян is on a distinguished road
По умолчанию Про систему Gold Line как работать и зарабатывать.

Про систему Gold Line, идет много рекламы в сети, Вы уже тоже наверное слышали об этой системе, если нет, то тут видео, http://dyadyasasha.goldline.pro/ просмотрев которое станет все ясно. Если будут вопросы, то мой скайп указан ниже. Стучите, спрашивайте. Для тех, кто пройдет платную регистрацию, которая стоит 55$, сражу же приступаем к работе и обучению. Но у Вас должна быть установлена программа Скайп (программа Skype, бесплатная программа для общения, скачивается на сайте http://www.skype.com). После платной регистрации в системе финансовой взаимопомощи Gold Line, http://dyadyasasha.goldline.pro/ ,мы с Вами подробно разберем несколько вариантов рекламы в интернете,
и после этого я надеюсь у Вас не будет проблем с поиском людей для ГОЛД ЛАЙН, или клиентов для других видов Вашей деятельности.
Мой Skype: Skype26871
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.04.2012, 11:13
Андрей Мур Андрей Мур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 3
Андрей Мур is on a distinguished road
По умолчанию GoldLine

Здравствуйте. Я хочу вам представить наиболее выгодный заработок с наименьшими усилиями.
Я представляю вам мировую систему "GoldLine". Суть данной системы в том чтобы предоставить как можно большему количеству людей способы дополнительного дохода.
Что непосредственно требуется от вас?
- Пройти по ссылке goldline.pro и ознакомится с видеороликом на главной странице.

Для людей которых не верят: Очень легко найти в интернете информацию по данной системе (различные отзывы, сводки новостей, группы, огромное кол-во видео)
Доступное обьяснение: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aeLDQc4qArY
Система действительно гениально-простая.

Ссылка для регистрации: ntr.goldline.pro
По любым вопросам обращаться по номеру +79053587556 или isq: 441626567 или skype: sibaev.iskander
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2015, 17:01
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Да хватит уже рассказывать как будет хорошо и прекрасно, мы то знаем, что все это надувательство
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot