Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2009, 07:43
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тебе, Господь, за каждого человека. откликнувшего на Твой зов! касайся сердец народа, пока есть время Твоей великой благодати!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.11.2009, 07:25
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь, Небесный Отец. я молю Тебя,Духом Святым открывай народу моему правду о Тебе, обличай в грехе, приводи к покаянию! Боже, открой им уши и глаза для слышания, даруй благодать покаяния перед лицем Твоим, вложи эти молитвы в их сердца народа моего! Боже, да познают истину, покаявшиеся в грехах своих,и придет освобождение для них и домов их от духовной и физической немощи! Да услышат Твой призыв,Господь! Во имя Иисуса прошу!Касайся Духом Святым сердца народа Украины, пока еще есть время для спасения! Ибо придут времена, когда восхотят, но не смогут!Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2009, 14:03
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения чрез Господа нашего Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.03.2010, 21:19
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный. я прихожу к Тебе в молитве за всех участников этой группы, кто по незнанию, любопытству или по каким-то причинам занимается грехами мерзости: увлекается магией, волшебством. колдовством, ищет знаний. помощи в темных силах и пользуется этими знаниями! Боже. открой этим людям опасность и греховность этих увлечений, грозящих тяжкими последствиями для их жизни родных и близких!Слово Твое говорит, что это есть грех, а возмездие за грех-смерть"Боже, Ты не хочешь смерти грешника даруй этим людям благодать к покаянию, помоги им обратиться в молитве к Тебе, отречься от этих дел, примириться с Тобой через Иисуса Христа, и обрести дар Божий- жизнь вечную во Христе Иисусе,Господе нашем!Господь. открой этим заблудшим души глаза. что заигрывание с лукавым приводит к разрушению их же семей. потери близких, мира и радости!Спаси и сохрани этих людей от зла и дел лукавого, открой им истину Твоего слова! Во имя Иисуса прошу.Аминь
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2010, 11:48
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

По мнению известного евангелиста Славика Радчука, после землетрясения на Гаити Бог начал сильное движение. «Во-первых, пришло прозрение для пасторов и они начали объединяться, чтобы молиться за пробуждение в стране. Во-вторых, мировое сообщество и ООН никакой стране в мире, после стихийных бедствий, столько не помогали, как Гаити. Сейчас все люди начали всеобщую молитву покаяния и поиска Бога».
Евангелист предполагает, что Бог с Гаити начинает движение по всему миру. «Во многих странах сейчас начинается массовые движения в поисках Господа, и я думаю, те духовные толчки, которые происходят на Гаити, дадут позитивные результаты для принятия библейских истин во многих странах мира».
Епископ, глава Евангельского сообщества славян в Европе (Германия) Владимир Гарбар считает, что землетрясение на Гаити пробудило многих. «Это признаки последнего времени, но позитивные признаки», - уверен епископ."
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.03.2010, 11:48
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

"Как ранее сообщалось на Гаити началось массовое пробуждение. Об этом заявляли миссионеры, которые распространяли в стране гуманитарную помощь. По последним данным, стало известно, что вместо национального карнавала Мадри Грас, который тесно переплетенный с традициями вуду, вся страна во главе с правительством провела три дня в молитве Богу и посте, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.03.2010, 11:49
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой Господь!
Твое Слово говорит,что Ты ничего не делаешь,не открыв Своей тайны рабам Своим пророкам.
Ты не оставил нас в неведении о том,что будет происходить в последнее время.но предупредил через Своих пророков заранее.И мы видим,что это происходит сейчас.
Благодарим Тебя,что Ты учишь нас смотреть не на видимое,а смотреть в Твое Слово,учишь понимать и видеть,то,что не видят люди этого мира,ослепленные богом века сего!
Благодарим Тебя,Отец наш,что Ты желаешь,чтобы все люди спаслись и достигли познания истины! Твое Отцовское сердце болит и плачет,когда видит,что народы мира поклоняются иным Бога,а Тебя,живого Бога,оставили.
Спасибо за милость Твою,которую Ты проявляешь ко всем народам,за Твое долготерпение и за то,что Ты даешь шанс всем народам нашей планеты обратить свои сердца на пути свои и отвернуться от греха,принять дар спасения и жизнь вечную.
Да будут глаза и уши всех народов открыты,чтобы увидеть,услышать и уразуметь происходящее! Аминь!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.03.2010, 02:40
Аватар для elena kost
elena kost elena kost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1
elena kost is infamous around these parts
По умолчанию

amin
__________________
#u2d621c803as# #u2ad73a4851s##u2d621c803as# #u2ad731d651s# #u2d621c803as# #u2ad73a4851s# #u2d621c803as# Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2010, 06:45
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Благодарим Тебя Господь. Аминь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.04.2010, 21:08
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог Вседержитель, прости нас за всякое непослушание, за *поиски знаний и помощи *там, где ты не велел!"И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.(Ис.8:19,20)Боже, Твой Сын принес свет в этот мир от Тебя, слово Твое- светильник! Господи, помоги нам не быть противниками *Твоими и не принести в свои дома *проклятия через оккультные действия в наших жизнях!Дай откровения каждому, кто занимался и занимается этими мерзостями, чтобы покаяться и обратиться к Тебе!Деян.3:19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши" Прости,Господи, изменяй сердца наши,чтобы увидеть свет и выйти из тьмы, во имя Иисуса Христа прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.05.2010, 14:47
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согрешил я, Господи, согрешил, и
беззакония мои я знаю, но прошу,
молясь Тебе: отпусти мне, Господи,
отпусти мне, и не погуби меня с
беззакониями моими и не оссуди
меня в преисподнюю. Ибо Ты Бог,
Бог кающихся, и на мне яви всю
благость Твою, спасши меня
недостойного по великой милости
Твоей, и буду прославлять Тебя во
все дни жизни моей *, потому что
Тебя славят все силы небесные, и
Твоя слава во веки веков. *(. 2Пар.36:24)
Присоединяюсь *к молитве Манассии, молю за себя и народ Украины , во имя Иисуса Христа,Аминь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.05.2010, 14:49
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, по множеству Твоей благости,
обещал покаяние *и отпущение
согрешившим Тебе, и множеством
щедрот Твоих определил покаяние
грешникам во спасение. Итак Ты,
Господи, Боже праведных, не
положил покаяния праведным *
Аврааму и Исааку и Иакову, не
согрешившим Тебе, но положил
покаяние мне грешнику, потому что
я согрешил паче числа песка
морского. Многочисленны
беззакония мои, Господи,
многочисленны беззакония мои, и
я недостоин взирать и смотреть на
высоту небесную от множества
неправд моих. Я согбен многими
железными узами *], так что не
могу поднять головы моей, и нет
мне отдохновения, потому что
прогневал Тебя и сделал пред
Тобою злое [и]: не исполнил воли
Твоей, не сохранил повелений
Твоих, поставил мерзости и
умножил соблазны. И ныне
преклоняю колени сердца моего,
умоляя Тебя о благости *.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.05.2010, 18:35
Аватар для Агрессивная Сай
Агрессивная Сай Агрессивная Сай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 154
Агрессивная Сай is infamous around these parts
По умолчанию

Господь!Спасибо Тебе за сегодняшний день!За Твою любовь,милость защиту!Прости если согрешила против Тебя,своими делами или мыслями,прости если кого то обидела,и не заметила даже!Прости и пребудь с нами во веки,учи нас,и обновляй разум наш!Я хочу радовать Тебя,а не огорчать!АЛЛИЛУЯ,СЛАВА ТЕБЕ!ВЕЛИКИЙ,СЛАВНЫЙ,СИЛЬНЫЙ,ВЕЗДЕСУЩИЙ БОГ!АМИНЬ!
__________________
снова в ночь летят дороги... Киев ждёт!!! АлисА \Ъ/
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.06.2010, 21:14
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯБог-Отец, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе с молитвой покаяния. Я-грешник! Прости меня за все мои грехи, что я не искал Тебя, и думал, что оправдаюсь своими делами.Я благодарю Тебя,Боже, за Сына Твоего,Иисуса Христа, который пришел во плоти на эту землю. чтоб понести наказание за мои грехи. Он умер за меня, воскрес в мое оправдание! Благодарю Тебя,Иисус! И сейчас я добровольно открываю свое сердце для Тебя,Господь, войди в мою жизнь,Будь со мною! Изгаладь мои согрешения, поставь на путь истины, спаси мой дом. Благодарю Тебя,Боже, что согласно слову Твоему"12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
(Иоан.1:12), я- твой! !Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.06.2010, 21:15
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Итак, мы-посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим:ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!"(2Кор5:20)
"Итак, оставляя времена неведения,Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых!"(Деяние 17:30,31)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.06.2010, 08:24
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи. во имя Иисуса Христа молю Тебя- прости согрешения народа Украины,к которому принадлежу я! Прости за всяких грех и зло, совершенное против Тебя и человека и Твоего творения!Прости Боже, за каждое слово, сказанное против кого-либо, за непослушание Твоим законам и власти! Отче, прости за все преступления наших родных, близких, предков. за кровопролитие, совершенной на земле Украины в разные времена, за поклонение и почитание своим идолам, чуждым богам, в которых нет духа, за участие в оккультных делах, за отсутствие любви друг к другу. за распри и прочие наши беззакония!Боже. прости нас за наше равнодушие к Твоему слову, что Иисус Господь не царствует в наших сердцах, прости, изгладь все беззакония. войди в каждое сердце. живущего *на Украине, и будь превознесен нами! Во имя Иисуса Христа молю.Аминь!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.07.2010, 20:33
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Друг, участник молитвенной группы, если ты в своей жизни никогда не принимал решения быть с Господом, не вверял Ему свое сердце, у тебя еще есть время это сделать сегодня! Слово Божье говорит: Рим.3:23 "потому что все согрешили и лишены славы Божией",9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению."(Рим.10:9,10)
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.(Рим.10:13) От твоего принятого решения сегодня, зависит твое будущее! Дорогой друг! Если твое сердце открылось, то можешь поставить свое"Аминь" или "Да" в этой теме или скопировать молитву с твоими словами.Я буду рада за тебя молиться! да благословит тебя,Бог!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.08.2010, 16:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи. я молю Тебя о спасении и пробуждении народа Украины, о даре благодати к покаянию моего народа и участников этой группы!Господи. дай познать сердцем. через Духа Святого. что все уже пришло в движении на этой земле. готовясь к *встречи с Господом, Судьей живых и мертвых. что коротко время для раздумий, преклони сердца в покаянии, да не погибнут и получат спасение все. кто откликнутся на призыв Господа!Господи, яви *Свой свет , Свою славу и силу в сердца *и земли народов, найди жаждущих Тебя, освободи от оков неверия. страха. заблуждения. греха, сатанинских уловок, и приведи к Иисусу. чтобы спаслись эти души и явилось спасение в их дома. Господи, буди * народы. труби. взывай к сердцам. во имя Иисуса Христа молю. Аминь!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.08.2010, 13:52
Аватар для Камелия Весенняя
Камелия Весенняя Камелия Весенняя вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 30
Камелия Весенняя is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!!!
__________________
Не говори,что мир печален,Не говори,что трудно жить.Умей средь жизненных развалин Бороться,верить и любить.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.09.2010, 17:59
Аватар для Наталья Пуха
Наталья Пуха Наталья Пуха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
Наталья Пуха is infamous around these parts
По умолчанию

Боже славы! Благодарю Тебя за любовь Твою, за прощение, за милость Твою ко мне. Благодарю Тебя за Твое слово, которое является светильником для ног моих и светом на моем пути. Благодарю Тебя Иисус, что Ты омыл меня Своею пречистою кровью от моих грехов; спасибо Тебе, что Ты убелил меня пред Господом Саваофом. Отец, я люблю Тебя и принадлежу только Тебе,
Ты - мой Создатель, а я - Твое творение.
Я принимаю Твое руководство надо мной, Твой замысел лучше любого из моих планов, и мне хочется поступать по воле Твоей!
Слава, Слава, Слава Тебе мой Бог!
__________________
Бог любит тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot