Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2015, 23:56
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию О подолье

Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Хмельницкой и Винницкой областей, названные области Украины стали суверенным государством [с населением 2,9 млн. человек и площадью 47,1 тыч. кв. км]?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.08.2015, 06:13
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Хмельницкой и Винницкой областей, названные области Украины стали суверенным государством [с населением 2,9 млн. человек и площадью 47,1 тыч. кв. км]?
Вот я читаю и думаю, и после этого вы хотите мне сказать что вы считаете Украину братской страной которой вы хотите добра и мира ?
Вы же фактически призываете к расколу братской страны. И после этого как мы к вам должны относиться ? Или я своим слабым умом чего-то не понимаю? Вы по итогу как таким способом хотите помочь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2015, 12:27
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Вот я читаю и думаю, и после этого вы хотите мне сказать что вы считаете Украину братской страной которой вы хотите добра и мира ?
Вы же фактически призываете к расколу братской страны. И после этого как мы к вам должны относиться ? Или я своим слабым умом чего-то не понимаю? Вы по итогу как таким способом хотите помочь?
А что, нельзя просто сказать, что вы категорически против потому, что это ослабит всю страну и отделившиеся области в том числе? Обязательно при этом клятих москалей вспоминать? Шаблонно как то рассуждаете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2015, 12:56
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
... вы хотите мне сказать что вы считаете Украину братской страной которой вы хотите добра и мира ?
Вы же фактически призываете к расколу братской страны...
Во-первых, я не "считаю Украину страной" (например, "братской" либо "отцовской").
Во-вторых, я желаю добра всем людям, которые проживают в Закарпатье, в Галиции, в Новороссии, в Крыму, в Чехии, в Словакии и других странах.

Добавлено через 17 минут
Примечание:
Современная Украина - это территория, которая образована из нескольких стран, включая Малороссию и Новороссию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2015, 20:22
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Современная Украина - это территория, которая образована из нескольких стран, включая Малороссию и Новороссию.
ЧМО gagat продолжает фантазировать попутно засирая всю ветку об Украине.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2015, 01:32
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
ЧМО gagat ...
Хам бесится.

***

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
... Современная Украина - это территория, которая образована из нескольких стран, включая Малороссию и Новороссию.
Территориальное расширение Украины происходило по инициативе высшей номенклатуры советского народа. Например, по указаниям Президиума Верховного Совета СССР в состав Украинской ССР добавили:
1) Закарпатскую область (январь 1946 года),
2) Крымскую область (февраль 1954 года).

Примечание:
Советский народ и украинский народ - это вымышленные этносы. Первый из названных "народов" исчез на рубеже 80-х - 90-х годов 20 века.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2015, 14:03
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Хмельницкой и Винницкой областей, названные области Украины стали суверенным государством [с населением 2,9 млн. человек и площадью 47,1 тыч. кв. км]?
Разумеется, я одобрительно отношусь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Хмельницкой и Винницкой областей, названные области Украины стали суверенным государством и получили, например, название "Подольская Демократическая Республика".

Добавлено через 59 минут
Вместе с тем, я не вижу ничего плохого и в том, чтобы Подолия присоединилась к конфедеративному государству, образованному жителями Закарпатья, Галиции и Волыни. В результате [добровольного присоединения Подолии к Закарпатью, Галиции и Волыни] население конфедерации станет равным 12 млн. человек, а площадь конфедерации станет равной 149,6 тыс. кв. км.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.08.2015, 22:00
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

ЧМО он и в Африке ЧМО.
Gagat решил подработать на пропутинских постах....
ЧМО он и в Африке ЧМО. (Человек Морально Опустившийся)
Со жратвой проблемы?Понимаю......
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2015, 02:21
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
... ЧМО он и в Африке ЧМО. (Человек Морально Опустившийся) ...
Я давно заметил, что вышеупомянутый ОЛЕ - ЧМО. И это ЧМО проживает в США.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
...
Вместе с тем, я не вижу ничего плохого и в том, чтобы Подолия присоединилась к конфедеративному государству, образованному жителями Закарпатья, Галиции и Волыни. В результате [добровольного присоединения Подолии к Закарпатью, Галиции и Волыни] население конфедерации станет равным 12 млн. человек, а площадь конфедерации станет равной 149,6 тыс. кв. км.
Также я не возражаю, чтобы Черновицкая область Украины вошла в состав конфедеративного государства, образованного жителями Закарпатья, Галиции, Волыни и Подолии.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2015, 04:10
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
А что, нельзя просто сказать, что вы категорически против потому, что это ослабит всю страну и отделившиеся области в том числе? Обязательно при этом клятих москалей вспоминать? Шаблонно как то рассуждаете.
Где вы нашли "клятых москалей" ? Я ,если вы не заметили вообще бранных слов никогда не употребляю,потому что считаю это верным признаком бескультурья и кроме вреда ник чему не ведёт. Прочитайте ещё раз...
Я просто считаю что если ты говоришь что Украина братская страна и ты хочешь ей процветания, то как-то странно звучат призывы к её расколу... Или будь честным и скажи что ты ненавидишь Украину считаешь её недорозумением ,людей которые там проживают и хотят сохранить свою Родину идиотами. А то братья славяне но давайте разделяйтесь. Вы чего в конечном итоге хотите ?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Во-первых, я не "считаю Украину страной" (например, "братской" либо "отцовской").
Во-вторых, я желаю добра всем людям, которые проживают в Закарпатье, в Галиции, в Новороссии, в Крыму, в Чехии, в Словакии и других странах.

Добавлено через 17 минут
Примечание:
Современная Украина - это территория, которая образована из нескольких стран, включая Малороссию и Новороссию.
Когда же существовали такие страны как Малороссия и Новороссия? Хотелось бы узнать их славную независимую историю. Назови хоть одного правителя из названных стран?
Ты :"я не "считаю Украину страной" (например, "братской" либо "отцовской")"
То есть для тебя такой страны нет? Тогда о чём мне с тобой говорить? Открой современную карту мира ты увидишь там Украину. Остальное бред. Покажи мне на какой нибудь карте страны Малороссия и Новороссия. Если и это для тебя неважно,то спроси у Путина почему он признаёт Украину а ПМР ,ЛНР,ДНР Новоросссию нет? Если и это не важно то что для тебя важно? Собственное мнение? Мировой порядок бред? Хорошо живи в своих фантазиях, есть вероятность что они станут реальностью...пусть совсем маленькая ,но ВЕРА для некоторых превыше всего. Удачи.

Последний раз редактировалось Б******; 19.08.2015 в 04:56.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.08.2015, 06:16
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение

... о чём мне с тобой говорить? ...
Я не возражаю, чтобы Вы калякали с хамами из США (например, с ОЛЕ).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
... Открой современную карту мира ты увидишь там Украину. Остальное бред...
Зато на современной карте мира не увидишь ни Чехословакии, ни Югославии. Украина тоже исчезнет с карты мира.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2015, 15:52
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Я не возражаю, чтобы Вы калякали с хамами из США (например, с ОЛЕ).

Добавлено через 9 минут

Зато на современной карте мира не увидишь ни Чехословакии, ни Югославии. Украина тоже исчезнет с карты мира.
Боже сколько глубины и исчерпывающей информации... Вы просто не любите Украину так и скажите чё юлить и рядиться в благодетеля? Пусть все твои пожелания другим вернуться тебе в двойне.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2015, 01:08
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
... Вы просто не любите Украину ...
Зато Вы способны [одновременно] изнемогать от любви к Украине, Зимбабве, Восточному Тимору и Папуа - Новой Гвинее.

Последний раз редактировалось gagat; 22.08.2015 в 01:15.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2015, 07:34
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Зато Вы способны [одновременно] изнемогать от любви к Украине, Зимбабве, Восточному Тимору и Папуа - Новой Гвинее.
Вы прям читаете между строк... Я ещё "изнемогаю " от любви и к россиянам. Это хоть можно? Интересно узнать что я ещё думаю и говорю... С вашей фантазией вам на эстраду надо подаваться например в КамедиКлаб... Там ваши идеи по "реформированию" "братской" страны точно будут иметь успех... Я думаю ,что по вашему сценарию Н.С.Михалков фильм снимет.

Последний раз редактировалось Б******; 22.08.2015 в 07:41.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2015, 08:45
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
... Я ещё "изнемогаю " от любви и к россиянам...
Учитывая Вашу любвеобильность, я с пониманием восприму Вашу любовь не только к россиянам, но и к лилипутам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot