Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.06.2023, 20:52
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
да как так-то? с литра пива может человека развезти? дануна :-O
Обычно под это дело с тобой на улице может произойти все что угодно, т.к. можно списать на алкогольное опьянение. Этим очень часто пользуются, ведь можно на человека натравить хулиганов перед началом военных действий. Человека травмируют, а следовательно для службы он уже не будет годен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
капец уже бредят.. скоро нельзя будет ни пукнуть, ни чихнуть в общественных местах! 8oI :-D
Как правило, в пьяном состоянии человек очень любит откровенничать. Берите с собой на любую пьянку диктофон. Потом можно все это нарезать правильно и подавать знакомым под нужным соусом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валера Дамычэ Посмотреть сообщение
но, справедливости ради, нужно отметить.. никто из моего класса, из моих друзей - не спился, не опустился.. все живут полноценной жизнью.. никто не бичует.. (ch)
Значит они еще не попадали под политическое преследование, а так бы уже каждый день похмелялись.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 14.06.2023, 00:37
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от л Посмотреть сообщение
ПРО БУХАШКУ, ПРО БУХАШЕЧКУ..
В пизду друзей, туда ж подруг, если ты первым на стульчик в детском садике не сел.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.08.2023, 19:14
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
да как так-то? с литра пива может человека развезти? дануна :-O
Хороший способ стимуляции спроса на напиток бедных. Вообще эту бадягу не употребляю.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
капец уже бредят.. скоро нельзя будет ни пукнуть, ни чихнуть в общественных местах! 8oI :-D
Главное с этой важной информацией по бабам не бегай, призывая в свои ряды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Похоже, эти русские воспринимают фразу - пить до усрачки - в прямом смысле - думал иностранец, стоя в очереди в супермаркете за русским, у которого в корзинке были три литровых бутылки водки и два рулона туалетной бумаги.
Мне кажется, что их телек всегда выключался на самом интересном месте. В супермаркетах они обычно пиздят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
любой "клоп" вот такого роста приходит, дает свои 200 рублей и ему продают любую бутылку, любую пачку сигарет. Такого нет нигде в мире. За это руки отрубают, извините, жестко говоря. Где это вообще можно себе представить?" - возмутился президент.
================================================== =
Согласен с президентом...!!!!
Да банкротят, а потом под выборы выдают подобный набор из сигарет и бутылки пива, чтобы голосовали. Походу их карьерная лестница начиналась с клопов, лягушек и тараканов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.11.2023, 18:20
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
любой "клоп" вот такого роста приходит, дает свои 200 рублей и ему продают любую бутылку, любую пачку сигарет. Такого нет нигде в мире. За это руки отрубают, извините, жестко говоря. Где это вообще можно себе представить?" - возмутился президент.
================================================== =
Согласен с президентом...!!!!
Может такое случится, что человек вдруг не идентифицировал себя с "клопом", типа, похуй ему. Случается и такое. И на досуге решил заебашить книженцию про Нургала. "Нургал. 3 тропы войны". Там все жестко, в стихах, где каждый сможет найти частичку себя. Что-то вроде бессметной пьесы потомках ( к слову, от моих предков пока еще не было ни строчки ).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Валера Дамычэ Посмотреть сообщение
но, справедливости ради, нужно отметить.. никто из моего класса, из моих друзей - не спился, не опустился.. все живут полноценной жизнью.. никто не бичует.. (ch)
Случается такое, что чувак в классе из другого города, а учитель просто припезденный по жизни. Стоит отметить, что для этого типа все идет индивидуально, т.е. каждый сможет написать свой отзыв. Иногда это напоминает что-то вроде тарелки, куда все харкают. Соответственно, в последующем у типа будет перспективное будущее, т.к. уже в школе ему все поставили хорошие рекомендации. Не буду вдаваться в подробности, что погибают там женщины, вешаются бабушки чуть бы не каждый день. То такое дело, наживное, я бы даже сказал...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
йееессс! я знал! я верил, что не просто так меня тянет на эти 1-2 литровые кружки пива в день! * * (Y) (fr) (Y) (B) (B) (B)
Ненавижу эту хуйню. Я бы сказал, что виски с колой, бренди колу, ром колу я могу пить ведрами, но к этому благородному напитку у меня нет пристрастия. Блевать после первого глотка хочется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Пермь. 1 декабря. INTERFAX.RU - Пермские полицейские выясняют обстоятельства смерти трех пенсионерок, которые были найдены мертвыми в частном доме в Мотовилихинском районе города.


"30 ноября в частном доме по ул. 1-я Новгородская обнаружены трупы трех пенсионерок, 1937, 1941 и 1956 г.р. Со слов свидетелей стало известно, что накануне пожилые женщины употребляли алкогольсодержащий продукт", - сообщает пресс-служба УМВД Перми в четверг.
По данным ведомства, на месте происшествия стражи порядка нашли бутылку с остатками средства для мытья стекол "Новинка". Предположительно, женщины скончались от отравления данным веществом.
В пресс-службе уточнили, что по данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле.
Та бояру глушили под стишки-пирожки.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Всё равно жидкость для мытья ванн лучше. Просто надо к ней привыкнуть.. а не пить сразу много и с дуру! Хорошо пробирает, ни то что пиво от которого кровь киснет и х@й виснет.
Хуй виснет от другого. Например, когда живут по 30 лет в одном городе, а по бумагам в другом. Вот тогда хуй просто отвисает нахуй.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Открыта формула воздействия количества алкоголя на восприятие себя и окружающих
(«Science-News»)


Формулу восприятия собутыльника вывели ученые из Манчестера. Согласно исследованию, то каким мы видим собеседника, зависит от количества алкоголя, остроты зрения, освещения, а также количества сигарет, сообщается в статье в газете Tagesspiegel.
По данным издания, французские ученые также исследовали механизм приукрашивания действительности при потреблении алкоголя, правда, в более эгоцентрическом ключе. При этом они, по сути, пришли к тем же результатам.
Согласно исследованию, при потреблении алкоголя человек видит в более выгодном свете не только собутыльников, но и самого себя. Испытуемых просили оценить свою привлекательность, ум, оригинальность и чувство юмора. С каждым бокалом пива самооценка улучшалась, даже если участники эксперимента только думали, что употребляли алкоголь, поскольку одной группе участников вместо алкоголя без их ведома выдали прохладительные напитки.
Да, перед сценой многие бухают, чтобы смелость появилась. Еще говорят, что под кайфом креативность приходит ( копирайтеры, рекламщики в поисках идеи опускают ). Не употребляю эту хуйню. Самооценка нихуя не поднимается, если тебе 100 лет не дают телки. Ум, оригинальность, чувство юмора никогда не придет к тому, у кого этого нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Девушка, кажется вы пьяны за рулем. Готовы пройти тест на алкоголь?
- Какой алкоголь будем тестировать?
На беременность. С креслом для деток.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
бухло нармальная тема главно во всём должна быть мера
Главное ключи в хуйню добавлять без меры. И тогда будет изобилие.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Я скромный даже щас и то покраснел.
Знаете ли, хочу не только 20 тыс, а еще на Крит летать каждое лето, однако в силу определенных обстоятельств, я еще не готов к такому важному событию в своей жизни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
а я-то думаю - ну почему с пиваса я такой прекрасный?! (H)
Да, сразу кучу телок появилось. Именно от пиваса. Бабы как только бутылку видят, то сразу бегут в объятия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot