Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 26.10.2010, 21:56
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима перечитайте посты 00.31 и 00.32.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #322  
Старый 26.10.2010, 21:57
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за КПРФ и не ЕР -ЛДПР , это точно ! Они уже порулили . Будим смотреть предвыборные баталии и программы партий , кого сочту самостоятельной , с экономическими и соц.программами , интересными , реальными , за того и проголосую . Пока присматриваюсь . По любому на выборы пойду , хотя б биллютень испорчу , дабы свой голос не дать подделать .
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 26.10.2010, 21:57
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Вот вы не озвучили свою зарплату, а от меня требовали сказать зарплату учителя физ-ры....забыли???
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 26.10.2010, 21:58
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнивая опанентов со стаей ты Дима сам хамишь , Если это хамство-то-прошу прощения,не хотел обидеть.не зная обстоятельств так же делаешь выводы . Где и каких обстоятельсв я не знаю,конкретно(речь шла о нашей переписке)?Нехорошо . Булгакова может ты и любишь , но не понимаешь , Опять-неверный и необоснованный вывод.а если б понял , то не уподабливался бы Швондеру . Я -уподобился Швондеру?Опять-где?Пост/посты-пока ничего не привели,одни голословные обвинения.Именно Вы и Татьяна на меня набросились,я даже отвечать не успевал-не так?А я скорее из крестьян , чем из потомственного пролетария и мать и отец родились и выросли в деревне . *А я , Дима , бывший военный , майор запаса , прошел от Кушки до Таймыра , радиацию в Семипалатинском полигоне ,, нюхал.. и порох в Урус Мартане в 96 ом . Так что жизнь и людей повидал всяких .
Юрий,никто Ваших заслуг и не умаляет-хорошо.Только именно Вы почему-то вспомнили о пролетариях-вот я и спросил.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 26.10.2010, 21:58
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавидят не везде,только в опред.странах,и далеко не все.Кроме того,там идет разворот на Запад-практически во всех страх бывш.СЭВ.======================== Не понял ?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 26.10.2010, 21:59
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не называл тебя лично нытиком . Это в контексте надо понимать .
Контекст был обращен ко мне,ясно,в чей огород был "камень"....
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 26.10.2010, 22:02
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Ну все разговор зашел в тупик, каждый остался при своем мнении..........всем
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 26.10.2010, 22:03
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, а посты 23.06 про то сколько платят, а то что вы посмеялись над зпл в 50 тыс, это кое о чем говорит.....
И о чем же?Я посмеялся над ней только после того,как Вы написали,смысл) "а чего гонор-то не показать людям,хорошо зарабатывающим".Пришлось объяснить,что понятие"хорошо"-относительно в этом мире.И кроме того,писать так незнакомому человеку-не стоит.;-)
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 26.10.2010, 22:03
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый смайлик не ставил...
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 26.10.2010, 22:04
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Швондер у Булгакова был как раз воплощением партийного функционера , проповедующего ценности коммунистического общества и принцыпы пролетарского равенства . Вот поэтому и напрашивается аналогия ! Вы его действительно не понимате, Булгакова . Я уж не завожу речь о ,, Мастере и Маргорите ,, .
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 26.10.2010, 22:07
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тем от чьего имени ты говоришь . Я говорю от своего имени,а не выступаю от конкр.коллектива.Значит к тебе . Если не можешь ответить , то отвечу я . Я ответил.Лень , отсутствие желания и неверие в свои силы ! Может,у кого-то это и имеет место быть-еще раз повторяю,я не отвечаю за весь народ,а вот статистику по отраслям-могу дать.Почти везде-спад,а показателей 1990 мы не достигли нигде,кроме добычи газа (101,4% от 1990),а весь мир ушел вперед,Последний аспект можно расписывать до безконечности - почему . Вот когда этих ,, почему ,, убавится , уверяю тебя половина тех , кто ноют сразу почувствуют вкус к жизни , как я его почувствовал на гражданке в 99 году , когда получил свободу действия и ваыбора . Пусть убавляются,я-не против.За эту свободу я кому хочешь в глаз дам и не только .
А ее разве отнимают?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.10.2010, 22:09
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима перечитайте посты 00.31 и 00.32.....
Татьяна,перечитал-и что?Вы хамство нашли?Тогда я Вам(если хотите) приведу Ваши посты и Юрия,он даже гордится тем,что в двух группах попал в ЧС за хамство.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 26.10.2010, 22:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за КПРФ и не ЕР -ЛДПР , это точно ! Они уже порулили .
Когда "рулили" КПРФ и ЛДПР?
Больше там,кроме филиала "ЕР"-"СР",и нет никого...
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 26.10.2010, 22:13
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы не озвучили свою зарплату, а от меня требовали сказать зарплату учителя физ-ры....забыли???
Татьяна,Вы написали(смысл):Да у нас тут простая училка физ-ры получает дорстаточно,чтобы купить иномарку и норковую шубу".Было?
Я и спросил,сколько же она получает.Уместно?
Причем тут моя з/п?(dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 26.10.2010, 22:14
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял ?
Что именно?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 26.10.2010, 22:14
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти везде-спад,а показателей 1990 мы не достигли нигде,кроме добычи газа (101,4% от 1990),а весь мир ушел вперед,==================== Еще б с 1913 сравнил ... Вообще то мы по золотовалютным на четвертом месте , нефть едобыча -1е место , долг по отношению к ВВП 4.5 % ( в 99ом -145 % ), для сравнения в Белоруссии уже 56 % , инфляция к концу года не выше 6% , рост ВВП 4-5 % , не самые плохие показатели в мире . Это все признают . Еще б коррупцию загнуть , да деньги из офшоров вывести , да партию заодно с президентом сменить . Тогда б зажили .
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 26.10.2010, 22:15
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все разговор зашел в тупик, каждый остался при своем мнении..........
Ессно,Татьяна,именно так всегда и бывает.
Спокойной ночи,приятных снов.(S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 26.10.2010, 22:15
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

двух группах попал в ЧС за хамство.
Сегодня 01:09=================== Врешь , там говорилось о собственном мнении !
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 26.10.2010, 22:19
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Швондер у Булгакова был как раз воплощением партийного функционера , проповедующего ценности коммунистического общества и принцыпы пролетарского равенства Юрий,я в курсе-именно поэтому и спросил..
Вот поэтому и напрашивается аналогия ! Вот это-то-и странно....Вы его действительно не понимате, Булгакова . Нда...весмьма интересный вывод-на чем он основан?Я уж не завожу речь о ,, Мастере и Маргорите ,, .
"Мастер и Маргарита"-одна из моих любимых книг у Булгакова,фильм-тоже хороший.Так что Вы скажете о "М и М",чего я там не понимаю?(md)
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 26.10.2010, 22:19
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КПРФ - премник КПСС - тут все ясно , ЛДПР - порождение КПСС- КГБ , да и Жирик - отработанный материал , которому власть не нужна , ему и так неплохо живется , он свою нишу при любой власти займет - управляемой опазиции .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot