Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7801  
Старый 21.02.2012, 14:49
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1990-1995г * "крутые 90-е" ! (H)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #7802  
Старый 21.02.2012, 14:51
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=173650
;-) (fr) :-D
Ответить с цитированием
  #7803  
Старый 21.02.2012, 14:52
Клавдия Павмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общественная акция во Владивостоке "Путин - наш Президент!".....В акции приняло участие порядка 2000 человек - самые разные люди: студенты, учителя и преподаватели вузов, врачи, представители профсоюзов, инвалиды, пенсионеры, общественники... Много знакомых лиц - единомышленников, друзей... Больше всего мне понравились выступления известного яхтсмена, руководителя штаба Народного фронта в Приморье Михаила Ермакова и председателя Совета почетных жителей Владивостока Светланы Морозовой - искренне, горячо, от сердца.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/obschestvennaya-akciya-vo-vladivostoke-putin-nash-/2318252
Ответить с цитированием
  #7804  
Старый 21.02.2012, 14:54
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, пошёл есть блины ! Сегодня ЗАИГРЫШ *.
http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=173817
Ответить с цитированием
  #7805  
Старый 21.02.2012, 14:55
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛИ ВЛАДИВОСТОКЦЫ - в ответ на чтение моего рассказа:
В выходные согнали всю стройдотрядовскую молодёжь
на Санаторную праздновать якобы какой-то юбилей путИны
*путИна - это рыбообработка - коротко
Санаторная - *пригород Владивостока.
Привезли несколько ящиков дорогих консервов, которые мало кто во ВЛАДИВОСТОКЕ позволяет себе в качестве подачи на стол - по понятным причинам. не раз тут сказанным.
Из них выложили на льду слово ПУТИНА -ВСЕМ ПОНЯТНО - что уже не рыбообработка:-D - а ТИПА - *ПУТИНА ...
ВОТ ОН МАРАЗМ - НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТЕЙ РОССИЙСКИХ и зомбирование ПОЛНОЕ, ОТСТОЙНОЕ!
Ответить с цитированием
  #7806  
Старый 21.02.2012, 14:57
Клавдия Павмавна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что вам рассказывали, а мне вот это прислали и еще звонили знакомые и подтвердили, что все почти голосуют за Путина!
Ответить с цитированием
  #7807  
Старый 21.02.2012, 15:03
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ДА РАДИ БОГА КЛАВА. ТОК НЕ ВЕРЮ Я НИ ЕМУ НИ ВАМ. НЕ БЕГАЛ БЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ СОБИРАТЬ НАРОДНУЮ ЛЮБОВШ. ТОК ЛЮБВИ ТО УЖЕ НЕТ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #7808  
Старый 21.02.2012, 15:06
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ они как, КЛАВДИЯ, акции-то у нас делаются, а выступать - как известно - ДАЖЕ ЧУЛПАН заставили - не во *ВЛАДИВОСТОКЕ(N) (N) (N) ГОВОРЮ же ВАМ, КЛАВДИЯ -
не копируйте ничего про ВЛАДИВОСТОК - коль так далеко от него - это самый активный против ПУТИНА город...
Я ведь тоже сюжет смотрела про рыбалку
по *зомбиящику - снять они всё умеют...А КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - только мы знаем...ЖИТЕЛИ...А НЕ ВЕРХУШКА власти с подставами...
НЕ СМЕШИТЕ ВЛАДИВОСТОК -(N)"ПОЧТИ ВСЕ"(N) *- вы откройте результаты думских выборов - ЕДРОССЫ меньше всех у нас набрали - всего 34 процента...У МЕНЯ сейчас на связи из МОСКВЫ - *диктор нашего телевидения - местного - когда-то - а сейчас ведёт канал на НТВ ПЛЮС - ПРАВОВОЕ ОБОЗРЕНИЕ. ТАК вот, ЕЙ народ столько уже про её родной город рассказал - сейчас ей кинула свой рассказ - она мне сказала - молодец - и рассказала кучу всего. что ей народ пишет...МЫ С НЕЙ вместе в университете учились - и у неё почти 20 лет телевизионного стажа - ей ли всё не знать...
Ответить с цитированием
  #7809  
Старый 21.02.2012, 15:10
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) .... ТОК ЛЮБВИ ТО УЖЕ НЕТ. - Остается насильно.
Ответить с цитированием
  #7810  
Старый 21.02.2012, 15:12
Клавдия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем мне Москва, я верю, что сама вижу и что знакомые говорят.Все будут голосовать за Путина, им верю, телевидению НЕТ!
Ответить с цитированием
  #7811  
Старый 21.02.2012, 15:14
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, ТАНЮШ - бегает в АГОНИИ и ещё вот так позорится...;-)
Ответить с цитированием
  #7812  
Старый 21.02.2012, 15:18
Татьяна Капита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ больше всего нравится, КЛАВА: ..."самые разные люди: студенты, учителя и преподаватели вузов, врачи, представители профсоюзов, инвалиды, пенсионеры, общественники...У НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ещё со времён мэра КОПЫЛОВА автобусы учителей возят СКОПОМ везде...А про студентов вот на САНАТОРНОЙ - и я рассказала - ещё не читая даже вашу скопированную ЛАЖУ...ЗАЙМИТЕСЬ, КЛАВДИЯ другим РЕГИОНОМ - может, там ВАША ложь прокатит...
Ответить с цитированием
  #7813  
Старый 21.02.2012, 15:22
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... это самый активный против ПУТИНА город... - Давеча показали. Вы наверное не там все же живете.
Ответить с цитированием
  #7814  
Старый 21.02.2012, 15:32
Клавдия Павмавна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автобусы учителей возят СКОПОМ везде===А мне знакомая по телефону сказала, что сами в поддержку Путина ходили. Была музыка, они с детьми,Муж был на службе, но и военные тоже поддерживают Путина!Так что не вешайте нам лапшу, снимайте и сами ее кушайте, а то совсем оголодали
Ответить с цитированием
  #7815  
Старый 21.02.2012, 15:33
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D (Y) (F) (F) (F)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #7816  
Старый 21.02.2012, 15:41
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ВЫ можете судить о нашей жизни, развалившись в кресле - и за тысячи километров - И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ВЛАДИВОСТОК - начните сразу - с ЦЕН В МАГАЗИНАХ - на ту же ЛАПШУ...Что ж вы за наш-то город *так уцепились - или ВАМ ЗАДАНИЕ именно мои откровения о НЁМ ОСТАНОВИТЬ? СКОРЕЕ ВСЕГО - так и есть!
В России куча городов - а вы ухватились и врёте про ВЛАДИВОСТОК - ПОЧЕМУ - про свой город говорите...Да ладно бы своими словами - а то КОПИИ одни...ТУПЫЕ...
ВАМ тут много вопросов задавали - про ВЛАДИВОСТОК - Вы ни на один не ответили - одна ложь и пропаганда...А Я ТУТ ЖИВУ 31 год и срок службы моего мужа 30 лет - и живу среди военных...
Ответить с цитированием
  #7817  
Старый 21.02.2012, 15:43
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и посмотрим 5-го марта кто из ХУ !
Ответить с цитированием
  #7818  
Старый 21.02.2012, 15:44
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и посмотрим 5-го марта кто из ХУ !
===============================
И далее ..... в продолжении ....(H) (H) (H) (H)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #7819  
Старый 21.02.2012, 15:46
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начните сразу - с ЦЕН В МАГАЗИНАХ Тут в группе недавно выяснилось -цены на эл.энергию у вас ниже наших. Жируете там, блин!:-)
Ответить с цитированием
  #7820  
Старый 21.02.2012, 15:50
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Да , Андрей . Я думал , ты маленько хоть интересуешься . :-D :-D :-D
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot