Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.10.2010, 17:27
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"некоторые головои не только кушают... " vi pravi natalia, i eto ni dlea kogo ne secret
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.10.2010, 19:27
Аватар для Наталья DИХТ
Наталья DИХТ Наталья DИХТ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 205
Наталья DИХТ is infamous around these parts
По умолчанию

:-D (v)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.10.2010, 06:27
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Стела, а я разве писал, что это мнение совместное с вами, да упаси бог. Между прочим костюм на главном фото вам к лицу, по моему это как раз ваше амплуа. Так, что дерзайте, я надеюсь вы нас скоро порадуете новым оригинальным костюмом, с нетерпением жду (H)
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.10.2010, 16:27
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skazala bi ia vam vladimir gde vashe amplua, no ne stanu i voobshe daje ne budu komentirovati takoe duratskoe viskazevanie! dumb!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.10.2010, 03:27
stella-stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oi, izvineaiusi vladimir :-$ , ia hotela skazati vadim
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.10.2010, 09:27
Аватар для Наталья DИХТ
Наталья DИХТ Наталья DИХТ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 205
Наталья DИХТ is infamous around these parts
По умолчанию

Адриан, скажите, а почему не поискать причин у себя на месте в Молдове?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.10.2010, 14:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

???? ¦ Наталья ¦ DЕХТЯR ¦ * -Полностью согласна с вами (v)
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.10.2010, 23:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих * паршивцев хватает.... *все крупные и быстрые деньги делаются при революциях ,войнах и различных разборках.. Стабильность * денежным *воротилам *не нужна...для них стабильность --как * * для парусника штиль.....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.10.2010, 03:27
Vasilij Jyn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A * S4EVO * *VI * VZEALI * 4TO * IMENA * *MOLDOVA * NAKOLENIEAX *
VESI *MIR * *SEVODNEA * *NA * *J.........E * *I * *VSE * NORMALINO *
RANO * *4TOTO * *GOVORITI * * VSE * V * PEREDI
U * MOLDAVSKOI * *NASILENIE * * KREDITOV * * MALO * *NEKOTIRIE
DAJE * NESNAIUT * 4TO * ETA * TOKOE * *
A * V * EVROPE *U * KAJDOVA * *2 * *KREDITI * * *TAK * *4TO * *MOLDOVA * * *(Y)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.10.2010, 13:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носится обезьна по лесу и кричи: КРИЗИС , КРИЗИС ...
*Волк:- *ЧЕго кричишь ????
- Так ведь кризис!!!
- *Кто мясо ел тот и дальше мясо кушать будет...
БЕжит дальше- КРИЗИС , КРИЗИС
Лиса : *- ЧЕго кричишь ????
-Так ведь кризис!!!
- Кто в мехах ходил тот и дальше в них ходить будет...
А КТО С ГОЛОЙ ЖОПОЙ *БЕГАЛ --- С ГОЛОЙ ЖОПОЙ И ДАЛЬШЕ БЕГАТЬ БУДЕТ,,,
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.10.2010, 04:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

те 500-1000 человек начиная от депутатов и заканчивая владельцами крупного бизнеса,которым переделы, присоединения, громкие дела по коррупции, изменение сознания народа не на руку!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.10.2010, 09:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изменение сознания народа не на руку!
Мне кажется *что народ находится в полуобморочном сознании. *И действительно *изменять такое состояние *народа им не хочется...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.10.2010, 12:27
Аватар для Евгений Одка
Евгений Одка Евгений Одка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 177
Евгений Одка is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы все жили и работали у себя дома а не в Заграницах, то и экономику бы подняли и политический климат бы изменили.
Пока будете искать внешнего врага, ничего хорошего у вас не выйдет. Вы сами загнали себя в то место, где считаете, что вы находитесь.
Чтобы приняли в ЕС, работайте у себя в стране, а не на чужого дядю.
__________________
Статистика, как и скальпель, вещь опасная. Особенно в руках неумеющих. Прозорова В.К.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.10.2010, 03:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

На самом деле наш народ весь сам виноват-
половина(испытывающие большие проблемы со знанием языка) против любых интеграций,ратуют за "стабильность" КПРМ, лишь бы хуже не было,ну а в и деале-мечта о новом Союзе в Россией,для них это вопрос времени
2-ая половина, это те кого первые считают под одну гребенку (румынами-молдаванами-националистами),те кто большую часть времени общаются на молдавском, и не испытывали бы проблем в случае интеграции в ЕС или при создании союзного гос-ва с Румынией
А народ боится себя показать- по принципу "лишь бы не было хуже!!!" но куда еще хуже?
Если б молдаване были б потемпераментнее в своей бытности и менталитете- их бы не опускали б так то русские,то турки,то коммунисты, и не считали бы сейчас за обслугу в Европе, и за людей второго сорта в России,в большинстве своем!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.10.2010, 09:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений- ваше рассуждение на тему- Почему Ева вкусила плод?- не ела б,были б все в Эдемском саду!" :-D
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.10.2010, 18:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

жаль что так и не появилось сильной оппозитной партии- все старые номенклатурные чиновники по большому счету, игорающие по правилам семьи Олежки и Владимира Батьки,разве что Стати и Аском, так ему в дерьме этом копаться не надо-на него казахи и туркмены молятся,а мог бы!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.10.2010, 19:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexandr Stepanov-Un ...ты так просто разделил *людей Молдовы на две части. *Русскоязычные-за КПРМ., молдоване-жилибы хорошо , да русские мешают... *Извени но противно это читать .... Есть тысячи * молдован ( целыми сёлами) голосующих за комунистов.. *Я соседей ( молдован) отговариваю не голосовать за них.. *Гагаузия-- посмотри статистику по голосованию .. * И я знаю многих русских -- голосующих против комунистов..
А ты из русских сделал какихто упёртых баранов, *и козлов отпущения виноватых в том что они не дают второй половинеприсоедениться кудато
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.10.2010, 07:27
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, поздравляю, вы плавно (но быстро) переходите от национализма к фашизму. Знаю одного господина по фамилии Шикельгрубер у которого во всех проблемах были сначала виноваты евреи, потом славяне (особенно русские), а потом все неарийцы. Вам осталось сделать только один шаг - начать чистить родную землю от всякой немолдавско-румынской нечисти. Я думаю, что мысленно вы уже этот шаг сделали, а в жизни просто нехватает мощей и возможности. Так, что дорогой попридержите свои мысли при себе, а то не только в России, но и в ЕС тоже не любят людей с такими мыслями, просто многим сейчас в Европе и особенно в США нужны такие люди, чтобы ослабить Россию, а затем их просто в лучшем случае бросят на милость победителя или сами же будут судить за фашизм и национализм. *(H)
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.10.2010, 13:27
Аватар для Иван Кап
Иван Кап Иван Кап вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 19
Иван Кап is infamous around these parts
По умолчанию

Александр я русскоязычный,как и все украинцы Молдовы ,потому-что большинство из нас *училисьв русских школах ,кстати тогда молдоване тоже учились в русских школах.За ПКРМ *ещё не голосовал ни разу *, но теперь и против не буду,скорее воздержусь от голосования.Я не уверен что если к власти придёт прорумынское правительство то мы соединимся с Румынией у нас уже было такое в начале 90-х.Им тоже хочется править и прибрать к рукам по-больше.Люди голосуют за ПКРМ потому-что хотят стабильности.
__________________
.....
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.10.2010, 02:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

я русскоязычный и против всех, и я написал важное "в большинстве своем"
вы просто хотите видеть образ,что бы отличаться-и вы его видите,доказывая сами себе что вы правы,вот и все
нет никакой разницы- все равно мы будем с Россией связаны всегда,если нас не променяют на что то более для России важное в споре с другими полюсами!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... Natela G Курилка 20 04.08.2015 16:48
КТО ЗА ЧТОБЫ МОЛДОВА ОБЪЕДИНИЛАСЬ С ПРЕДНИСТОВИЕЙ И РОССИЕЙ? п Молдова 5 21.10.2010 21:16
Как так получилось, что от моря до моря- Армения стала такой маленькой? Мономах Армения 67 16.10.2010 17:21
ТЕМА. Кому не спицццо в ночь глухую))) разговорчики обо всем, для тех кому не ZEBRA I Белоруссия 89 03.08.2010 04:42


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot