Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.12.2010, 14:18
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна по поводу еврейских мужей однозначно: евреи - это самая умная,самая хитрая и самая расчетливая нация.Сколько их гноили и уничтожали,а они выжили,более того живут лучше всех.А нам с вами нужно у них этому учиться.Во всяком случае я хочу быть таким.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 03.12.2010, 17:23
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я о мужьях говорила, а не о нации вообще. У корейцев, например, считается, что мужья очень вредные, требовательные, а китайцы очень покладистые, готовы все делать по дому, не разделяя работу на женскую и мужскую. Женщины же совсем другие: китаянки соответсвенно капризные ( мужики им это позволяют), а кореянки послушные, хозяйственные жены
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.12.2010, 19:48
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна, большинство еврейских мужей дома - хуже малых детей, абсолютно не приспособлены что-то самостоятельно сделать. им все надо говорить. они обеспечивают семью, но то, что творится внутри дома предпочитают перевалить на плечи жены. очень редкий еврейский мужчина будет забивать гвозди или что-то чинить, или любой вопрос по хозяйству. еще отличительная особенность еврейских мужчин - одевать своих жен. они лучше нас, женщин, знают что нам надо, что нам идет или не идет, что одеть на вечеринку и какие украшения мы любим. и попробуй им докажи обратное. не услышат все равно.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 04.12.2010, 01:01
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаррух, вы нам приписываете то, чего близко нет, это как вы любите говорить стереотипы, выработавшиеся за 2000 лет существования христианства и пришедшему ему на смену исламу. Ни вы, ни я, не можем изменить Божественный замысел. Не знаю в чем моя например расчетливость, если за 200 лет вместе, согласно А.И. Солженицину, меня с молодой женой вытряхнули из Шереметьева, лишив гражданства, взяв за это по 750 руб. (еще тех денег, на которые можно было жить) с $200 на двоих? Хотите быть евреем, тогда надо сделать обрезание по второму кругу, но тогда не ищите веселую вдову, вы друг другу ничем помочь не сможете.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.12.2010, 01:11
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна Нью-Ёркская; ты опять права, но позволь, в том перманентном стрессе, когда приходится решать такие пазлс, что уши в трубочку сворачиваются, еще не хватало как поц с молоточком по дому разгуливать? Лично я никогда не лезу со своими советами что одеть, т.к. я тут не советчик, наоборот, если скажешь не то, что от тебя ждут, станешь врагом народа. Единственный шоппинг, который я перевариваю, так это вдали от дома, потому-как мне больше негде быть, т.к. я извозчик.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 04.12.2010, 04:10
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Лень, я тебя умоляю.... стрессы у всех, женщины тоже на этой земле живут. скажи другое, что так повелось, что мы, аидише мамы, неправильно своих сыновей воспитываем. вложить в головы сыновей что они должны ремесло в руках иметь и семью кормить - пожалуйста, а вложить в их головы что они должны за собой тарелку помыть или кровать убрать - так сразу а зохен вей начнется, что сыночка не об этом должен думать. а эти сыночки потом нашими же мужьями становятся, которых потом нам по ходу подстраивать под себя приходится. слава богу что хоть наши еврейские мужья умеют уважать и слушать жену, потому как большинство видят в жене замену мамы.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.12.2010, 04:43
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление что за нас Израиль чужой дядя построил, а тети научили как пять войн выиграть.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 04.12.2010, 08:38
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Леонид я не хочу быть евреем.Я хочу быть расчетливым и хитрым.Во всяком случае пытаюсь продумать и расчитать каждый свой шаг.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.12.2010, 08:52
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, упомянутый мной выше начальник техотдела, был мастер на все руки. В частности, от делал мебель своими руками и очень гордился этим.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 21.01.2011, 22:34
lerochka lerochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1
lerochka is on a distinguished road
По умолчанию

сколько должно бить мужчине чтоб на него положиться то есть готов для семейной жизни?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 21.01.2012, 23:07
Товарищ Товарищ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 11
Товарищ is on a distinguished road
По умолчанию

Первая - кто же ее не помнит
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.04.2013, 04:46
Аватар для Alin
Alin Alin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2
Alin is on a distinguished road
По умолчанию

Да, какие бы не были экономические ситуации в стране, любовь вдохновляет, отвлекает , вовлекает в новые чувства без оправданий. Про первую любовь всегда вспоминая на лице улыбка ,пора приобретенного первого опыта во взаимоотношениях как ни как
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 31.12.2014, 03:36
albinaidmitriy albinaidmitriy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 6
albinaidmitriy is on a distinguished road
По умолчанию люблю жену свою из Узбекистана

Ленина 2 А . наны Алишера Навоий 1988-2002.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot