Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2011, 11:06
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ситуация в Египте перекинется ли на Среднюю Азию? ваше мнение..

ситуация в Египте перекинется ли на Среднюю Азию? ваше мнение..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.02.2011, 22:33
Аватар для Азербайджанский Пакэ
Азербайджанский Пакэ Азербайджанский Пакэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 99
Азербайджанский Пакэ is infamous around these parts
По умолчанию

какое государство Вы подразумеваете?
__________________
Как уверяют врачи, 50 грамм коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2011, 00:05
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть версия что следуя за странами Сев. Африки цепочка продолжится Сауд. Аравией Иран Таджикистан (еще и потому что рядом Афганистан а затем и Киргизия тем более что у нас в стране уже намечаются подобные настроения меня интересует ваше мнения уважаемые гости....а я имею ввиду Киргизию все кто рядом (страны соседи)пожалуйста присоеденяйтесь к дисскусии очень интересны ваши мысли на этот счет...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2011, 02:11
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Анна, так у вас в Киргизии только не давно свергли неугодного народу президента.. А чё в Киргизии намечаются подобные настроения? Новый президент тоже штоли хреновым оказался? Или типа просто так, так сказать за компашку побузить хотите...?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2011, 03:02
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят что новая власть не оправдала надежд возлогаемых на него во время переворота я например вобще была против нового правительства и парламентской формы правления сейчас в стране творится бардак цены растутКАЖДЫЙ день зарплату бюджетникам обещали повысить а смету даже еще не рассматривали т.е. этот бюджет утвердится не раньше апреля а кто готов работать за 2тысячи в месяц а спрашивают как бцдто миллион получаеш естесно бдут такие настроения а тем более тем кто устраивает перевороты это выгодно устроили переворот им донорскую помощь выделили они ее разделили между собой а бюджет страны опять пустой зато президент в италию отдыхать ездиет когда в стране кризис вот иполучается все заново...:

жаль страну ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2011, 05:38
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем кто устраивает перевороты это выгодно устроили переворот им донорскую помощь выделили они ее разделили между собой
---------------------------
Это честно заработанный гонорар за выполненную работу!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2011, 05:43
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, во многих странах Ближнего востока, включая Тунис, Египет, у власти проамериканские правители. Они выстроили авторитарный режим в своих странах. Коррумпированная олигархическая верхушка и нищее большинство. * Многие политологи востоковеды, предсказывают, цепную реакцию во многих странах Ближневосточного региона. Все взоры на Египет, смотрят чем все закончится. Как поведет себя армия. *. Путин в России также выстроил авторитарный режим под себя. Пусть теперь смотрит, как плачевно все заканчивается для таких режимов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2011, 06:26
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ух ты как круто! Проамериканские правители! А чё в этом плохого?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2011, 06:28
Аватар для Азербайджанский Пакэ
Азербайджанский Пакэ Азербайджанский Пакэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 99
Азербайджанский Пакэ is infamous around these parts
По умолчанию

ну египетско-тунисские протестные настроения перекликаются с кигризскими наверное только одним фактором. Демографический рост, неустроенность молодежи. неуверенность в завтрашнем дне, социальные проблемы.
__________________
Как уверяют врачи, 50 грамм коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2011, 07:23
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас то тут и оказалось что Роза Отунбаева (наш презыдент) и ходит то под крышей американской а теракты были проплачены как по сценарию в том то и дело лишь бы народ поверил в то что наша власть может решить и такие проблемы ну это только моя версия и некоторая информация почерпанная из определенных источников ...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.02.2011, 07:28
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати а что там в Раше сейчас творится в последнее время столько негатива слышно про ... скажем так... как ведет себя власть.. у нас здесь все твердо уверенны чтО российское праыительство самое лучшее и только оно способно вывести нашу страну из кризиса (ну типа страна СНГ) ....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2011, 07:33
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

а разве Акаев в вашем Чуркестане не был проплачен американцами?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2011, 07:34
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Анна, не "Раша", а "Россия".
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2011, 07:52
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините тысячу раз еси кого обидела а на сче Акаева так его турнули отсюда не по этому поводу а по поводу того что он все свое семейство в министры взял т.е.началась клановость а жена его правила страной т.е.по ее указке *с бывшим президентом случилось почти тоже самое т.е. почти те же грабли и теперь эти же грабли передались по наследству нынешнему президенту а вообще мое мнение мне все равно какие портфели они там делят народу что надо?чтоб на улицу вечером спокойно выйти да зарплату с работой нормальную и не боятся детей в школу отпускать а там пусть хоть перевернутся народ то страдает от их дележек... все в меру надо делать и воровать тоже если воруют а то как грится жадность фраера сгубила...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2011, 08:01
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валере Молодову (08-43).......всё верно......но возникает "вопрос на засыпку" (риторический).....ПРОАМЕРИКАНСКИЕ (как вы выразились) ПРАВИТЕЛЬСТВА БУДУТ БЕЗУСЛОВНО СВЕРГНУТЫ....А КТО ПРИДЁТ ИМ НА СМЕНУ??? (вопрос был риторическим)......ИСЛАМИСТЫ!!!.......ну и хрен с ней с Африкой....перестанем ездить туда,опасаясь,что нас убьют арабы за то,что мы разгуливаем в плавках и купальниках смущая "правоверных".....а если тот же сценарий возникнет в Средней Азии???......то там просто дорежут русскоязычное население,а счастливцы успеют сбежать в страну которую Аnna столь опрометчиво назвала рашей.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2011, 08:30
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати про то что сбегут кто останется так такого оттока населения заметить кстати не только русскоязычного *не было не знаю с каких пор да треть населения Киргизии уже разехались кто куда а мне к примеру капец как страшно у нас в стране на моем веку столько терактов сяких не было и массовых убийств сколько в прлшлом году и сто просентов увнренна что если начнется чтолибо у кого есть деньги уедут а у кого нет их пешком пойдут до близжайшей границы а что у когото есть какие другие варианты с радостью буду рассматривать...пока не поздно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2011, 10:23
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРАВИТЕЛЬСТВА БУДУТ БЕЗУСЛОВНО СВЕРГНУТЫ....А КТО ПРИДЁТ ИМ НА СМЕНУ???
Константин, не думаю, что "Братья мусульмане" захватят власть в стране. Наши СМИ фильтруют информацию. Преподносят все события как будто в Египте мятежники, это сплошь экстримисты и исламские радикалы. Простой народ, кстати в основной массе образованный, устал от режима воров-коррупционеров. *Они прекрасно понимают, что в стране , где подавляющая часть населения нищее миллиардером может быть только ВОР. *(Это все касается и России) Народ Египта не пойдет в средневековье, они определят свой курс, в современном направлении. Если будут назначены досрочные выборы, народ определится в лидере, но он уже не будет проамериканским. (это мое личное мнение)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2011, 10:31
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно получается.....если наши СМИ дозируют информацию,то от куда вы-то столь информированы (только без обид,просто очень хочется понять):-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2011, 10:42
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, это понять не трудно. Социальная ситуация и обстановка в России напоминает и Тунис и Египет. Власти контролируют основные СМИ им не выгодно чтобы народ подогревался правдивой информацией. Недавно слушал интервью с одним известным Египетским писателем, (фамилию не запомнил) так он ответил на вопрос журналиста, что влияние исламских организаций в Египте не значительное.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2011, 10:51
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛО незначительным....потому,что Мубаррак строил светское государство.....теперь исламистов ничто не сдерживает...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot