Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2010, 09:15
Рашид Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...)

Чтобы поменялось отношение милиции к народу надо первое убрать план по "посадкам", я утрирую но не для кого не секрет что "палочная" система существует. Второе дать достойную зарплату, и еще наверное много чего надо сделать. И не надо забывать что милиция- это тоже часть народа, я бы не сказал что худшая.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.10.2010, 14:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор! Могу сказать однозначно, и точно НЕТ. Я сам мент на пенсии,эту структуру знаю подноготно. Я на пенсию ушел 2000 г., отслужил 18 лет,ушел по инвалидности. Раньше служба складывалась на чести,совести. Было строгое требование от руководства по отношению к гражданам, была хоть и небольшая,но все же ответственность. Сейчас берут молодых ребят,которые в своей жизни, не то чтобы не умеют разговаривать с любым гражданином, они своих родителей не ставят в ранг человека. Да еще вдобавок погоны,защита закона,безнаказанность,вседозволенность. Вы им платите хоть по миллиону,но культуре человеческого отношения,понимания--этике,истетике, всем нормам человеческого поведения научить их уже нельзя. Хоть и прискорбно это,но факт останется фактом. Для них нужна только строгость,соответствуюшая ответственность,контроль. Сдесь нужен без компромиссный отбор.Это не игра в прятки. Сдесь человеческие жизни,судьба. Человек должен обладать совестью, честью.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 02:15
ВИКТОР ДОКИ ВИКТОР ДОКИ вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 34
ВИКТОР ДОКИ is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью соглсен с Вами Александр.А еще в народе говорят-,,В менты идут те,которые работать не хотят и воровать бояться,,А вот беспределом заниматься можно-все же закон на ихней стороне...Кому больше веры?Конечно же менту..И все же хочеться верить,что добро победит зло!!!!!!
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! С НАМИ БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 05:15
Владимир Дэмэ Владимир Дэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1
Владимир Дэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Наша милиция это СИСТЕМА каторая сама себя дискридетирует,планы по всевозможным отчетам это лиш малая доля негатива которая нам ивестна.На самом деле всё глубже и выше.Посмотрите что творится во круг,а Нургалиев только повторяет одно и тоже,в былые времена люди его ранга в отставку подавали а этому трын трава.Если бы они хотели чтоб был везде порядок и уважение,уверен это произошло бы в течении 2-3лет.Но это увы власти не надо.И как жили раньше по пословице:-Деньги есть,ИВАН ИВАНЫЧ
Денег нет,КАСАЯ бл-дь.
так и будет,никакого к нам уважения,хамство и бесконечная карупция.Нормальные сотрудники как магикане,встречаются очень редко.
__________________
ВСЁ ПУТЁМ!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 18:15
ВИКТОР ДОКИ ВИКТОР ДОКИ вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 34
ВИКТОР ДОКИ is infamous around these parts
По умолчанию

народ(обыватель) еще незнает,что до сих пор в следственных отделах практикуються пытки и издевательства по отношению к подследственным.Я еще понял бы (поддержал бы даже),если они применялись бы ,к таким ублюдкам,как насильники,пидафилы,детоубийцам,но остальные....Некоторым доставляет удовольствие,это уже отклонение в психике,так как и по каким критериям идет набор в органы?Что вообще твориться в этой системе? НКВД,ГЕСТАПО ИЛИ КАК?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! С НАМИ БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2010, 01:15
Жанна Жанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Жанна is infamous around these parts
По умолчанию

Многие соотечественники,будучи в погонах,живут как-будто в другом миру...типа властелины...чего только????????7да,слов нет,закон на их стороне,но соблюдают ли они этот закон???????????? у них есть сил,а значит и правота,если кто-либо ответит на их правду-будет в любом случае неправ....и где же тогда правду искать???????
__________________
если чайка летит жопой вперед-значит ветер действительно сильный)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2010, 12:15
Александр Хвак Александр Хвак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 10
Александр Хвак is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор могу сказать одно, менты это первые бандиты в стране, у них сейчас в наше время все права, да и государство помогает им с новыми закоными выдумками. Недавно со мой произошел случай в городе Тимашеврке, Краснодарского края, с другом камазы поставил на обочине, ехать нам ненадо было двое суток, выпили пива по пять банок, так эти беспридельщики начали руки крутить, хотели удостоверение изъять, мы сказали что будем обращаться в прокуратуру, а они говорят мол свидетелей найдем которые скажут что остановили вас пьяных. Вот че творят вымогатели, отдали мы им по 3000р. Даже вот борьба с перегрузом, берут больше, результата нет. Да их всех на кол посадить надо.
__________________
Пройдут года. Минуты, расстоянья и в жизни ты так будешь далеко, главнее то чтоб небыло расставаний хороши, верных, преданых друзей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2010, 21:15
Александр Хвак Александр Хвак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 10
Александр Хвак is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор могу сказать одно, менты это первые бандиты в стране, у них сейчас в наше время все права, да и государство помогает им с новыми закоными выдумками. Недавно со мой произошел случай в городе Тимашеврке, Краснодарского края, с другом камазы поставил на обочине, ехать нам ненадо было двое суток, выпили пива по пять банок, так эти беспридельщики начали руки крутить, хотели удостоверение изъять, мы сказали что будем обращаться в прокуратуру, а они говорят мол свидетелей найдем которые скажут что остановили вас пьяных. Вот че творят вымогатели, отдали мы им по 3000р. Даже вот борьба с перегрузом, берут больше, результата нет. Да их всех на кол посадить надо. Вот и думай какие отношения могут быть после такого.
__________________
Пройдут года. Минуты, расстоянья и в жизни ты так будешь далеко, главнее то чтоб небыло расставаний хороши, верных, преданых друзей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2010, 04:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Александр! Не согласен с тобой. Во первых надо знать свои права, во вторых, парит он тебе мозги, ответь тем же,но в тактичной форме,т.е. ятебе мозги буду парить столько,сколько у меня выходных дней,что бы не сесть за руль. В третьих, необходимо знать их номера житонов,фамилии,должности,маршрутный лист- лист предписание нахождение наряда в определенной точке. Начальника отделения ГИБДД. Отдал бы эти три тысячи проезжающему водиле, он бы был свидетелем,как тебя грузили менты. А в суде эти бы бабки спросил бы с этих вымогателей.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2010, 12:15
Александр Хвак Александр Хвак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 10
Александр Хвак is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, тут хоть парь хоть не парь, а у них всё равно все права и начальник ГИБДД ЗА ОДНО С НИМИ, думаете кому они взятку половинят, если один мент говорит мне, "Мне всё равно кого штрафовать, но к концу смены я должен отдать заданную сумму." и всё тут хоть ты ему что.
__________________
Пройдут года. Минуты, расстоянья и в жизни ты так будешь далеко, главнее то чтоб небыло расставаний хороши, верных, преданых друзей.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2010, 21:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Саша! Ты не постесняйся и спроси у самого начальника. Отдали ли ему эти уроды бабки?. На это и расчитано, что ты не будешь спрашивать, только включи диктофон заранее. А вообще затрать тысячу руб. и напиши статью в газету, хай они потом сами оправдываются, куда и кому отдали деньги. Ошибка всех граждан,что молчат. Попробуй не жалеть время, а стань для всех Достоевским, просто стань сам бюрократом и сутяжником. Поверь увидишь перемены в тачении месяца. Долбят ,иди сразу в прокуратуру. Заеби прокуратуру,чтоб они тебя боялись,плюс отдел милиции. Я лично сам так стал поступать, а теперь хожу и командую ,какие мероприятия мне нужны. Хоть и служил сам. Они мне высказывают,мол нахера я так поступаю. Я отвечаю:"Долбить буду до тех пор,пока не научитесь быть людми, пока научитесь уважать свою форму".
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2010, 00:15
Александр Хвак Александр Хвак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 10
Александр Хвак is infamous around these parts
По умолчанию

Саша потому и молчат что менты весь народ запугали на эту тему можно спорить много, ну допустим что я ухожу к прокурору их накажут даже снимут, зато останутца другие, которые будут мстить за своих товарищей.
__________________
Пройдут года. Минуты, расстоянья и в жизни ты так будешь далеко, главнее то чтоб небыло расставаний хороши, верных, преданых друзей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2010, 07:15
ВИКТОР ДОКИ ВИКТОР ДОКИ вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 34
ВИКТОР ДОКИ is infamous around these parts
По умолчанию

рука руку моет...так было всегда.
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! С НАМИ БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2010, 17:15
Жанна Жанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Жанна is infamous around these parts
По умолчанию

а для меня вообще дело принципа наказать их изними же законами и я реально не боюсь.....я за свои права знаю и мне не лень так же через инет накатать жалобу...пусть разбираются,мне хуже не буде!!!Нечего их бояться,если они превышают свои права-они это знают и работают на лоха,а я лучше время потеряю,но им покажу,что ,где и почем...если бы все так поступали-в нашей стране и коррупции бы не было...(хотя это просто лично мое мнение)
__________________
если чайка летит жопой вперед-значит ветер действительно сильный)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2010, 04:15
Слава Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот читаю и думаю вот вы пишите корупционерыи т д а взятки кто дает?да мы с вами и даем кто в своей жизни этого не делал взять наше доблестное гаи вот я уверен что каждый из нас в силу тех или иных причин нарушал просто человек куда нибудь спешит не важно и чтобы по быстрому решить проблему мы сами предлагаем альтернативный вариантони привыкли к таким тепличным условиям вот и пошло поехало я не защищаю я просто понять не могу они такие же люди и у некоторых из нас даже есть друзья такие так они для вас тоже сволочи как вы им тогда в глаза глядите или ваш друг не такой ну конечно он не такой он другой из другого мира,это для вас он хороший и вам он так поможет а с другого сдерет три шкуры ну это так уже короче........
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2010, 05:15
ВИКТОР ДОКИ ВИКТОР ДОКИ вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 34
ВИКТОР ДОКИ is infamous around these parts
По умолчанию

Жаннка ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Их глушить надо по закону.,права Жанна!
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! С НАМИ БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2010, 21:15
Pavel Moli Pavel Moli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 12
Pavel Moli is infamous around these parts
По умолчанию

я считаю, что как и везде в этой области есть и хорошие люди,и плохие есть менты-настоящие мужики,которые знают значение слов честь, совесть, справедливость, мужество, ПРАВДА!!! и есть мусора-оборотни в погонах... сталкивался и с теми и с другими... хочу сказать-обратите внимание и на другое на врачей, учителей, просто на людей, которые едут в автобусе...
__________________
Все иначе...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2010, 02:15
ВИКТОР ДОКИ ВИКТОР ДОКИ вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 34
ВИКТОР ДОКИ is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен, в каждом окружении есть свой урод,но в этом случаи,который обсуждаеться на этом форуме-,,УРОД,,получаеться-порядочный,человеческий и профессиональный мент..а остальные просто-МУСОРа....
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! С НАМИ БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2010, 06:15
Додо иДид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вертикаль – это усиление власти сверху донизу... как правильно сказано, даже если смотреть с другого угла. Комуто писать - отвести душу, комуто на ю-тьюбе скандалить. Давит везде и всегда...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2010, 14:15
Додо иДид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, вертикаль - цепочка, если звено рвется, его меняют на новое. Каккие звенья рвутся, не на ю-тьюбе ли майоры Деточкины?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капец! Березовский - украинскому народу: "Перо вам в жопу" Андрей Кама Политика в мире 6 23.05.2023 09:13
Обращение Юлии Тимошенко к народу Светлана Нача Политика в мире 44 24.10.2010 01:48
Скоро,скоро Новый Год...поздравления,стихи Курочка Абхазия 19 02.01.2010 23:15
Примеры предательства в современной жизни. Абдурахманов Белоруссия 4 08.09.2008 19:25


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot