Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2012, 06:18
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14 февраля 2012 года в Красноярске изнасилована 15-летняя девочка. ...

14 февраля 2012 года в Красноярске изнасилована 15-летняя девочка. Насильники-педофилы до сих пор на свободе.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.03.2012, 12:04
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

управы нет ни на копов, ни на педофилов.. :-|
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2012, 12:15
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комментарий под этой новостью в местном красноярском форуме:


malllaya


19.03.2012 14:33:11


Когда то это была самая грустная история моей жизни,правда мне было 18.помогли родители,друзья и антидепресанты.писать не буду-скопирую. Когда то вела дневник в интеренете.кстати интернет тоже помог. Главное в себе не замкнуться!


"23.06.2005 год.
утро..10:15...идет девушка ..подходит к ней мужчина.. -"пикнешь прирежу..."девушка молчит..и идет за ним...он ведет ее в кусты на поле(на алексеева 22 что бы дойти до остановки раньше нужно было через поле маленькое идти), и насилует..забирает всё..деньги,телефон... Девушка в шоке...хочет умереть...идет в магазин, просит позвонить маме..ее спрашивают что случилось, она !!обясняет!!и звонит..на !3! минуте разговора, ей говорят....ХВАТИТ,ЭТО ПЛАТНО! Дошла до остановки,попросила 10р. У кого то-дали(как так?!)поехала до друзей...рассказала... туда за ней приехала мама, и повезла домой..ждали милицию..(прогресс...всего 20 минут)милиция приехала...пошли на поле..на то место. Через хороших знакомых унали, что тот идиот не отключил телефон, и названивает по нему. 13:00..товарищ милиционер, говорит девушке.."друзья на машинах есть?" да...есть....сказали позвать..у них видите ли нет машин свободных. Вышли на номера преступников..точнее на те, которые он звонил,два номера из них принадлежали ранее заключенным,а 1 родителям КАКОГО ТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАНЕЕ СУДИМ!!! менты разьезжают везде.../заметьте с друзьями девушки! девушку с мамой и каким то сотрудником в это время (друг,не милиционер)развозят по больницам и т.д. Дали ей !8 000! фотографий опознавать!это нереально * а в гинекологии...что вы думаете...врачиха сказала..."ох..большенькая уже...мы то думали мелкая совсем, ну ничего..изнасиловали да и ладно,забудет." вообщем нашли его друзья с одним ментом...он нормальный оказался..даже дал минуту, что бы друзья с ним "поговорили"..да и сам помог... а потом уже..на опознание...там сидело 6 зеков уже, и он...и эти шестеро сказали девушке..."ты красивая...и совсем молодая..мы накажем его" преступник ранее судим...износилование,кража и т.д.работал на стройке на авиаторов ПОчему их не садят на всю жизнь? *"


Далее оказалось что я четвертая за месяц. Самой маленькой девочки было 13 лет.его посадили пять лет, даже чуть меньше. Смягчающее обстоятельство то что у него дочери 2 месяца! Мудак.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2012, 12:40
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо просто таких мразей валить на месте.на куски рвать. Чтоб остальные даже не думали ,не то что делали!для таких, самый мягкий приговор должен быть электрический стул.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2012, 13:54
IRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да им этого мало ! их *сжигать надо живьем .!но дело в том что их *никто не хочет искать !проще подобрать пьяного на улице .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2012, 16:28
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полиция виновата! Если у эти подонков изнасиловали сестру, была бы кровавая месть! Почему русских не уважают? Продажные <полицейские>!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2012, 15:49
Чичаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Доктрине 77"обсуждалась тема смертной казни.Я не знаю садить пожизненно или ликвидировать преступника или лечить,изучать ,но я знаю точно-никакого снисхождения к педофилам быть НЕ ДОЛЖНО!У них нет души по какой-то причине,они прокляты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2012, 12:45
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочка должна думать мозгами,а не жопой(tr)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2012, 12:46
Мамина дачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, но это не снижает ответственность подонков перед Законом.. девочка - ребёнок! какие там ещё мозги?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2012, 12:50
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык ей 15 как и мне, зачем садиться в машину ,разве родители не говорят: к чужим дядям в машину садиться нельзя! да конечно Вячеслав вы то же правы , но девочка сама нашла приключения на свою попу
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2012, 12:54
Мамина дачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все люди разные.. кто-то знает о мерах безопасности и соблюдает их, кто-то пренебрегает ими.. но! от насилия не застрахованы ни те, ни другие.. в данном случае девочка познакомилась с насильником через своего знакомого.. наверное, это и способствовало тому, что она слишком ему доверилась..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2012, 10:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень много педофилов сидят и принимают те самые законы вот и ответ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2012, 08:02
Воро Гангстэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это точно, поэтому ничего толкового нет(в законодательстве)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot