Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 12:16
L E N a ВасиLENкова АIZyatullova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАГРАНПАСПОРТ

доброгодня!у меня просьба тех кто сталкивался с проблемойзагранпаспорта,прописана в засвияжье , живу в москве,куда нужно подаватьдокументы,слышала что делают паспорта нового образца на инзенской41.кто что знает будьте любезны отпишитесь,дозвонится до них просто не возможно ,не берут трубку,еще слышала что вроде в 2 этапа,сначала запись,через месяц прием анкеты,и еще через 4 недели получить можно,не паспорт блин а золото бриллианты,туда сюда кататься.спасибо!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.07.2009, 13:29
Аватар для Денис Фка
Денис Фка Денис Фка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 5
Денис Фка is infamous around these parts
По умолчанию

Вы хотите его сделать в Ульяновске или Москве
__________________
Любимая моя я тебя обожаю!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2009, 14:46
Аватар для Ярославна Миха
Ярославна Миха Ярославна Миха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5
Ярославна Миха is infamous around these parts
По умолчанию

Если есть временная регистрация в Москве,то без проблем в Москве можно загранпаспорт оформить. Только срочно его не сделают, ввиду того, что запрос будут в Ульск отправлять.
__________________
Ура!Доча пошла!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2009, 15:34
Ильхам Юман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте оформить черезМИД .
Я год назад делал себе через мид, по времени где-то 1,5 мсяца,Если конечно Вам не срочно.
Никаких проблем , при оформлении не возникло.
Зайдите на сайт МИДа, найдите номер телефона, свяжитесь и узнайте всю интерессующую Вас информацию.
По деньгам вышло 1000 руб.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2009, 16:28
Аватар для екатерина пэт
екатерина пэт екатерина пэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
екатерина пэт is infamous around these parts
По умолчанию

А я и не знала,что в Москве загран можно сделать,в Ульск собралась
__________________
Живи,цвети и молодей.О жизни прошлой не жалей,О том, что будет не гадай,О том, что есть не забывай!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2009, 09:28
L E N a ВасиLENкова АIZyatullova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нет регистрации и прописки тоже московской
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2009, 11:51
Аватар для Николай Тим
Николай Тим Николай Тим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 14
Николай Тим is infamous around these parts
По умолчанию

Блин в Ульяновске с подачей документов на загранпаспорт полная засада. На инзенской 41 прием ведут 3 дня в неделю из них 2 по предварительной записи. Сейчас записывают на октябрь. В Субботу документы принимают по живой очереди, которую занимают в пятницу с утра и стоят сутки. Ищите знакомых
__________________
В Кувейте, на счет родившегося, государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним. В Отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер...и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2009, 17:09
Аватар для Надежда
Надежда Надежда вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 32
Надежда is infamous around these parts
По умолчанию

Блин, с той же самой проблемой столкнулась, на неделю в Ульяновск приехала, хотела успеть подать документы - ха, не тут-то было! Заполнила анкету еще в Москве, в Ульяновске оплатила госпошлину на паспорт нового образца и сделала фотки. Прихожу в порядке живой очереди в 6 утра, а там уже человек 10 стоит. Это просто день паршивый выдался, дождь шел, обычно к шести часам утра уже человек 90 стоит. Дальше в 8 часов распределение по времени каждого, оказалось, что мне в Москве дали анкету старого образца и поставили на печать компании, поэтому нужно было снова заплатить госпошлину на старый загранпаспорт и прийти снова на следующий день к 6 утра в порядке живой очереди.....в общем, плюнула я на ве это дело, легче, наверное, в Москве временную прописку сделать и здесь же оформить паспорт.
__________________
Иди, мой друг, всегда иди дорогою ДОБРА!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2009, 09:20
L E N a ВасиLENкова АIZyatullova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот,я тоже так думаю....!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2009, 09:38
Аватар для Денис Фка
Денис Фка Денис Фка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 5
Денис Фка is infamous around these parts
По умолчанию

Делайте в Ульяновске ,через туристические агентства возьмут не дорого по сравнению с Москвой.
__________________
Любимая моя я тебя обожаю!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2009, 11:25
Аватар для Николай Тим
Николай Тим Николай Тим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 14
Николай Тим is infamous around these parts
По умолчанию

Получение загранпаспорта можно будет ускорить заденьги 11:09 «Вести.Ru»
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Видео * *
* * * * * * Уженачиная ссентября вМоскве можно будет получить платные услугипосрочному оформлению загранпаспорта илиже устройству сотрудника,приехавшего наработу из-за рубежа. Подобный эксперимент намеренапровести Федеральная миграционная служба. Об этом пишут сегодняшние«Ведомости».
Издание ссылается нарешение, одобренное правительственной комиссией подруководством вице-премьера Сергея Собянина.Таким образом, ФМС займет место нелегальных посредников, которыезанимаются оказанием подобных услуг встолице, передают «Вести». Посамым скромным подсчетам сейчас этот рынок и, соответственно, ущербгосударственной казне оценивается в10 миллиардов долларов вгод.Правда, сколько именно будет стоить нововведение отФМС, пока несообщается
__________________
В Кувейте, на счет родившегося, государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним. В Отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер...и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2010, 16:52
Аватар для Семенова
Семенова Семенова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 13
Семенова is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго вечера, прочитала все ответа и не поняла немного, у меня сейчас тоже проблема, старые загранники заканчиваются, нужно делать новые, прописка Ульяновска, живем в Москве, есть регистрация, купленная за деньги (ну как у многих, на год), скажите,мож кто сталкивался, можно здесь сдеать загранник и если да то куда идти, всем спасибо!
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.03.2010, 10:53
Аватар для Михаил Doom
Михаил Doom Михаил Doom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Михаил Doom is infamous around these parts
По умолчанию

Мне,наверное,повезло!! в январе пришел около 10 утра, и в 13.00 уже сдал документы)
__________________
Жизнь меняет нас, и мы - её...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2010, 12:25
Аватар для Ольга Данд
Ольга Данд Ольга Данд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 16
Ольга Данд is infamous around these parts
По умолчанию

Очень актуальная тема!
А вот кто нибудь знает, где можно временную прописку себе сделать?
__________________
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками )))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.03.2010, 13:58
Аватар для Ольга Данд
Ольга Данд Ольга Данд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 16
Ольга Данд is infamous around these parts
По умолчанию

А сделать в Москве ЗП можно. Сейчас рою инфу на эту тему. В консульском отделе МИДа подтвердили, что можнопо временной регистрации сделать ЗП. Тел. отдела, который занимается ЗП в МИДе 8-499-244-37-87.
Теперь вопрос - где сделать легальную временную регистрацию? Может кто что подсказать?
__________________
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками )))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2010, 15:35
L E N a ВасиLENкова АIZyatullova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,в Москве паспорт можно оформить,как я уже сделала,но это очень геморно.СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 4 месяца.
Необходимо оформить временную регистрацию,легально,необходимо для начала собрать документы для жэка: фин.лицевой счет,выписка из домовой книги ,заявление от собственника квартиры,они выдадут заявление по форме №1,паспорт,затем сделать копии всех документов и идти на подпись к начальнику, минимум на 5 месяцев,если на 6 месяцев или более,то начальник не подпишет,а заставит Вас ехать оформлять договор соц.найма,затем поднайма на ул.Мира в центр арендного жилья,так сто пишите в заявлении сроком на 5 месяцев.После идете к начальнику ФМС подписывать док-ты,через неделю получите временную регистрацию,все бесплатно!
После собираете док-ты на загранпаспорт:анкета-2 экз.копию паспорта,госпошлина,2 любые фотографии,оригинал и копию регистрации.И Все,ждете паспорта!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2010, 15:51
Аватар для Семенова
Семенова Семенова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 13
Семенова is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня тогда вот еще вопрос, регистрацию легальную например сделаю в МО, тогда и ЗП отдавать делать там надо или в Миде без разнице из какого района ЗАО, ВАО, или МО делают? или как, напишиите плиз
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2010, 15:57
Валерчик Kyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Первый загран паспорт сделал в Ульяновске, сейчас вот уже новый оформил. И все без проблем. Записался по телефону, приехал, сдал. Ни у меня ни у моих знакомых ни когда не было проблем с оформлением загранника. Сдавал на Меликесской и на Карла Маркса. Может везло.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2010, 17:56
L E N a ВасиLENкова АIZyatullova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по месту прописки не в мид,а уфмс-паспортный стол обращалась
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2010, 08:22
Аватар для Евгений Г
Евгений Г Евгений Г вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 285
Евгений Г is infamous around these parts
По умолчанию

А зачем вам всем загранпаспорт, Олимпиада же, уже, почти закончилась?
__________________
Правда, и зачем козе баян?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot